Седьмой сезон олимпиады Стартует 1 сентября 2019 года

Опубликованы итоговые результаты Общего зачета! Поздравляем всех участников!

Опубликованы списки награжденных по итогам Призовой Игры, а также суперпобедителей по номинациям.

Результаты конкурса "Угадай музей. Черно-белая реальность"

Опубликован список победителей конкурса "Угадай музей. Черно-белая реальность".

Победителями стали те, кто верно угадал 15 и 16 загаданных музеев.

Победители

Балабанова Кристина, ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых, дошкольник
Команда ГБОУ Школа № 1056, дошкольник, капитан Гудумак Владимир
Доронин Максим, ГБОУ Школа № 1164, дошкольник
Жиганов Денис, ГБОУ Школа в Капотне, дошкольник
Карпухина Эмма, ГБОУ Школа №498, дошкольник
Кравцов Клим, ГБОУ Школа № 1494, дошкольник
Куликова Анна, ГБОУ Школа № 2000, дошкольник
Маслова Мария, ГБОУ Школа № 1474, дошкольник
Команда ГБОУ Школа № 2033, дошкольник , капитан Мишина Алиса
Мокан Алёша , ГБОУ "Школа № 962, дошкольник
Насонова Екатерина, ГБОУ Школа № 1376, дошкольник
Плешкин Леонид, ГБОУ Школа № 1420, дошкольник
Пугачев Тимофей, ГБОУ Школа №1467, дошкольник
Редькин Илья, ГБОУ Школа №1583, дошкольник
Саламатова Мария, ГБОУ Школа № 1747, дошкольник
Сысоев Максим, ГБОУ Школа №1028, дошкольник
Удачина Виктория, ГБОУ Школа № 460, дошкольник
Шпагина Кристина, ГБОУ Лицей № 138, дошкольник
Щербаков Сергей, ГБОУ Школа № 904, дошкольник
Абель Софья, ГБОУ Школа№648, 1 класс
Алешин Максим, ГБОУ Школа № 463, 1 класс
Атрощенко Василиса, ГБОУ Школа № 463, 1 класс
Команда ГБОУ Школа №1315, 1 класс, капитан Безладная Алёна
Бирюлина Полина, ГБОУ Школа № 2083, 1 класс
Богачева Дарья, ГБОУ Школа № 1387, 1 класс
Болотин Руслан, ГБОУ Школа № 709, 1 класс
Борисенкова Полина, ГБОУ Школа № 2006, 1 класс
Борисенкова  Дарья , ГБОУ Школа № 2006, 1 класс
Ботт Марк, ГБОУ Гимназия "Свиблово", 1 класс
Булгакова Ярослава, ГБОУ Школа № 1412, 1 класс
Бухтиярова Виктория, ГБОУ СОШ № 81, 1 класс
Васильева Виктория, ГБОУ Школа № 1591, 1 класс
Викторов Егор, ГБОУ Школа № 1293, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 1293, 1 класс, капитан Волков Роман
Герщук Павел, ГБОУ Школа №1862, 1 класс
Горелов Кирилл , ГБОУ  Школа № 1400, 1 класс
Громова Мария, ГБОУ Гимназия № 1595, 1 класс
Гулай Даниил, ГБОУ Гимназия № 1516, 1 класс
Джаошвили Михаил, ГБОУ "Курчатовская школа", 1 класс
Команда ГБОУ Школа №1601, 1 класс, капитан Дуйсекулов Тимур
Журанков Максим, ГБОУ Школа № 463, 1 класс
Звездов Александр, ГБОУ Школа №536, 1 класс
Казарян Даниил, ГБОУ Школа № 2127, 1 класс
Колесникова Маргарита, ГБОУ  Школа № 1400, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 2083, 1 класс, капитан Кроликова Дарья
Команда НОЧУ "Британская международная школа" , 1 класс, капитан Крюченкова Елизавета
Купарев Иван, ГБОУ Школа № 618, 1 класс
Куракова Елизавета, ГБОУ Школа № 1375, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 1293, 1 класс, капитан Кучер Елизавета
Ладная Анна, ГБОУ Школа №1519, 1 класс
Лукьянова Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1798 "Феникс", 1 класс
Майстрова Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1534, 1 класс
Медников Максим, ГБОУ Школа № 1494, 1 класс
Милявская  Ксения, ГБОУ Школа № 463, 1 класс
Михайлов Борис, ГБОУ Школа № 492, 1 класс
Нестеренко Дамиан, ГБОУ Школа № 1174, 1 класс
Орлов Денис, ГБОУ Гимназия № 2072, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 460, 1 класс, капитан Орлова Полина
Подшибякина Ольга, ГБОУ Школа №1582, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 2127, 1 класс, капитан Родионов Степан
Рыбакова Мария, ГБОУ Школа № 484 имени дважды Героя Советского Союза В.И. Попкова, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 1935, 1 класс, капитан Самилло Ольга
Команда ГБОУ Школа № 2127, 1 класс, капитан Сибикина  Валерия
Команда ГБОУ Школа № 1174, 1 класс, капитан Соломадина Валерия
Ставрицкая Светлана, ГБОУ Школа № 1506, 1 класс
