Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Новогодние ёлки в усадьбе Ф. И. Шаляпина!

08.10.2019

Пригласительные на представления для детей в историческом особняке распродаются очень быстро. Возможен выкуп под один класс или старшую группу детского сада – и тогда праздник будет только для Ваших детей.

Для детей 3-5 лет. «Сказка о Двух Морозах» порадует ребят не только возможностью помогать кукольным героям, но и тем, что после спектакля к ним придёт сам Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой и познакомит с играми, в которые когда-то играл сам Фёдор Шаляпин со своими детьми. Программа будет осуществлена артистами кукольного театра «Кораблик сказок».
Даты проведения: 25, 28, 29 декабря и 4 января в 12:00.
Стоимость билета без подарка 1200 рублей.

Для детей 6-8 лет. Марионеточная «Сказка о Садко» расскажет о судьбе русского гусляра и купца. После представления сказочные герои и Дедушка Мороз поиграют со зрителями. Во время забав дети узнают, что Фёдор Шаляпин был не только певцом, но и сказочником, сочинявшим волшебные истории для своих дочерей и сыновей. Программа будет осуществлена артистами кукольного театра «Кораблик сказок».
Даты проведения: 13 декабря и 3, 5 января в 12:00.
Стоимость билета без подарка 1200 рублей. Для детей 9-12 лет.

«Новый год в русском стиле» - это весёлое путешествие по дому Фёдора Шаляпина в сопровождении профессиональных музыкантов. Ведущие программы - профессиональные исполнители на народных инструментах, лауреаты международных конкурсов.
Даты проведения: 21, 22 декабря в 13:00, 26 декабря в 13:00 и в 16:00, 6 января в 13:00.
Стоимость билета без подарка 1300 рублей.

На все вопросы по мероприятиям могут ответить по телефону 8495 605 65 15 (доб. 1166)

Тэги: Музей «Мемориальная усадьба Ф.И. Шаляпина», Мероприятия, От музеев, Дома-музеи, Кино-музыкальные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...