Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Увлекательное мероприятие для родителей в парке "Зарядье"

19.08.2019

Уважаемые взрослые, на время забудьте про дела, отключите телефоны…и погрузитесь в мир науки. Если думаете, что это скучно, мы готовы доказать обратное.

21 августа стартует новый проект: «Это вам не школа! Родительское собрание в «Зарядье». Специальная встреча для тех, кто воспитывает юного исследователя, мечтающего совершать научные открытия.

Если ваш ребенок просит подарить ему на День рождения микроскоп, спрашивает, почему мерцают светлячки и что такое ДНК, любит проводить эксперименты и удивляет предложениями клонировать кота, тогда вам просто необходимо познакомиться с программами научно-познавательного центра «Заповедное посольство». Мы расскажем о направлении занятий, их специфике, возрастной категории. Вы сможете выбрать удобный вариант посещения для своего ребёнка – после школьных уроков или на выходных.

Вы погрузитесь в атмосферу науки, посетите лаборатории центра, сами примете участие в опытах, экспериментах, исследованиях в рамках мастер-классов, на которые потом отправится ваш ребёнок.

Участие по предварительной регистрации: https://www.zaryadyepark.ru/schedule/73949/

Дата: 21.08

Время: 19.00

Место: Заповедное посольство, Лекторий

Вход по предварительной регистрации

Тема: Это вам не школа! Родительское собрание в «Зарядье».

Программа мероприятия:

- презентация научно-познавательного центра «Заповедное посольство»

- экскурсия по лабораториям

- знакомство с программами

 

Тэги: Заповедное посольство парка «Зарядье», Мероприятия, От музеев, Физико-технические музеи, Биологические музеи, Геолого-почвенные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...