Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Учебный день на английском языке в Мастерславле

03.05.2019

Мир профессий без границ!

Детский город мастеров Мастерславль представляет уникальную программу на английском языке для учеников средних и старших классов (11 - 17 лет).

В течение 2,5 часов участники активно общаются, слушают разговорную английскую речь, пополняют свой словарный запас новыми терминами из  области экономики, финансов, менеджмента и маркетинга. Программа состоит из 4-х профориентационных занятий в мастерских Города на английском языке по теме «Финансы и предпринимательство»: Личные финансы, Я - инвестор, Метод шести шляп, Брендинг.

Интерактивные мастер-классы в такой командно-игровой форме мотивируют к обучению, помогают преодолеть психологический языковой барьер в дружественной атмосфере, наполненной положительными эмоциями и новыми впечатлениями. В каждой мастерской ребят встретит новый Наставник, что будет способствовать приобретению навыка общения на иностранном языке с разными людьми.

Численность группы (класса): от 6 до 32 человек
Занятия проводятся в мини-группах (до 8 чел.)

Продолжительность: 2,5 часа (с перерывами).
Стоимость: 1200 руб./чел. (будни).

Тэги: Детский город мастеров "Мастерславль", Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...