Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

11 мая состоялась Финальная игра-прогулка!

Опубликованы итоговые результаты по всем маршрутам Финальной игры. Посмотреть их можно на странице Финальная игра в личном кабинете. Список призеров, победителей, а также участников, которые смогут получить похвальные грамоты, опубликован по ссылке

Результаты конкурса "Музей будущего"

Подведены итоги конкурса "Музей будущего".

В конкурсе было представлено две номинации - литературная и художественная. Участникам предлагалось выбрать направление и выполнить работу в соответствующей номинации.

Критерии проверки: 

Литературное задание.
Максимальный балл по критерию – 5.
Максимальное количество баллов – 40.

1) размер (количество слов);

2) соответствие текста заданной тематике;

3) оригинальность идеи (идей), предложенных в эссе;

4) творческий подход автора (раскрытие его видения заданной тематики, ощущение его отношения к заданной тематике);

5) построение связного текста;

6) наличие логики повествования в тексте;

7) отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок;

8) красота русского литературного языка.

Художественное задание.
Максимальный балл по критерию  – 5.
Максимальное количество баллов – 25.

1) соответствие работы заданной тематике;

2) оригинальность замысла; оригинальность идеи, представленной в работе;

3) творческий подход автора (раскрытие его видения заданной тематики, ощущение его отношения к заданной тематике);

4) художественный, мастерство изображения;

5) аккуратность исполнения работы.

Победители литературной номинации: 

Победителями стали те участники, которые набрали 37 и более баллов.
Участники смогут посмотреть свои баллы в личных кабинетах после 1 апреля.

Аржаева Алиса, ГБОУ "Школа № 920", 1 класс;
Малько Николай, ГБОУ ЦО № 1445, 1 класс;
Ярославцева Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1570, 1 класс;
Насонова Мария, ГБОУ СОШ №1238, 2 класс;
Новаков Матвей, ГБОУ "Школа № 1494", 3 класс;
Погодаев Егор, ГБОУ Школа № 218, 4 класс;
Сорокина Екатерина, АНО СОШ Учебный центр Перспектива, 5 класс;
Демченко Валерия, РСОШ №4, 7 класс;
Кокорева Евдокия, ГБОУ Школа № 878, 7 класс;
Метелькова Елизавета, ГБПОУ Строительный техникум №30, 7 класс;
Орлова Алёна, ГБОУ Школа № 953, 7 класс;
Кузьмина Юлия, ГБОУ "Школа " 41", 8 класс;
Поляева Анастасия, ГБПОУ ОКДиТ, 9 класс.

Победители художественной номинации:

Победителями стали те участники, которые набрали 24 и более баллов.
Участники смогут посмотреть свои баллы в личных кабинетах после 1 апреля.

Витухина Александра, ГБОУ СОШ № 285 имени В.А. Молодцова, 1 класс

Гиниятуллина Диана, ГБОУ ЦО № 1445, 1 класс

Малько Николай, ГБОУ ЦО № 1445, 1 класс

Макушкина Олеся, ГБОУ СОШ № 1497, 2 класс

Насонова Мария, ГБОУ СОШ №1238, 2 класс

Подлипская Мария, ГБОУ гимназия № 1595, 2 класс

Соколова Полина, ГБОУ гимназия № 1595, 2 класс

Нагимова Альбина, ГБОУ СОШ Т1985, 3 класс

Вешняков Антон, ГБОУ Школа № 1394, 4 класс

Баевский Александр, ГБОУ СОШ № 2031, 5 класс

Властопуло Софья, ГБОУ Гимназия № 1358, 7 класс

Нечаева Елизавета, ГБОУ Школа № 41, 8 класс

Нет активных конкурсов

подробнее...