Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Завершился девятый сезон Олимпиады!

В новости рассказываем, как получить грамоты и призы, если вы по каким-то причинам не смогли присутствовать 29 мая на Закрытии Олимпиады и вас должны наградить (см. список награжденных).

Для получения благодарности для сопровождающих необходимо заполнить специальную форму. Подробнее читайте в новости.

 

Результаты финального этапа

Информация про награждение

Результаты финального этапа олимпиады подводились по возрастным категориям:

  • 1-2 классы
  • 3-4 классы
  • 5-7 классы
  • 8-11 классы

Важно, что все критерии награждения основываются на принципе соревнования участников с заданиями, а не участников между собой. Именно поэтому все критерии - это проценты от максимальных баллов, а не "10 лучших".

Победителями финального этапа стали:

  • 1-2 классы: те, кто набрал более 70% баллов из максимально возможных 45 баллов (учитывается только первая часть (до промежуточного финиша) финального этапа, т.к. вторая часть для 1-2 класса была необязательной)
  • 3-4 классы: те, кто набрал более 70% баллов из максимально возможных 82 баллов (за обе части финального этапа)
  • 5-7 классы: те, кто набрал более 70% баллов из максимально возможных 98 баллов (за обе части финального этапа)
  • 8-11 классы: те, кто набрал более 70% баллов из максимально возможных 97 баллов (за обе части финального этапа)

Призерами финального этапа стали:

  • 1-2 классы: те, кто набрал более 50% баллов из максимально возможных 45 баллов (учитывается только первая часть финального этапа (до промежуточного финиша), т.к. вторая часть для 1-2 класса была необязательной)
  • 3-4 классы: те, кто набрал более 50% баллов из максимально возможных 82 баллов (за обе части финального этапа)
  • 5-7 классы: те, кто набрал более 50% баллов из максимально возможных 98 баллов (за обе части финального этапа)
  • 8-11 классы: те, кто набрал более 50% баллов из максимально возможных 97 баллов (за обе части финального этапа)

Похвальными грамотами во всех возрастных категориях награждаются команды, которые набрали более 30% баллов из максимально возможных для данной возрастной категории (для 1-2 класса зачет идет по первой части финального этапа (до промежуточного финиша), для остальных категорий - по двум частями финального этапа)

Вы можете посмотреть на детальные баллы команд по ссылкам:

