Завершается шестой сезон Олимпиады

Регистрация на шестой сезон Олимпиады завершается 15 марта.

31 марта - последний день посещения музеев и усадеб, а также приема ответов по паркам и фотографий, подтверждающих посещение объектов.
Во второй половине марта ожидаются повышенные нагрузки на сайт, просим вас не откладывать загрузку ответов и фотографий на последние часы и дни.

Результаты конкурса "Городские высоты"

05.03.2019

2 марта состоялся очный этап конкурса "Городские высоты", который проводился совместно с музеем Москва-Сити. Участники порадовали членов жюри необычными макетами и поразили Оргкомитет мастерством и смекалкой. Поздравляем всех победителей!

Результаты конкурса доступны по ссылке. Детальные баллы по заочной части выложены в личные кабинеты участников. Полюбоваться работами участников можно в Фотоальбоме на сайте Олимпиады, а больше снимков творческого процесса находится в нашей группе Вконтакте.

Тэги: Музей Москва-Сити, От организаторов, Общее, Конкурсы