Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Выполнение заданий в музеях и усадьбах возможно только на именных бланках

С 10 января выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады.
В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут
Обязательно берите с собой именные бланки, иначе вы не сможете пройти Олимпиаду.
Подробнее читайте в новости и в правилах Олимпиады

Результаты конкурсы С чего начинается Родина

Опубликованы результаты конкурса "С чего начинается Родина?".
Обновление 10.12.2015: по техническим причинам часть работ не была проверена сразу. В данный момент все работы проверены, а список победителей и призеров дополнен.

В рамках конкурса участникам необходимо было написать небольшой рассказ об одном из районов Москвы.

Жюри проверяли работы по ряду критериев. Вот наиболее важные из них:

  • Авторский текст;
  • Точность исторических данных;
  • Наличие общей информации об исследуемом объекте;
  • Интересность текста;
  • Красота текста (Стиль);
  • Адрес исследуемого объекта;
  • Использование цитат (1) и ссылок (1);
  • Последовательность и логика текста;
  • Соответствие текста тематике задания;
  • Наличие иллюстраций;
  • Креативность и другие.

Победители

Команда ГБОУ СОШ № 953, 6 класс, капитан Украинцева Анастасия
Пестова Таисия, ГБОУ лицей №1524, 1 класс
Михайленко Полина, ГБОУ Школа № 1499, 4 класс
Машнина Арина, ГБОУ СОШ № 1248, 2 класс
Машнина Элина, ГБОУ СОШ № 1248, 6 класс
Команда ГБОУ СОШ № 7, 9 класс, капитан Урусов Илья
Гулай Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1516, 5 класс
Литвина Полина, ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово", 3 класс
Васильев Антон, ГБОУ Гимназия № 1516, 3 класс
Команда ГБОУ лицей 3 1158, 8 класс, капитан Хадаева Елизавета
Команда ГБОУ СОШ №171, 5 класс, капитан Маркова Анна
Команда ГБОУ Школа № 996, 5 класс, капитан Юшкова Ольга
Благочинная Анна, ГБОУ Пушкинский лицей № 1500, 10 класс
Команда ГБОУ СОШ Т1985, 2 класс, капитан Белова Варвара
Команда ГБОУ гимназия № 1534, 5 класс, капитан Тусиков Александр
Команда ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово", 6 класс, капитан Литвин Андрей
Команда ГБОУ СОШ №1989, 6 класс, капитан Миронова Мария
Команда ГБОУ Школа № 1173, 9 класс, капитан Папикян Анжела
Погодаев Егор, ГБОУ СОШ № 218, 3 класс
Команда ГБОУ СОШ № 7, 9 класс, капитан Урусов Илья

Призеры

Семенюк Екатерина, ГБОУ Школа №2114, 9 класс
Бабаян Борис, ГБОУ ЦО №1440, 3 класс
Команда ГБОУ "Школа №2036", 3 класс, капитан Сытник Александра
Бокусов Артур, ГБОУ СОШ № 1497, 4 класс
Болдин Владислав, ГБОУ ЦО №1679, 2 класс
Названцев Алексей, ГБОУ Школа № 1228, 8 класс
Команда ГБОУ СОШ №171, 8 класс, капитан Майорова Елена
Сидорова Евгения, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
Команда ГБОУ СОШ №1317, 7 класс, капитан Давыдов Дмитрий
Команда ГБОУ "Школа № 1494", 2 класс, капитан Новаков Матвей
Афанасьев Алексей, ГБОУ Школа №2114, 2 класс
безвехий димитрий, ГБОУ №1150, 9 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1384 имени А.А. Леманского, 1 класс, капитан Зобнин Роман
Команда ГБОУ Школа № 830, 5 класс, капитан Гршкова Дарья
Тимашова Олеся, ГБОУ Школа № 998, 4 класс
Команда ГБОУ СОШ № 37, 5 класс, капитан Рябовол Кирилл
Рыбакина Полина, ШКОЛА №1242, 2 класс
Михина Александра, ГБОУ Школа №1285, 5 класс
Рубцова Мария , ГБОУ Школа № 1228, 8 класс
Викторова Екатерина, ГБОУ СОШ № 887, 6 класс
Анохина Софья, ГБОУ Школа № 1228, 8 класс
Топунов Иван, ГБОУ СОШ № 1450 "Олимп", 6 класс
Команда ГБОУ Школа № 390 имени генерала П.И.Батова, 4 класс, капитан Диденко Наталия

Поздравляем победителей и призеров!

Нет активных конкурсов

подробнее...