Более 100 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

"Ночь искусств" в усадьбе Люблино

30.10.2019

Дорогие друзья!

Спеши вам сообщить, что 3 ноября 2019 года выставки «Стиль на выбор. Интерьеры эпохи историзма» и «Мой чудный сад», на которых можно ответить на вопросы Олимпиады, будут работать в обычном режиме с 10.00 до 18.00.

В рамках акции «Ночь искусств» с 18.00 до 23.00  все желающие смогут бесплатно посетить основную экспозицию музея  «Есть много чудных мест, украшенных на диво». Вы побываете в парадных залах  дворца Н.А. Дурасова, по которым в 1818 году прогуливалась императрица Мария Федоровна. Вы полюбуетесь подлинными настенными росписями известного художника Д. Скотти. Вы увидите танцевальный зал, украшенный лепниной, где гостеприимный хозяин давал свои знаменитые балы и многое другое.

Ждем вас в музее!

Тэги: Территория "Люблино". МГОМЗ, Мероприятия, От музеев, Усадьбы