Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Благодарности для учителей

23.09.2019

Уважаемые педагоги!

Спешим сообщить, что стали доступны благодарности для учителей, которые заполнили форму до 21 сентября. Благодарности выдаются в электронном виде, их можно скачать на сайте Единой Системы Регистрации (в регистрации 2018-2019 учебного года). Если после перехода по ссылке и введения пароля вы оказываетесь на главной странице Единой Системы Регистрации, то перейдите по ссылке с нашего сайта повторно.

Напоминаем, что заявки на получение благодарностей для учителей принимаются до 30 сентября 2019 года. Для получения благодарности необходимо заполнить форму. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении формы, на благодарности будут напечатаны указанные Вами данные. Скачать благодарность можно будет не ранее чем через месяц после заполнения формы.

Желаем вам хорошего лета!

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...