Завершается шестой сезон Олимпиады

31 марта - последний день посещения музеев и усадеб, а также приема ответов по паркам и фотографий, подтверждающих посещение объектов.
Во второй половине марта ожидаются повышенные нагрузки на сайт, просим вас не откладывать загрузку ответов и фотографий на последние часы и дни.

3 апреля к 18.00 будут опубликованы предварительные результаты.

Изменение заданий по Терлецкому лесопарку

Дорогие друзья!

Сообщаем вам, что в вопросах Терлецкого лесопарка для 1-2 классов произошли изменения. Перед походом в парк просим вас удостовериться в том, что вы скачали актуальные задания. Если же так получилось, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, то не волнуйтесь - напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ.

Если вы уже ответили на старые вопросы, отправляйте те ответы, которые у вас получились, - члены жюри засчитают их. Не забывайте указывать корректную дату посещения!

Тэги: Терлецкий лесопарк, Важное, Изменение заданий, Парки