Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

С наступающим Новым годом!

30.12.2018

Дорогие друзья!

В этот дивный предпраздничный день оргкомитет Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Мы желаем вам чудесного новогоднего настроения, удивительных открытий и ярких, приятных впечатлений! Надеемся, что в Новом году исполнятся все ваши мечты!

Напоминаем, что в новогодние праздники меняется режим работы во многих музеях. Мы постарались отразить эту информацию на страничках музеев, но рекомендуем уточнять информацию на сайтах и по телефонам музеев. Кроме того, в новогодние праздники 82 музея будут работать бесплатно. Обращаем внимание, что некоторые музеи будут работать, но, к сожалению, не смогут выдавать задания участникам Олимпиады. При планировании визитов просим учитывать, что в музеях могут быть очереди и скопления посетителей у экспонатов; сотрудники музеев не обязаны отдавать предпочтение участникам Олимпиады во время визитов, а также рекомендуем одеваться теплее.

В московских парках также будут проводиться различные новогодние мероприятия, которые могут помешать поискам некоторых объектов. Тем не менее, мы надеемся, что вам удастся провести праздники весело и с пользой!

Оргкомитет Олимпиады также уходит на новогодние каникулы, поэтому с 30 декабря по 8 января мы не сможем отвечать на звонки и электронную почту. Сегодня, 30 декабря, были опубликованы все результаты, переданные в оргкомитет; оставшиеся будут появляться после 8 января. Обращаем ваше внимание, что результаты посещений с 20 декабря по 8 января могут появляться с задержками. Мы планируем вернуться в график публикации результатов к 20 января.

Напоминаем, что после 8 января нам потребуется несколько дней, чтобы всем ответить. Пожалуйста, не дублируйте письма и запросы.

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет Олимпиады.

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...