Команда ГБОУ Гимназия № 1476, 1 класс, капитан Стариков Александр
Федоровский Лев, ГБОУ "Курчатовская школа", 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 158, 1 класс, капитан Фетисова Екатерина
Команда ГБОУ Школа № 1985, 1 класс, капитан Халилов Нариман
Команда ГБОУ Школа № 2127, 1 класс, капитан Хурамшина Диана
Команда НОЧУ "Британская международная школа" , 1 класс, капитан Чаплик Ева
Команда ГБОУ Школа № 460, 1 класс, капитан Щелкунов  Иван
Анисимов Павел, ГБОУ Школа № 1371, 2 класс
Антропова Екатерина, ГБОУ Школа № 2031, 2 класс
Апелинская Ксения, ГБОУ Школа № 2094, 2 класс
Аракелян Дмитрий, ГБОУ Школа № 1412, 2 класс
Бартенева Татьяна, ГБОУ Школа № 2033, 2 класс
Басканов Ярослав, ГБОУ Школа № 1492, 2 класс
Белов Николай, ГБОУ Школа № 534, 2 класс
Болотин Тимур, ГБОУ Школа № 709, 2 класс
Брусенцов Андрей, ГБОУ Гимназия № 1290, 2 класс
Гаврилин Андрей, ГБОУ Школа № 937, 2 класс
Голубева Валерия, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 2 класс
Гудумак Анатолий, ГБОУ Школа № 1056, 2 класс
Денисова Ксения, ГБОУ Школа №166, 2 класс
Дорофеева София, МАОУ "Лицей города Троицка", 2 класс
Жиганов Роман, ГБОУ Школа в Капотне, 2 класс
Жукова Элина, ГБОУ Гимназия № 1798 "Феникс", 2 класс
Ибрагимова Азалия, ГБОУ Школа № 2115, 2 класс
Игонин Андрей, ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского", 2 класс
Ионова Юлия, ГБОУ Школа № 2097, 2 класс
Калашников Александр, ГБОУ Школа № 814, 2 класс
Келарева Софья, ГБОУ Школа № 2114, 2 класс
Клейменов Артём, ГБОУ Школа № 625, 2 класс
Клянченко Александр, ГБОУ Школа № 1357, 2 класс
Козлов Михаил, ГБОУ Школа № 1516, 2 класс
Козлов Тимофей, ГБОУ ЦО № 1296, 2 класс
Команда ГБОУ ЦО № 1296, 2 класс, капитан Козлов Тимофей
Козлова Анна, ГБОУ Школа№1501, 2 класс
Кокошкин Георгий, ГБОУ "Школа № 870", 2 класс
Кондюрин Давид, ГБОУ Школа № 1056, 2 класс
Кривоконева  Анна, ГБОУ Школа "Тропарево", 2 класс
Левина Елизавета, ГБОУ Школа № 1208, 2 класс
Лотфуллина Камилла, ГБОУ Школа № 2031, 2 класс
Лукашкина Евдокия, ГБОУ Школа №1360, 2 класс
Максимов Лев, ГБОУ Школа "Тропарево", 2 класс
Маслов Артём, ГБОУ Школа № 2000, 2 класс
Массерова Елизавета, ГБОУ Школа № 1056, 2 класс
Команда ГБОУ Школа № 1547, 2 класс, капитан Михайлицкий Александр
Оксанич Анастасия, ГБОУ Школа №1557, 2 класс
Осетрова  Анастасия , МАОУ "Лицей города Троицка", 2 класс
Парнев Максим, ГБПОУ "Воробьевы горы", 2 класс
Команда ГБОУ Школа № 1285, 2 класс, капитан Пластун  Николай
Команда ГБОУ Школа №1158, 2 класс, капитан Помазенкова Мария
Попов Вячеслав, ГБОУ Школа № 1359, 2 класс
Команда ГБОУ Школа № 1195, 2 класс, капитан Пукалёв Александр
Русина Полина, ГБОУ Гимназия № 1592, 2 класс
Сабурова Алина, ГБОУ Гимназия № 1290, 2 класс
Семенов Тимофей, ГБОУ Школа № 1056, 2 класс
Стройнова Анастасия, ГБОУ Школа № 1286, 2 класс
Таранов  Александр, ГБОУ ОЦ "Протон", 2 класс
Теплякова Анжелика, ГБОУ Школа № 2033, 2 класс
Команда ГБОУ Школа № 2000, 2 класс, капитан Тимофеев  Макар
Команда ГБОУ Школа № 1056, 2 класс, капитан Титова Анна
Толмачева Ксения, ГБОУ Школа № 199, 2 класс
Филимошин Павел , ГБОУ Школа № 1788, 2 класс
Хрусталева Алиса, ГБОУ СОШ № 862, 2 класс
Чистова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1507, 2 класс
Школьникова Мария, ГБОУ Школа № 1354, 2 класс
Команда ГБОУ Школа № 1637, 2 класс, капитан Эпова Екатерина
Юрченко Никита, ГБОУ Школа №933, 2 класс
Янченков Владислав, ГБОУ Школа №1355, 2 класс
Команда ГБОУ Инженерно-техническая школа, 2 класс, капитан Яценко Иван
Команда ГБОУ Школа № 1387, 3 класс, капитан Абрамов Александр
Алейнов Илья, Школа № 920, 3 класс
Алешина Виктория, ГБОУ Школа № 463, 3 класс
Команда ГБОУ СОШ №556, 3 класс, капитан Алубаева Анна
Андреев Фёдор, ГБОУ Школа №1527, 3 класс
Андреева Анна, ГБОУ школа №109, 3 класс
Антропова Елизавета, ГБОУ ГСГ, 3 класс
Аржаева Алиса, Школа № 920, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 158, 3 класс, капитан Афонин Матвей
