Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Бесплатная презентация курса Космическая Академия: 7 вопросов к будущему

25.03.2019

Этой весной на Станции МАРС в Ривьере запускаются 2 проекта известного педагога Андрея Олеговича Белинского:

Научный клуб и Курс Космической Академии "7 вопросов к будущему".

 Приходите 29 марта в 17.00 на бесплатную презентацию курса занятий «Космической Академии»! Здесь вы сможете познакомиться с другом Станции МАРС Андреем Олеговичем Белинским, запросто пообщаться и задать все интересующие вас вопросы.

Белинский - один из самых мудрых педагогов с колоссальным кругозором. Он может увлечь любого хулигана и дать еще больше каждому сильному ребенку, предлагая ровно то, что ему нужно. Естественные науки, развитие как технология - его конек. "Неодаренных детей всего 5%. Всех остальных не смогли или не успели увлечь." Очень просто и увлекательно он может рассказывать о самых сложных вещах. Он дает понимание и желание заниматься наукой, развиваться, играть. Объясняя зачем. Всегда обращаясь к ребенку как к равному, сознательному. Всегда уважая права и интересы другого.

На занятиях Белинского родитель понимает, что он пропустил много интересного в школе, ребенок понимает что ему доступно море возможностей.

Занятия Космической Академии будут проходить по пятницам вечером. Рекомендуем вам уже сейчас приобрести абонемент.

Внимание! Регистрация в клубе Космической Академии доступна по ссылке.

 

Тэги: Станция Марс, Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...