Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Конкурсы

18.02.2019

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что опубликованы промежуточные результаты конкурса "Лучшее фото из музея в социальной сети" за январь. Предлагаем увидеть Олимпиаду такой, какой ее видят участники!

Кроме того, для конкурса "Городские высоты" сроки приема работ продлены до 28 февраля. Конкурс, который мы проводим в сотрудничестве с музеем Москва-Сити (самым "высоким" музеем Олимпиады, кстати!), - это отличная возможность попробовать свои силы в архитектуре и проектировании, научиться нестандартно мыслить, используя самые обычные подручные материалы. Небоскреб - это воплощение безудержного полета фантазии его создателя, это отсутствие ограничений классическими приемами архитектуры, это бесконечное стремление к невероятным высотам. Дерзайте, дорогие друзья!

Желаем удачи!

Тэги: Музей Москва-Сити, От организаторов, Общее, Конкурсы

Нет активных конкурсов

подробнее...