Бабаев Андрей, ГБОУ Школа №1583, 3 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс, капитан Байкина Любовь
Бакуличева Дина, ГБПОУ ЗКНО, 3 класс
Балдыч Таисия, ГБОУ Школа № 1579, 3 класс
Басканова Ульяна, ГБОУ Школа № 1492, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 937, 3 класс, капитан Бейзерова Софья
Бойко Александр, ГБОУ Школа №1246, 3 класс
Команда ГБОУ Школа №1862, 3 класс, капитан Бойко Антонина
Бойко Лариса, ГКОУ СКОШИ № 73, 3 класс
Борович Марк, ГБОУ Школа № 1191, 3 класс
БОРОВКОВА АНАСТАСИЯ, ГБОУ Школа № 1797, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 1636, 3 класс, капитан Бородина  Анна
Бороздина Вероника, ГБОУ Школа № 1450 "Олимп", 3 класс
Брыксина Елизавета, лицей №1580, 3 класс
Вакурова Елизавета, ГБОУ Школа № 1494, 3 класс
Валентик Анна, ГБОУ Школа № 1210, 3 класс
Василевская Виктория, ГБОУ ЦО № 1953 "Москва-98", 3 класс
Вахитова  Диана , ГБОУ Школа № 2120, 3 класс
Владимиров Кирилл, ГБОУ Школа № 1995, 3 класс
Власова Дарья, ГБОУ Школа № 1286, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 1310, 3 класс, капитан Гаврилов Михаил
Голубков Иван, ГБОУ Школа № 2025, 3 класс
Команда МАОУ "Гимназия г. Троицка", 3 класс, капитан Горохова Софья
Гуторкина Маргарита, ГБОУ "Школа № 773 "Центр образования "Печатники", 3 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс, капитан Дачковская Елизавета
Денисенков Михаил, ГБОУ СОШ № 440, 3 класс
Диланян Кристина, ГБОУ Школа № 1474, 3 класс
Дружинин Даниил, ГБОУ школа №1505, 3 класс
Дукова Александра, ГБОУ Школа им.А.Боровика, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 1637, 3 класс, капитан Дьякова София
Елисеева Софья, ГБОУ Гимназия № 1534, 3 класс
Команда ГБОУ Школа №1512, 3 класс, капитан Жарников Матвей
Жаткина Полина, ГБОУ детский сад № 2098, 3 класс
Команда ГБОУ Гимназия № 1563, 3 класс, капитан Жинкина Елизавета
Иванников  Святослав, ГБОУ Гимназия № 1592, 3 класс
Иванникова Дарья, ГБОУ Школа № 1357, 3 класс
Йотов Милан, ГБОУ Школа №1158, 3 класс
Капитонов Дмитрий, ГБОУ Школа №1583, 3 класс
Кирьянова Маргарита, ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ", 3 класс
Колбенев  Максим, ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро, 3 класс
Кравченко Екатерина, ГБОУ Школа №1352, 3 класс
Красноштанова Юлия, ГБОУ школа №1505, 3 класс
Кудрявцева Валерия, ГБОУ Школа № 2126 "Перово", 3 класс
Кузнецов Роман, ГБОУ Школа №1554, 3 класс
Куфтинов Александр, ГБОУ Школа № 1900, 3 класс
Летучев Александр, ГБОУ ЦО № 1296, 3 класс
Логоткин Иван, ГБОУ Школа №507, 3 класс
Команда ГБОУ Школа №2036, 3 класс, капитан Лубенченко Анастасия
Команда ГБОУ Школа № 1133, 3 класс, капитан Лукина Анастасия
Лыкова Мария, ГБОУ "Школа №1573", 3 класс
Макридина Ксения, ГБОУ Школа № 1210, 3 класс
Команда ГБОУ Гимназия № 1404 "Гамма", 3 класс, капитан Матвеев Денис
Михайлов  Роман, ГБОУ Школа № 492, 3 класс
Михальцов Артём, ГБОУ Школа № 463, 3 класс
Мицюк Андрей, ГБОУ Школа № 1852, 3 класс
Монеткина Алёна, ГБОУ Гимназия № 1592, 3 класс
Насонов  Павел, ГБОУ Школа № 712, 3 класс
Низамова Валерия, ГБОУ Школа №1454 "Тимирязевская", 3 класс
Никандров Даниил, ГБОУ Гимназия № 1409, 3 класс
Останина Елизавета, МОУ <<Гимназия №3>>, 3 класс
Пашорин Дмитрий, ГБОУ Школа № 1499, 3 класс
Печёнкина Софья, ГБОУ Школа №1862, 3 класс
Пирогов Арсений, ГБОУ Школа № 2120, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 1420, 3 класс, капитан Плешкина Полина
Прохоров Дмитрий, ГБОУ Школа № 158, 3 класс
Команда ГБОУ Гимназия № 1517, 3 класс, капитан Прохоров  Андрей
Пугачев Матвей, ГБОУ Школа №1467, 3 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс, капитан Саликов Артем
Сапова Арина, ГБОУ Школа № 1394, 3 класс
Сибикин Григорий, ГБОУ Школа № 2127, 3 класс
Сивков Фёдор, ГБОУ Школа № 224, 3 класс
Сильверстов  Макар , ГБОУ Школа № 1265, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 1310, 3 класс, капитан Смыслова Екатерина
Команда ГБОУ Лицей № 2010, 3 класс, капитан Соколова Анна
Соколова Анна, ГБОУ Лицей № 2010, 3 класс
