День открытых дверей в Зазеркалье, Нанотраке и Лаборатории железнодорожного моделирования

02.09.2019

15 сентября состоится день открытых дверей Лаборатории железнодорожного моделирования, музея Зазеркалье, Нанотрак. Причем во всех трех музеях участники уже смогут ответить на вопросы олимпиады. Посетителей ждут: увлекательное погружение в мир физики, нанотехнологий, железных дорог. А также 4Д кинотеатр, увлекательные мастер-классы от педагогов на самые различные темы, начиная с виртуальной реальности, заканчивая туризмом, и даже живой хамелеон.
День открытых дверей состоится 15 сентября с 10.00 до 14.00 по адресу: Рязанский проспект, д.2, стр.24

Тэги: Зазеркалье, НАНОТРАК, Мероприятия, От музеев