Завершается шестой сезон Олимпиады

Регистрация на шестой сезон Олимпиады завершается 15 марта.

31 марта - последний день посещения музеев и усадеб, а также приема ответов по паркам и фотографий, подтверждающих посещение объектов.
Во второй половине марта ожидаются повышенные нагрузки на сайт, просим вас не откладывать загрузку ответов и фотографий на последние часы и дни.

Новый конкурс!

01.03.2019

Дорогие друзья!

Сегодня стартует новый конкурс "В гостях у прошлого". Оргкомитет Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" и Музей "Пресня" предлагают выбрать один из интерьеров экспозиции «История российской повседневности» и придумать про него короткую историю. Приглашаем всех принять участие!

Напоминаем вам, что конкурс "Профессия будущего" подошел к концу. Также завершился заочный этап конкурса "Городские высотки", завтра ждем участников, получивших приглашения, на очном туре.

Удачи!

Тэги: Музей Пресня, От организаторов, Конкурсы