Стельмах Пётр, ГБОУ "Школа № 2100", 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 463, 3 класс, капитан Терентьева  София
Трефилова Дарья, Школа № 920, 3 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс, капитан Тугашова Марина
Уханкина Варвара, ГБОУ Школа № 1205, 3 класс
Французова Виктория, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс
Хамаза Максим, ГБОУ Школа № 192, 3 класс
Чернобровина Екатерина, ГБОУ Школа № 1375, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 201, 3 класс, капитан Чудновский Данила
Шикова Влада, ГБОУ  Школа № 1400, 3 класс
Ширефина Мария, ГБОУ Школа № 1412, 3 класс
Шишенко Алиса, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 3 класс
Шишко Артур, ГБОУ Школа 1248, 3 класс
Шмелева Маргарита, ГБОУ Гимназия № 1504, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 113, 3 класс, капитан Штриплинг Виктория
Шуляренко Алина, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс, капитан Шумский Ян
Яныкина Серафима Алексеевна, ГБОУ Школа № 183, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 1251, 3 класс, капитан Ярмолюк Кирилл
 Горенков Виталий, ГБОУ Школа № 538, 4 класс
 Матвеев  Денис , ГБОУ "Школа № 1512", 4 класс
Абдулхаева Назира, ГБОУ Школа № 1434, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 1288, 4 класс, капитан Адлер Александр
Алексейченко Марина, ГБОУ Школа № 1363, 4 класс
Балабанов Даниил, ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых, 4 класс
Богданович Наталия, ГБОУ Школа № 1210, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 1310, 4 класс, капитан Бойцов  Маркелл
Команда ГБОУ "Школа №1270 "Вектор", 4 класс, капитан Борисов Руслан
Булгакова Алёна, ГБОУ Школа № 1412, 4 класс
Васильев Михаил, ГБОУ Школа № 1412, 4 класс
Гезенцвей Юлия, ГБОУ Школа №368, 4 класс
Громова Алина, ГБОУ Гимназия № 1595, 4 класс
Гусев Николай, ГБОУ Школа № 2097, 4 класс
Команда ГБОУ Лицей № 1571, 4 класс, капитан Давтян Артём
Дроздов Никита, ГБОУ Школа № 534, 4 класс
Дьякова Александра, ГБОУ Школа № 1363, 4 класс
Ермошин Фёдор, ГБОУ Школа № 2086, 4 класс
Ефремов Тимофей , ГБОУ Школа № 1852, 4 класс
Команда ГБОУ Школа №1355, 4 класс, капитан Закирова Елизавета
Землянкин Фёдор, ГБОУ Школа 390, 4 класс
Зубарев Сергей, ГБОУ Школа №1874, 4 класс
Ибрагимов Артём, ГБОУ Школа № 2115, 4 класс
Иващенко Злата, МАОУ "Лицей города Троицка", 4 класс
Ильина Агата, ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского", 4 класс
Ирванева Юлия, ГБОУ Школа № 1412, 4 класс
Карпухина Майя, ГБОУ Школа №498, 4 класс
Кисельникова Алисия, ГБОУ Школа № 1542, 4 класс
Ковалев Николай, ГБОУ Школа № 1282, 4 класс
Козлов Святослав, ГБОУ ЦО № 1296, 4 класс
Команда ГБОУ ЦО № 1296, 4 класс, капитан Козлов Святослав
Красноштанов Илья, ГБОУ школа №1505, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 2054, 4 класс, капитан Кротова  Мария
Кулешова Яна, ГБОУ Школа № 281, 4 класс
Команда ГБОУ Школа №1601, 4 класс, капитан Купцова Алиса
Лисица Артемий, ГБОУ Школа № 1238, 4 класс
Лобанова Яна, ГБОУ Школа № 1524, 4 класс
Лысков Владимир, ГБОУ Школа № 1423, 4 класс
Лякишева Евгения, ГБОУ Школа № 1637, 4 класс
Митрофанова Софья, ГБОУ Школа №1874, 4 класс
Насонова Мария, ГБОУ Школа № 1238, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 4 класс, капитан Невянов Александр
Непомнящий Егор, ГБОУ Гимназия № 1532, 4 класс
Нестерова Валерия, ГБОУ Гимназия № 1358, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 1637, 4 класс, капитан Нечаев Сергей
Команда ГБОУ Школа № 1852, 4 класс, капитан Новодворская Ксения
Новосёлов  Клим, ГБОУ Школа № 534, 4 класс
Орешкин Максим, ГБОУ Школа №1519, 4 класс
Пантелеева Мария, ГБОУ Школа № 1747, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 1191, 4 класс, капитан Петрова Дарья
Команда ГБОУ Школа № 1253, 4 класс, капитан Политика Андрей
Понкратова Ксения, ГБОУ Школа № 1432, 4 класс
Редькин Артём, ГБОУ Школа №1583, 4 класс
Родионова Татьяна, ГБОУ Школа №1583, 4 класс
