Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Результаты конкурса "Городские высоты"

05.03.2019

2 марта состоялся очный этап конкурса "Городские высоты", который проводился совместно с музеем Москва-Сити. Участники порадовали членов жюри необычными макетами и поразили Оргкомитет мастерством и смекалкой. Поздравляем всех победителей!

Результаты конкурса доступны по ссылке. Детальные баллы по заочной части выложены в личные кабинеты участников. Полюбоваться работами участников можно в Фотоальбоме на сайте Олимпиады, а больше снимков творческого процесса находится в нашей группе Вконтакте.

Тэги: Музей Москва-Сити, От организаторов, Общее, Конкурсы