Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Выполнение заданий в музеях и усадьбах возможно только на именных бланках

С 10 января выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады.
В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут
Обязательно берите с собой именные бланки, иначе вы не сможете пройти Олимпиаду.
Подробнее читайте в новости и в правилах Олимпиады

Результаты конкурса Москва осенняя

Опубликованы результаты конкурса "Москва осенняя".

Все присланные работы очень красочные, поэтому так приятно смотреть на них сейчас, когда стало пасмурно и дождливо.
Ждем снежную зиму и любуемся яркими осенними работами!

1 место

Володин Пётр, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс

Воронина Анжелика, ГБОУ СОШ, 1 класс

Гусятинский Олег, ГБОУ лицей №1524, 1 класс

Горчакова Анна, ГБОУ СОШ № 2105, дошкольник класс

Ерошкина Ангелина, ГБОУ Школа № 1499, 5 класс

Чагарин Валентин, ГБОУ ЦО № 1637, 5 класс

Королев Егор, ГБОУ ЦО №1440, 2 класс

Рубинова Елена , ГБОУ Школа 2054, 11 класс

2 место

Касьянова Яна, ГБОУ СОШ №69 имени Б.Ш.Окуджавы, 9 класс

Алексеев Иван, ГБОУ СОШ № 2103, 2 класс

Семисалов Егор, ГБОУ гимназия №491 "Марьино", 5 класс

Савченкова Мария, ГБОУ Лицей № 429 "Соколиная гора", 10 класс

Чадушкин Ярослав, ГБОУ города Москвы "Школа№1747", 1 класс

Соколова Полина, 0, 1 класс

Арешкина Александра, ГБОУ СОШ № 2031, 2 класс

Максимова Виктория, ГБОУ гимназия № 1595, 3 класс

Машкова Елизавета, ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 9 класс

Ширягина Амина, ГБОУ ЦО № 1637, 5 класс

Спирин Александр, ГБОУ СОШ № 947, 4 класс

Сафронова Ульяна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1246, 4 класс

Самсонова Софья, ГБОУ СОШ №1989, 8 класс

постышев антон, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 2 класс

Полякова Елизавета , ГБОУ Школа 2054, 2 класс

3 место

Гришина Александра, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс

Касаткин Александр, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс

Яценко Герман, ГБОУ гимназия № 1518, 1 класс

Набиуллин Исмаил, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс

Лебедева Виктория, ГБОУ Школа № 1499, 5 класс

Гаспарян Манана, ГБОУ СОШ №1989, 7 класс

Корсунова Софья , ГБОУ СОШ № 1955, 4 класс

Мишецеян Кристина, ГБОУ ЦО № 1637, 6 класс

Аганина Мария, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс

Сычев Тимофей, ГБОУ СОШ № 851, 6 класс

Миронова Дарья, ГБОУ ЦО № 1637, 7 класс

Осипов Михаил, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс

Бобкова Елизавета, ГБОУ СОШ № 2105, дошкольник класс

Круппа Лариса, ГБОУ СОШ № 2031, 3 класс

Хадаева Елизавета, ГБОУ лицей 3 1158, 8 класс

Фомченко Юлия, ГБОУ Школа №1420, 7 класс

Сотникова Екатерина , ГБОУ ЦО №1440, 1 класс

Минасян Генрих, ГБОУ ЦО № 1637, 7 класс

Нет активных конкурсов

подробнее...