Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Как пройти вводный тур?

01.09.2019

Дорогие участники!

Для того чтобы вы могли посещать площадки Олимпиады и получать баллы за выполненные задания, необходимо обязательно пройти вводный тур. Вводный тур находится на сайте Единой системы регистрации.

  1. Авторизуйтесь на сайте Единой системы регистрации, введя логин и пароль, которые вы указывали при регистрации;
  2. Перейдите во вкладку "Регистрации" (находится в левом меню) и из предложенного списка ваших регистраций выберите регистрацию на текущий сезон (Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», 2019–2020 учебный год);
  3. В открывшейся регистрации команды выберите вкладку "Участие" (находится наверху посередине);
  4. Нажмите на ссылку "Пройти вводный тур";
  5. Скачайте "Файл заданий" и ответьте на вопросы, выбрав 1 правильный вариант ответа для каждого вопроса в форме. Не забудьте нажать на кнопку "Отправить". Вводный тур считается пройденным, если вы ответили правильно на 5 и более вопросов. Если вы не прошли вводный тур с первого раза - не расстраивайтесь, попробуйте еще раз!
  6. Теперь вы можете выполнять задания по музеям, паркам и усадьбам.

Оргкомитет также подготовил для вас подробную видеоинструкцию по прохождению вводного тура.

Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...