Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Изменение заданий по Нескучному саду

Уважаемые участники Олимпиады!

Сообщаем вам, что в вопросах Нескучному саду произошли изменения, связанные, в том числе, с тем, что Летний домик графа Орлова закрылся на реконструкцию. Перед походом в парк просим вас удостовериться в том, что вы скачали актуальные задания.

Если вы уже ответили на старые вопросы, отправляйте те ответы, которые у вас получились, - члены жюри засчитают их. Не забывайте указывать корректную дату посещения!

Тэги: Нескучный сад, Важное, Изменение заданий, Парки