Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Новогодние ёлки в усадьбе Ф. И. Шаляпина!

08.10.2019

Пригласительные на представления для детей в историческом особняке распродаются очень быстро. Возможен выкуп под один класс или старшую группу детского сада – и тогда праздник будет только для Ваших детей.

Для детей 3-5 лет. «Сказка о Двух Морозах» порадует ребят не только возможностью помогать кукольным героям, но и тем, что после спектакля к ним придёт сам Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой и познакомит с играми, в которые когда-то играл сам Фёдор Шаляпин со своими детьми. Программа будет осуществлена артистами кукольного театра «Кораблик сказок».
Даты проведения: 25, 28, 29 декабря и 4 января в 12:00.
Стоимость билета без подарка 1200 рублей.

Для детей 6-8 лет. Марионеточная «Сказка о Садко» расскажет о судьбе русского гусляра и купца. После представления сказочные герои и Дедушка Мороз поиграют со зрителями. Во время забав дети узнают, что Фёдор Шаляпин был не только певцом, но и сказочником, сочинявшим волшебные истории для своих дочерей и сыновей. Программа будет осуществлена артистами кукольного театра «Кораблик сказок».
Даты проведения: 13 декабря и 3, 5 января в 12:00.
Стоимость билета без подарка 1200 рублей. Для детей 9-12 лет.

«Новый год в русском стиле» - это весёлое путешествие по дому Фёдора Шаляпина в сопровождении профессиональных музыкантов. Ведущие программы - профессиональные исполнители на народных инструментах, лауреаты международных конкурсов.
Даты проведения: 21, 22 декабря в 13:00, 26 декабря в 13:00 и в 16:00, 6 января в 13:00.
Стоимость билета без подарка 1300 рублей.

На все вопросы по мероприятиям могут ответить по телефону 8495 605 65 15 (доб. 1166)

Тэги: Музей «Мемориальная усадьба Ф.И. Шаляпина», Мероприятия, От музеев, Дома-музеи, Кино-музыкальные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...