Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Запрет на использование личного транспорта

30.04.2019

Дорогие участники! 

Напоминаем вам, что в этом году в целях обеспечения безопасного передвижения участников во время Финальной призовой игры запрещено пользоваться любым личным или общественным транспортом, включая велосипеды, самокаты, ролики и т.п. Данная информация содержится в правилах, опубликованных на сайте.

Оставляйте велосипеды и самокаты дома, в местах стартов отсутствуют велосипедные парковки и камеры хранения. Организаторы не несут ответственность за сохранность личных вещей участников во время Финальной призовой игры. 

Маршрут проходится участниками только пешком! Команда, пришедшая на старт с личным транспортом, к финальной призовой игре допущена не будет!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...