Завершается шестой сезон Олимпиады

Регистрация на шестой сезон Олимпиады завершается 15 марта.

31 марта - последний день посещения музеев и усадеб, а также приема ответов по паркам и фотографий, подтверждающих посещение объектов.
Во второй половине марта ожидаются повышенные нагрузки на сайт, просим вас не откладывать загрузку ответов и фотографий на последние часы и дни.

Тематические недели

11.03.2019

Следующие 2 недели объявляются историческими! За посещение музеев категории "Исторические" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 11 по 24 марта будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2).
Исторические недели - последние тематические недели в этом сезоне.

Напоминаем, что опубликован ТОП-20 музеев на 4 марта. Также опубликованы малопосещаемые музеи за период с 18 февраля по 4 марта 2019 года. Следующий ТОП-20 будет опубликован 18 марта.

Все повышающие коэффициенты сезона, про которые объявляется на сайте, вы можете найти на странице с Архивом коэффициентов. Список регулярно обновляется.

Тэги: От организаторов, Общее, Исторические музеи