Более 100 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Изменение заданий по Серебряному бору

24.10.2019

Дорогие друзья!

Сообщаем вам, что в вопросах по Серебряному бору произошли изменения. Перед походом в парк просим вас удостовериться в том, что вы скачали актуальные задания. Если же так получилось, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, то не волнуйтесь - напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ.

Если вы уже ответили на старые вопросы, отправляйте те ответы, которые у вас получились, - члены жюри засчитают их. Не забывайте указывать корректную дату посещения!

Тэги: Серебряный бор, От организаторов, Важное, Изменение заданий, Парки