Учебный день на английском языке в Мастерславле

03.05.2019

Мир профессий без границ!

Детский город мастеров Мастерславль представляет уникальную программу на английском языке для учеников средних и старших классов (11 - 17 лет).

В течение 2,5 часов участники активно общаются, слушают разговорную английскую речь, пополняют свой словарный запас новыми терминами из  области экономики, финансов, менеджмента и маркетинга. Программа состоит из 4-х профориентационных занятий в мастерских Города на английском языке по теме «Финансы и предпринимательство»: Личные финансы, Я - инвестор, Метод шести шляп, Брендинг.

Интерактивные мастер-классы в такой командно-игровой форме мотивируют к обучению, помогают преодолеть психологический языковой барьер в дружественной атмосфере, наполненной положительными эмоциями и новыми впечатлениями. В каждой мастерской ребят встретит новый Наставник, что будет способствовать приобретению навыка общения на иностранном языке с разными людьми.

Численность группы (класса): от 6 до 32 человек
Занятия проводятся в мини-группах (до 8 чел.)

Продолжительность: 2,5 часа (с перерывами).
Стоимость: 1200 руб./чел. (будни).

Тэги: Детский город мастеров "Мастерславль", Мероприятия, От музеев