Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

До окончания выдачи грамот и призов за 2018/2019 учебный год осталось 3 недели!

09.09.2019

Дорогие друзья!

Грамоты суперпобедителей по номинациям, победителей и призеров конкурсов, а также победителей и призеров Финальной призовой игры все еще ждут своих обладателей!

Если по каким-то причинам вы не смогли присутствовать на Торжественном закрытии Олимпиады 26 мая, но вас должны были наградить (см. список), то необходимо сделать следующее:

  1. Написать письмо на адрес museum.org@yandex.ru. Для вашего удобства мы сначала проверим, что грамота подготовлена, а потом договоримся о времени, когда вы сможете забрать грамоту.
  2. Дождаться ответного письма с подтверждением готовности грамоты.
  3. Приехать в оговоренное время по указанному в письме адресу и получить награду.

Если вы запрашивали грамоту, получили ответ, но еще не пришли ее забрать - приходите, мы с радостью выдадим вам заслуженные призы! Грамоты и призы будут выдаваться до 30 сентября. Тогда же закончится и прием заявок на получение благодарностей педагогам.

Приходите, мы вас ждем!

 

 

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...