Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

11 сезон Олимпиады завершен!

Поздравляем с завершением 11 сезона Олимпиады! Всех благодарим за участие. 

Если вы не смогли посетить Закрытие Олимпиады и ваш код участника есть в графике, то можете забрать грамоты и призы после 4 и до 30 июня

Результаты конкурса "Пропавшие буквы"

Опубликованы результаты новогоднего конкурса "Пропавшие буквы".

Музейные гномики с большим трепетом и признанием читали рассказы о своих новогодних приключениях. Трогательные, романтические, детективные, смешные - все они были по-своему увлекательны. Мы надеемся, что вы и сами получили удовольствие от участия в конкурсе!

Победителями стали участники, набравшие 125 и более баллов. Призерами - участники, набравшие от 115 до 124 баллов. 

Работы оценивались по следующим критериям:

  • Соответствие правилам конкурса и заданной теме (максимум 5 баллов).
  • Оригинальность текста (максимум 3 балла).
  • Наличие логики повествования (максимум 8 баллов).
  • Отсутствие орфографических ошибок (максимум 5 баллов).
  • Длина текста:
    • от 500 символов до 1000 – 2 балла,
    • от 1000 до 1500 – 4 балла,
    • от 1500 до 2000 – 6 баллов,
    • от 2000 до 2500 символов – 8 баллов.
  • Отсутствие одной или нескольких букв алфавита. Баллы выставлялись согласно приведенной на странице конкурса таблице.

При суммировании баллов участника за конкурс все критерии, кроме баллов за отсутствующие буквы, шли с коэффициентом 3 (то есть баллы по каждому из этих критериев умножались на 3).

Примечания от жюри по проверке работ:
1. В случае если буква, которая была заявлена отсутствующей, встречалась 1-2 раза в тексте, баллы за нее снижались вдвое; если 3 и более раз - баллы за отсутствие буквы не выставлялись.
2. Если конкурсная работа не соответствовала правилам конкурса - размер текста (500-2500 символов без пробелов), тема "Новогодние приключения музейных гномиков", место действия - музей, парк, усадьбы, участвующие в Олимпиаде (например, Государственный Исторический музей не принимает участие в нашей Олимпиаде) - то детальные баллы по критериям можно увидеть в личном кабинете, но они не суммировались, работа в итоговый зачет не проходила.

Детальные баллы по конкурсу доступны в личных кабинетах участников. 

Поздравляем победителей!

Победители

Давидова Надежда, ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского", дошкольник
Апелинская Ксения, ГБОУ Школа № 2094, 1 класс 
Оксанич Анастасия , ГБОУ Лицей № 1557, 1 класс 
Модзалевский Владимир, ГБОУ Школа № 2087 "Открытие", 1 класс 
Кочнева Екатерина, ГБОУ Школа № 1383, 2 класс 
Валентик Анна, ГБОУ Школа № 1210, 2 класс 
Чурюкова Светлана, ГБОУ Школа № 1252 имени Сервантеса, 2 класс 
Бадягина Анастасия, ГБОУ Школа № 920, 2 класс 
Саликов Артём, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс 
Давидов Николай, ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского", 3 класс 
Жарникова Майя, ГБОУ "Школа № 1512", 3 класс 
Рязанова Наталья, ГБОУ Школа № 554, 3 класс 
Болтянская Софья, ГБОУ Школа № 1412, 3 класс 
Субачева Полина, ГБОУ Школа № 534, 3 класс 
Телегина Вера, ГБОУ Школа № 498, 3 класс 
Оксанич Ярослав, ГБОУ Лицей № 1557, 4 класс 
Макарова Арина, ГБОУ Школа №1448, 4 класс 
Новакев Матвей, ГБОУ Школа № 1494, 4 класс 
Доронина Мария, ГБОУ Школа № 1579, 4 класс 
Устименко Анна, ГБОУ лицей № 1524, 4 класс 
Юрин Алексей, ГБОУ Школа № 1080, 5 класс 
Домрачев Кирилл, ГБОУ Школа № 319, 5 класс 
Баевский Александр, ГБОУ Школа № 2031, 6 класс 
Барков Арсений, ГБОУ Лицей № 1795 , 6 класс 
Кашицина Камила, ГБОУ Школа № 887, 6 класс 
Исаева Анна-Мария, ГБОУ Школа № 887, 7 класс 
Максимова Надежда, ГБОУ Школа № 887, 7 класс 
Кузнецова Елизавета, ГБОУ Школа № 887, 7 класс 
Урванцева Анастасия, ГБОУ Школа № 7, 8 класс 
Лебедев Владимир, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 8 класс 
Акжигитова Алина, ГБОУ Школа № 887, 8 класс 
Абдулхаева Зарина, ГБОУ Школа № 1434, 8 класс 
Викторова Екатерина, ГБОУ Школа № 887, 8 класс 
Шувалова Марина, ГБОУ Школа № 887, 9 класс 
Нигматулина Екатерина, ГБОУ Школа № 887, 9 класс 
Пашинцев Владимир, ГБОУ ЦО № 1953 "Москва-98", 9 класс 
Сладковская Дарья , ГБПОУ ПК № 10

Призёры

Титова Анна, ГБОУ Школа № 1056, 1 класс 
Федотова Евдокия, ГБОУ Школа № 1370, 1 класс 
Антонов Ростислав, МОУ СОШ №18, 1 класс 
Болотова Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1576, 1 класс 
Дунаева Мария, ГБОУ Школа № 1929, 2 класс 
Коротков Глеб, ГБОУ Школа №1950, 2 класс 
Суворова Анастасия, ГБОУ Школа № 1018, 3 класс 
Ткачев Михаил, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс 
Пашковская Элина, ГБОУ Школа № 1739, 3 класс 
Тимошенко Анастасия, ГБОУ Школа № 51, 3 класс 
Викторова Таисия, ГБОУ Школа № 1293, 4 класс 
Граматик Екатерина, ГБОУ Гимназия №1619, 4 класс 
Агафонов Андрей, ГБОУ Школа № 2025, 4 класс 
Алексеев Артемий, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 4 класс 
Лебедев Константин, ГБОУ Школа № 1195, 5 класс 
Баринов Константин, ГБОУ Школа № 962, 6 класс 
Демченко Валерия, 8 класс 

Нет активных конкурсов

подробнее...