Рубайло Анна, ГБОУ Школа № 1788, 4 класс
Рязанова Наталья, ГБОУ Школа № 554, 4 класс
Саламатов Дмитрий, ГБОУ Школа № 1747, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 1636, 4 класс, капитан Самойлов Иван
Команда МАОУ "Лицей города Троицка", 4 класс, капитан Семенова Мария
Команда ГБОУ Школа № 1797, 4 класс, капитан Сергеев  Вячеслав
Сивагин Сергей, ГБОУ Школа № 2097, 4 класс
Сикачев Виталий, ГБОУ Школа № 1298, 4 класс
Смирнова Анна, ГБОУ Школа № 1955, 4 класс
Старков Александр, ГАОУ "Гимназия № 1518", 4 класс
Команда ГБОУ Школа №1269, 4 класс, капитан Старченко Николай
Команда ГБОУ Школа №933, 4 класс, капитан Степнова Ульяна
Строилова Виоланта, МАОУ СОШ №19, 4 класс
Суворова Анастасия, ГБОУ Школа № 1018, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 935, 4 класс, капитан Сугаков  Арсений
Сычёв Владислав, Куровская СОШ № 6, 4 класс
Команда ГБОУ СОШ № 713, 4 класс, капитан Теремкова Ульяна
Трубчанинов Семен, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 4 класс
Уляшина Мария, ГБОУ Гимназия № 1798 "Феникс", 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 1636, 4 класс, капитан Федоров Иван
Федорова Анастасия, ГБОУ Школа № 69, 4 класс
Феоктистов Вадим, ГБОУ Школа №1554, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 158, 4 класс, капитан Фетисова Нина
Филимошина Татьяна, ГБОУ Школа № 1788, 4 класс
Филиппова Алина, ГБОУ Школа № 534, 4 класс
Фонина  Анастасия, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 4 класс
Хакимов Денис, ГБОУ Школа № 1524, 4 класс
Хизан Диана, ГБОУ Школа № 1542, 4 класс
Хохалев Максим, ГБОУ Школа №1002, 4 класс
Хрещевская Алёна, МБОУ СОШ №6 имени Сахнова В.И., 4 класс
Черемискин Константин, ГБОУ гимназия 1517, 4 класс
Чернушенко Виктория, ГБОУ Школа № 2070, 4 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 4 класс, капитан Чиркова Мария
Широков Константин, ГБОУ "Немецкая школа №1212", 4 класс
Шорин Игнат, ГБОУ Школа № 218, 4 класс
Щербакова Анисья, ГБОУ Школа № 904, 4 класс
Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 4 класс, капитан Ягодка Ярослав
Яковлевич  Андрей, ГБОУ Многопрофильный лицей № 1799, 4 класс
Команда ГБОУ Лицей № 1537, 5 класс, капитан Аверкина Ирина
Агафонов Андрей, ГБОУ Школа № 2025, 5 класс
Акиньшина Елизавета, ГБОУ Школа № 236, 5 класс
Александрова Любовь, ГБОУ Школа № 1947, 5 класс
Команда ГБОУ Школа №1222, 5 класс, капитан Ан Александр
Андреев Никита, ГБОУ Лицей № 1571, 5 класс
Анисимова Ольга, ГБОУ "Школа № 1371 "Крылатское", 5 класс
Апелинская Елизавета, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс
Белых Дарья, ГБОУ "Школа №319", 5 класс
Беньяминов Георгий, ГБОУ Лицей № 1598, 5 класс
Бирюлина Софья, ГБОУ Школа № 2083, 5 класс
Борин Арсений, ГБОУ Гимназия № 491, 5 класс
Викторова Таисия, ГБОУ Школа №67, 5 класс
Гвоздев Даниил, ГБОУ Гимназия № 1476, 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 5 класс, капитан Головкова Ульяна
Голубева Ирина, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 5 класс
Горюнова Мария, ГБОУ Школа № 1430, 5 класс
Граматик Екатерина, ГБОУ Гимназия №1619, 5 класс
Демин Иван, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс
Джаошвили Анна , ГБОУ "Курчатовская школа", 5 класс
Дидык Софья, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 5 класс
Дмитриева Анастасия, ГБОУ Школа №1352, 5 класс
Дороднов Николай, ГБОУ Школа № 1440, 5 класс
Дородных Андрей, ГБОУ Школа № 1591, 5 класс
Дьяченко Кирилл, ГБОУ Школа № 1591, 5 класс
Ермаков Дмитрий, ГБОУ ЦО № 1449, 5 класс
Ерошин Матвей, ГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова", 5 класс
Желобанова Альбина, ГБОУ Школа № 2127, 5 класс
Жомов Дени, ГБОУ Школа № 2127, 5 класс
Иванова Маргарита, ГБОУ Лицей № 1537, 5 класс
Казарян Артём, ГБОУ Школа № 2127, 5 класс
Команда ГБОУ Школа №1222, 5 класс, капитан Калинская Александра
Команда ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 5 класс, капитан Каныева Алина
