Седьмой сезон олимпиады Стартует 1 сентября 2019 года

Опубликованы итоговые результаты Общего зачета! Поздравляем всех участников!

Опубликованы списки награжденных по итогам Призовой Игры, а также суперпобедителей по номинациям.

Концерт в честь 8 марта в Кусково

Внимание участников олимпиады!
Музей-усадьба Кусково приглашает детей и взрослых на концерт учащихся и педагогов ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Й.Гайдна". Концерт посвящен прекрасному весеннему празднику – Международному женскому дню 8 марта. Изысканный подарок для мам и бабушек приготовили юные музыканты, в исполнении которых прозвучит музыкальная классика. Надеемся, что яркие и интересные произведения в исполнении лауреатов Международных, Всероссийских и городских конкурсов создадут у слушателей праздничное настроение. После окончания концерта участники олимпиады 1-4 классов смогут ответить на вопросы олимпиады «Музея, парки , усадьбы».

Концерт состоится 2 марта 2019 года с 12-30 до 13-30 в Большой каменной оранжерее на выставке "Портретная галерея усадьбы Кусково".
Вход на концерт по билету на выставку "Портретная галерея усадьбы Кусково".

Тэги: Усадьба Кусково XVIII в. и музей керамики, Мероприятия, От музеев