Завершается шестой сезон Олимпиады

Регистрация на шестой сезон Олимпиады завершается 15 марта.

31 марта - последний день посещения музеев и усадеб, а также приема ответов по паркам и фотографий, подтверждающих посещение объектов.
Во второй половине марта ожидаются повышенные нагрузки на сайт, просим вас не откладывать загрузку ответов и фотографий на последние часы и дни.

Станция МАРС: Взлет с Ривьеры!

13.03.2019

У всех друзей Марса есть возможность стать первыми посетителями нашей новой Станции!

Новая Станция МАРС – уже четвертый проект цикла проектов МАРС-ТЕФО.

Игровые образовательные парки «МАРС-ТЕФО» — масштабный образовательный проект мирового уровня, «тренажер для подготовки к будущему». В детально смоделированном игровом мире школьники выполняют взрослую работу, решают глобальные задачи специалистов будущего.

Образовательный парк «Станция МАРС» в торгово-развлекательном центре «Ривьера» — это новая концепция умного и полезного досуга!

Тэги: Станция Марс, От музеев, Интерактивные музеи, Радио-космические музеи