Кирюхина Дарья, ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского", 5 класс
Козлова Вероника, ГБОУ Школа № 444, 5 класс
Колесник Пётр, ГБОУ Школа № 2005, 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 534, 5 класс, капитан Колесникова Дарья
Коробов Иван, ГБОУ Школа 2016, 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 2006, 5 класс, капитан Косарева Софья
Команда ГБОУ Школа № 1420, 5 класс, капитан Кривченкова Светлана
Курганский Матвей , ГБОУ Школа №1512, 5 класс
Куфтинов Максим, ГБОУ Школа № 1900, 5 класс
Кырчанов Иван, ГБОУ Школа № 896, 5 класс
Логоткин Александр, ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ", 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 1133, 5 класс, капитан Лукин Иван
Макарова Александра, ГБОУ Школа № 1329, 5 класс
Максимова Софья, ГБОУ Школа № 924, 5 класс
Команда ГБОУ РОЦ №76, 5 класс, капитан Маслова Алёна
Команда ГБОУ Школа №1078, 5 класс, капитан Михантьева Дарья
Команда ГБОУ Школа № 2094, 5 класс, капитан Настюкова Тамара
Никандрова Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1409, 5 класс
Николюк Иоанна, НОУ СОШ "Академическая гимназия", 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 1935, 5 класс, капитан Новиков Дмитрий
Однолько Юлия, ГБОУ Школа № 2083, 5 класс
Оксанич Ярослав, ГБОУ Школа №1557, 5 класс
Останин Денис, ГБОУ Школа № 281, 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 5 класс, капитан Пахомкин Алексей
Полегаева Виктория, ГБОУ Гимназия № 1529, 5 класс
Попов Федор, ГБОУ Школа №1078, 5 класс
Посевин Алексей, ГБОУ Школа № 1159, 5 класс
Проселков Ярослав, ГБОУ Школа №285, 5 класс
Пустомитенко Диляра, ГБОУ Гимназия № 1595, 5 класс
Рассолов Никита, ГБОУ Школа № 1256, 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 158, 5 класс, капитан Ромазанова Мария
Рустямов Камиль, ГБОУ Школа № 1955, 5 класс
Команда МОУ лицей №12, 5 класс, капитан Рыбакова Дарья
Рыбакова Екатерина, ГБОУ Школа № 484 имени дважды Героя Советского Союза В.И. Попкова, 5 класс
Саламатов Алексей, ГБОУ Школа № 1747, 5 класс
Сеченов Кирилл, ГБОУ Школа № 1359, 5 класс
Сибикин Константин, ГБОУ Школа № 2127, 5 класс
Стройнов Михаил, ГБОУ Школа № 1286, 5 класс
Турыгина  Анна, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, 5 класс
Уханкина Таисия, ГБОУ Школа № 1205, 5 класс
Хамаза Мария, ГБОУ Школа № 192, 5 класс
Чава Вячеслав, ГБОУ Школа № 1245, 5 класс
Чайка Семён, ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 5 класс
Чеботарев Никита, ГБОУ Школа "Кузьминки", 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 1748, 5 класс, капитан Шевцова Мария
Юрченко Дмитрий, ГБОУ Школа №933, 5 класс
Атрощенко Елена, ГБОУ Школа № 463, 6 класс
Бакунц Арина, ГБОУ Гимназия № 1272, 6 класс
Команда ГБОУ Школа № 1636, 6 класс, капитан Белинская Ульяна
Валентик  Елизавета, ГБОУ Школа № 1210, 6 класс
Вуймо Михаил, ГБОУ ГСГ, 6 класс
Выставкина Яна, ГБОУ Школа № 1579, 6 класс
Гаврилина Александра, ГАОУ Школа № 548, 6 класс
Команда ГБОУ Школа № 904, 6 класс, капитан Горбань Максимилиан
Горх Валерия, ГБОУ Школа № 1788, 6 класс
Грызунова Ксения, ГБОУ Школа № 2054, 6 класс
Гудилин Евгений, ГБОУ Школа № 1155, 6 класс
Денисов Глеб, ГБОУ Школа № 444, 6 класс
Дмитриева Екатерина, ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова", 6 класс
Команда ГБОУ Школа № 1747, 6 класс, капитан Докукин Дмитрий
Елистратов Антон, ГБОУ Школа № 2001, 6 класс
Команда ГБОУ Многопрофильный лицей № 1799, 6 класс, капитан Ермаков Степан
Железова Лидия, МАОУ "Гимназия г. Троицка", 6 класс
Захарычев Дмитрий, ГБОУ Школа № 2087 "Открытие", 6 класс
Зацепина Дарья, ГБОУ Гимназия № 1517, 6 класс
Команда ГБОУ Школа 390, 6 класс, капитан Землянкина Ольга
Клянченко София, ГБОУ Школа № 1357, 6 класс
Колпашникова Дарья, ГБОУ Гимназия № 1539, 6 класс
Коноплева Вероника, ГБОУ Школа № 2087 "Открытие", 6 класс
Крючков Антон, ГБОУ Школа №956, 6 класс
Команда ГБОУ Школа № 1297, 6 класс, капитан Лахтина Юлия
