Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Открытие новых площадок Олимпиады

Дорогие друзья!

Каталог площадок пополнился для вас новыми объектами! В рамках Олимпиады вы уже можете посетить следующие площадки:

• Музеи:

Галерея А. Шилова

Дом Бурганова

Центральный музей Вооруженных Сил

Музей С.А. Есенина на Большом Строченовском

Музей пряника

• Парк:

Екатерининский парк

• Усадьбы:

Территория "Люблино". МГОМЗ

Музей-усадьба А. П. Чехова "Мелихово"

Не забывайте заранее ознакомиться с расписанием работы музеев и особенностями посещения, написанными на страничке каждого музея на нашем сайте.

Желаем успехов!

Тэги: Галерея А. Шилова, Дом Бурганова, Территория "Люблино". МГОМЗ, Екатерининский парк, Центральный музей Вооруженных Сил, Музей пряника, Музей С.А. Есенина на Большом Строченовском, Музей-усадьба А. П. Чехова "Мелихово", От организаторов, Общее