Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Как забрать неполученные грамоты?

29.05.2019

Дорогие друзья!

Если вы по каким-то причинам не смогли получить грамоты 26 мая на Торжественном закрытии Олимпиады, но вас должны были наградить (см. список), то чтобы получить грамоты необходимо:

  1. Написать письмо на адрес museum.org@yandex.ru. Для вашего удобства мы сначала проверим, что грамота подготовлена, а потом договоримся о времени, когда вы сможете забрать грамоту.
  2. Дождаться ответного письма с подтверждением готовности грамоты.
  3. Приехать в оговоренное время по указанному в письме адресу и получить награду.

Напоминаем, что грамоты и призы на награждении вручались суперпобедителям и суперпризерам по номинациям, победителям и призерам конкурсов, а также абсолютным победителям, победителям, призерам и награжденным похвальными грамотами по итогам призовой игры.

Победители конкурса "Пряничный дизайнер" (ссылка на список победителей), не забравшие свой приз на Закрытии Олимпиады, могут также забрать его.

Если вы обнаружили ошибку в грамотах:

  • Исправьте данные в регистрации.
  • Напишите письмо, указав, что вы просите перепечатать грамоты, а также:
    • Код участника;
    • Какие правки вы внесли.
  • Дождитесь ответного письма с информацией о том, что грамота перепечатана, а также адресом и временем, когда грамоту можно забрать.

Желаем вам отлично провести летние каникулы!



Тэги: Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...