Литвина Полина, ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово", 6 класс
Макридин Даниил, ГБОУ Школа № 1210, 6 класс
Мд Абдус Самир, ГБОУ Школа № 1955, 6 класс
Мекебекова Самал, ГБОУ Гимназия № 1272, 6 класс
Милявский Максим, ГБОУ Школа № 463, 6 класс
Мыскина Ксения, ГБОУ Школа № 1591, 6 класс
Низамова Ника, ГБОУ Школа №1454 "Тимирязевская", 6 класс
Команда ГКОУ СКОШИ № 73, 6 класс, капитан Орлов Иван
Палин Илья, ГБОУ Школа № 2200, 6 класс
Команда ГБОУ Школа № 534, 6 класс, капитан Платова Екатерина
Приходько Татьяна, ГБОУ Школа № 1245, 6 класс
Проскуряков Григорий, ГБОУ Школа № 1287, 6 класс
Прохоров Виктор, ГБОУ СОШ № 153, 6 класс
Рахманова Анастасия, ГБОУ Школа № 1788, 6 класс
Рачков Дмитрий, ГБОУ Школа№648, 6 класс
Ставрицкий Денис, ГБОУ Школа № 1506, 6 класс
Стальной Иван, ГБОУ Школа № 705, 6 класс
Тарасова Мария, ГБОУ Школа № 2087 "Открытие", 6 класс
Трушина Ксения, ГБОУ Школа №498, 6 класс
Тюленев Иван, ГБОУ Школа № 69, 6 класс
Фаломева Ульяна, ГБОУ Школа №149, 6 класс
Филина Валерия, ГБОУ Школа №1519, 6 класс
Команда ГБОУ "Школа №1573", 6 класс, капитан Хаустова Дарья
Хлынкова Анастасия, ГБОУ Школа № 1499, 6 класс
Чернушенко Яна, ГБОУ Школа № 2070, 6 класс
Чистякова Анастасия, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 6 класс
Шедина Мария, ГБОУ Гимназия № 1925, 6 класс
Шикова Алиса, ГБОУ  Школа № 1400, 6 класс
Щитова Маргарита, ГБОУ Школа № 1955, 6 класс
Юрин Алексей, ГБОУ Школа № 1080, 6 класс
Команда ГБОУ  Школа № 1795, 7 класс, капитан Барков Артемий
Команда ГБОУ Школа № 2097, 7 класс, капитан Белов Тимофей
Большакова Екатерина, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 7 класс
Вакурова Ольга, ГБОУ Школа № 1494, 7 класс
Васильева Маргарита, ГБОУ Гимназия № 1798 "Феникс", 7 класс
Волянский Фёдор, ГБОУ Школа № 1329, 7 класс
Команда ГБОУ Школа № 1434, 7 класс, капитан Воронов Степан
Выставкина  Ксения, ГБОУ Школа № 1579, 7 класс
Горбачева Ольга, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 7 класс
Грунин Роман, ГБОУ Школа № 2031, 7 класс
Доронина Екатерина, ГБОУ Школа №1601, 7 класс
Ершова Олеся, ГБОУ Школа № 1018, 7 класс
Команда ГБОУ Школа № 867, 7 класс, капитан Зубакова Варвара
Карманов Владимир, ГБОУ Романовская школа, 7 класс
Кисельников Данила, ГБОУ Школа № 1542, 7 класс
Команда ГБОУ Школа №498, 7 класс, капитан Кожевников Павел
Кравцова Владислава, ГАОУ "Гимназия № 1518", 7 класс
Команда ГБОУ Школа № 1420, 7 класс, капитан Лапатина Мария
Команда ГБОУ Школа № 922, 7 класс, капитан Лебедева Наталия
Мерьхайдарова Ильнара, ГБОУ Школа №1554, 7 класс
Мокан Данила, ГБОУ "Школа № 962, 7 класс
Нестеркина Ирина, ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ, 7 класс
Орлова Елизавета , ГБОУ Школа № 1748, 7 класс
Пантелеева Варвара, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 7 класс
Папушкина Марина, ГБОУ Школа № 446, 7 класс
Семисалов Данила, ГБОУ Гимназия № 491, 7 класс
Сикачева Екатерина, ГБОУ Школа № 1298, 7 класс
Смирнова Светлана, ГБОУ СОШ № 245, 7 класс
Степанов Олег, ГБОУ Школа № 1279, 7 класс
Федоров Дмитрий, ГБОУ Школа №1601, 7 класс
Федоровский Василий, ГБОУ "Немецкая школа №1212", 7 класс
Ханукаева Елизавета, ГБОУ Школа № 2005, 7 класс
Команда ГБОУ Школа №1874, 7 класс, капитан Чеботарёва Анна
Абалихина  Екатерина, ГБОУ Школа № 534, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс, капитан Арифуллина Алсу
Белов Дмитрий, ГБОУ Школа № 2001, 8 класс
БОРОВКОВ ИВАН, ГБОУ Школа № 1797, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1359, 8 класс, капитан Бояринцева Людмила
Буйлова Анастасия, ГБОУ Школа № 1797, 8 класс
Говзман Илья, ГБОУ Школа № 2030, 8 класс
Голубев Дмитрий, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 8 класс
Гукасян Артём, ГБОУ Гимназия № 1290, 8 класс
Гулай Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1516, 8 класс
Команда ГБОУ "Школа № 1371 "Крылатское", 8 класс, капитан Дмитришин Георгий
Команда ГБОУ Школа № 1636, 8 класс, капитан Домахина Марина
