Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Открытие новых площадок Олимпиады

25.10.2019

Дорогие друзья!

Каталог площадок пополнился для вас новыми объектами! В рамках Олимпиады вы уже можете посетить следующие площадки:

Музей С.А. Есенина на Клязьминской

Коломенский краеведческий музей

Музей "Из прошлого в будущее"

А на неделе у нас открылись:

Экспериментаниум

Палеонтологический музей

Не забывайте заранее ознакомиться с расписанием работы музеев и особенностями посещения, написанными на страничке каждого музея на нашем сайте.

Желаем успехов!

Тэги: Музей С.А. Есенина на Клязьминской, Экспериментаниум, Палеонтологический музей, Коломенский краеведческий музей, Музей "Из прошлого в будущее" , От организаторов, Общее