Дородных Дмитрий, ГБОУ Школа № 1591, 8 класс
Команда ГБОУ СОШ № 299, 8 класс, капитан Дроздова Анастасия
Команда ГБОУ Школа № 1287, 8 класс, капитан Илюшкин Ярослав
Калакутин Павел, ГБОУ Школа №1482, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1955, 8 класс, капитан Калараш Глеб
Кольцова Валерия, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс
Команда ГБОУ Школа №1905, 8 класс, капитан Красникова  Мария
Команда ГБОУ Школа № 1159, 8 класс, капитан Кузнецова Таисия
Левина Анастасия, ГБОУ Школа № 1208, 8 класс
Мамонова Анастасия, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс, капитан Мустафина Алсу
Команда ГБОУ Гимназия № 1257, 8 класс, капитан Низник Софья
Никишин Егор, ГБОУ "Многопрофильная школа № 1220", 8 класс
Николаев Максим, ГБОУ Школа № 1948 , 8 класс
Огородник Ольга, ГБОУ Школа №1360, 8 класс
Подлесный Тимофей, ГБОУ Школа№1501, 8 класс
Рахманина Екатерина, ГАОУ Школа № 548, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1159, 8 класс, капитан Рахматуллаев  Лазизбек
Румянцев Вадим, ГБОУ Школа № 1591, 8 класс
Семисалов  Егор, ГБОУ Гимназия № 491, 8 класс
Команда ГБОУ Школа №1726, 8 класс, капитан Серкова Ольга
Соколова Дарья, ГБОУ Школа № 1631, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1159, 8 класс, капитан Тулук Юлиан
Уляшина Ольга, ГБОУ Гимназия № 1798 "Феникс", 8 класс
Утешева Анна, ГБОУ Школа № 1423, 8 класс
Команда ГБОУ Школа №149, 8 класс, капитан Фаломеев Степан
Федорова Евгения, ГБОУ Школа № 69, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс, капитан Хайдаров Исмаил
Чистяков Егор, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, 8 класс
Чумаченко  Владислав, ГБОУ Школа № 463, 8 класс
Щербинина Полина, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, 8 класс
Абдулхаева Зарина, ГБОУ Школа № 1434, 9 класс
Бордюговская Елена, ГБОУ Школа № 1191, 9 класс
Борисенкова Анастасия, ГБОУ Школа № 2006, 9 класс
Брусенцова Светлана, ГБОУ Гимназия № 1290, 9 класс
Воробьев Сергей, ГБОУ Школа № 1955, 9 класс
Команда ГБОУ Школа № 463, 9 класс, капитан Демин Кирилл
Демченко Валерия, РСОШ №4, 9 класс
Дьяченко Егор, ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ, 9 класс
Команда ГБОУ Школа № 902 "Диалог", 9 класс, капитан Ерофеева Анастасия
Команда ГБОУ Школа № 1297, 9 класс, капитан Зеленская Вероника
Ионова Виктория, ГБОУ Школа № 2097, 9 класс
Кузнецова  Юлиана, ГБОУ Школа № 1191, 9 класс
Лебедев Владимир, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 9 класс
Лукьянов Иван, ГБОУ Гимназия "Свиблово", 9 класс
Команда ГБОУ Школа №763, 9 класс, капитан Можаева Анастасия
Нехорошкина Василиса, ГБОУ Романовская школа, 9 класс
Понкратов Сергей, ГБОУ Школа № 1432, 9 класс
Попова Софья, ГБОУ Школа №1078, 9 класс
Сейлис  Георгий, ГБОУ Школа № 883, 9 класс
Старшинова Анастасия, ГБОУ Школа № 1631, 9 класс
Тюленев Алексей, ГБОУ Школа № 69, 9 класс
Урванцева Анастасия, ГБОУ Школа № 7, 9 класс
Команда ГБОУ Школа №149, 9 класс, капитан Фетисова     Милана
Чипышева Надежда, ГБОУ Школа № 508, 9 класс
Щетинина Екатерина, ГБОУ Школа № 771, 9 класс
Александров Иван, ГКОУ КШИ № 1, 10 класс
Команда ГБОУ Школа № 1252 имени Сервантеса, 10 класс, капитан Александрова Полина
Бойко Алина, ГБОУ Школа № 2054, 10 класс
Гасымова Алсу, ГБОУ Школа № 2095, 10 класс
Ляпина Полина, ГБОУ Школа № 2127, 10 класс
Пашинцев Владимир, ГБОУ ЦО № 1953 "Москва-98", 10 класс
Пронько Ирина, ГБОУ "Школа "Бескудниково", 10 класс
Команда ГКОУ КШИ № 5, 10 класс, капитан Сбродов Никита
Серебряная Юлия, Лицей НИУ ВШЭ, 10 класс
Федоров Олег, ГБОУ Школа № 867, 10 класс
Фонин  Дмитрий, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 10 класс
Ефремова Арина, ГБОУ "Школа "Бескудниково", 11 класс
Команда ГБОУ Школа № 1636, 11 класс, капитан Исаев Алексей
Пиранишвили Анна, ГБОУ Лицей № 1598, 11 класс
Команда ГБОУ Школа № 2126 "Перово", 11 класс, капитан Ячменева  Светлана
Бойко Андрей, ГБПОУ МКАГ, 2 курс СПО класс
Сладковская Дарья, ГБПОУ ПК № 10, 2 курс СПО класс