Победители

  • 1-2 класс (нажмите, чтобы увидеть результаты)
    • Ермакова Капиталина, 2 класс
      Список команды: Ермакова Капиталина Щербакова Софья Михайличенко Вероника Егорова Софья Зверев Кирилл Назаревич Андрей Гурбанов Нихад Пересыпкин Сергей Оттясова Надежда
      Баллы: 56
    • Климовская Софья, 2 класс
      Список команды: Климовская Софья
      Баллы: 56
    • Ермакова Капитолина, 2 класс
      Список команды: Ермакова Капитолина, Ермакова Мария Викторовна
      Баллы: 56
    • Алексеев Дмитрий, 2 класс
      Список команды: Алексеев Дмитрий Алексеевич
      Баллы: 44,5
    • Меденников Дмитрий, 1 класс
      Список команды: Меденников Дмитрий Антонович Меденников Антон Михайлович
      Баллы: 43
    • Голикова Ирина, 2 класс
      Список команды: Голикова Ирина Михайловна Голиков Михаил Сергеевич
      Баллы: 43
    • Брылёва Олеся, 1 класс
      Список команды: Олеся Брылёва
      Баллы: 42
    • Раченкова Анна, 2 класс
      Список команды: Агейкин Егор Агейкин Никита Мостовская Анна Пискунов Георгий Раченкова Валерия Федько Алена Хачатуров Арен
      Баллы: 42
    • Липская Елизавета, 2 класс
      Список команды: Липская Елизавета Липская Надежда Валентиновна
      Баллы: 41,5
    • Задорожний Борис, 2 класс
      Список команды: Задорожний Борис Андреевич
      Баллы: 41
    • Блинов Илья, 2 класс
      Список команды: Блинов Илья Александрович
      Баллы: 41
    • Измайлов Данияр, 2 класс
      Список команды: Измайлов Данияр Наилевич
      Баллы: 41
    • Борисова Юлия, 2 класс
      Список команды: Борисова Юлия Борисова Елизавета Борисова Дарья Алексеевна Борисов Андрей Михайлович
      Баллы: 40,5
    • Кургузова Анна, 1 класс
      Список команды: Кургузова Анна, Бутакова Ирина, Потапова Белла, Разнатовская Анастасия, Прибыткова Диана, Басов Антон, Афанасьева Елизавета, Логинович Елизавета,Лыков Илья, Воробьева Валерия,Евсеева Анастасия, Чеблоков Александр, Чигибаева Ева
      Баллы: 40
    • Юрин Алексей, 1 класс
      Список команды: Юрин Алексей Алексеевич, Юрина Елена Анатольевна
      Баллы: 40
    • Суринова Софья, 1-2 класс
      Список команды: Суринова Софья Суринова Вера Васильевна
      Баллы: 39,5
    • Соснов Георгий, 2 класс
      Список команды: Соснов Георгий
      Баллы: 39,5
    • Залунина Лариса, 1 класс
      Список команды: Бомейко Александра, Воронов Григорий, Маринин Михаил, Телкова Ангелина, Свирина Мария
      Баллы: 38
    • Шиманская Варвара, 1 класс
      Список команды: Шиманская Варвара Алексеевна Шиманская Анна Алексеевна
      Баллы: 38
    • Сколкова Елизавета, 1 класс
      Список команды: Сколкова Елизавета
      Баллы: 37,5
    • Михайлова Анна, 1 класс
      Список команды: Михайлова Анна Алексеевна
      Баллы: 37,5
    • Татишвили Дмитрий, 1 класс
      Список команды: Татишвили Дмитрий Сергеевич Татишвили Павел Сергеевич Васильикова Полина Романовна Татишвили Сергей Петрович
      Баллы: 37
    • Романова Марина, 1 класс
      Список команды: Арсентьева Ксения Сколкова Елизавета Фроленкова Арина Демидов Никита Чуркина Валерия
      Баллы: 37
    • Чечикова София, 1 класс
      Список команды: Чечикова София Сергеевна
      Баллы: 37
    • Дегтярёва Анастасия, 1 класс
      Список команды: Крысанов Леонид,Бабиков Марк,Николаева Арина,Колобова Елизавета, Силантьев Елисей, Ляшевич Никита.
      Баллы: 36,5
    • Арсентьева Ксения, 1 класс
      Список команды: Арсентьева Ксения
      Баллы: 36,5
    • Чуркина Валерия, 1 класс
      Список команды: -
      Баллы: 36,5
    • Филипенков Иван, 2 класс
      Список команды: Филипенков Иван Викторович + Есипова Елена Борисовна
      Баллы: 36
    • Донской Лев, 2 класс
      Список команды: Донской Лев
      Баллы: 36
    • Исаева Алина, 2 класс
      Список команды: Исаева Алина Атлантовна
      Баллы: 35
    • Смирнов Егор, 1 класс
      Список команды: Смирнов Егор Константинович (1 В шласс ГБОУ СОШ 806 (2-1061) Смирнова Елена Александровна (мама)
      Баллы: 35
    • Самсонюк Дарья, 1-2 класс
      Список команды: Головлёв Максим, Губарькова Ирина, Долгов Алексей, Каширин Сергей, Коваленко Александра, Коледенков Артём, Романов Никита, Томская Анастасия, Шевцова Арина
      Баллы: 35
    • Кайгородова Анастасия, 2 класс
      Список команды: Кайгородова Анастасия, Сорокин Вася, Заботкина Даша, Алмазов Алексей, Поспелова Даша,Стародубцева Настя.
      Баллы: 35
    • Канаева Анастасия, 1 класс
      Список команды: Канаева Анастасия, Лусникова Ия Владимировна
      Баллы: 34,5
    • Иваненко Михаил, 1 класс
      Список команды: Михаил
      Баллы: 33,5
    • Давкова Любава, 1 класс
      Список команды: Давкова Любава Мартынова Я.В. Давков Ю.Р.
      Баллы: 31,5
  • 3-4 класс (нажмите, чтобы увидеть результаты)
    • Анохина Ника, 3 класс
      Список команды: Анохина Ника Алексеевна
      Баллы: 63,5
    • Цыганов Георгий, 3 класс
      Список команды: Цыганов Георгий Техменев Дэвид Брагин Никита Кораблина Милена Лотоев Давид
      Баллы: 58,5
    • Роганов Иван, 3 класс
      Список команды: Роганов Иван
      Баллы: 58
  • 5-7 класс (нажмите, чтобы увидеть результаты)
    • Боброва Юлия , 6 класс
      Список команды на 2 тур Боброва Юлия ,Демьянов Сергей, Зайцева Полина, Макарова Алена, Сапьяник Александра, Старосивильская Светлана, Чуйкова Полина
      Баллы: 71
  • 8-11 класс (нажмите, чтобы увидеть результаты)
    • Ремизова Алена, 10 класс
      Список команды: Ремизова Алёна, Капранова Ольга, Мельникова Александра, Сучкова Мария, Кретова Алевтина,Сиднев Дмитрий, Седых Никита, Савина Ксения, Корниенко Елена, Ермачкова Екатерина
      Баллы: 81,5
    • Добросовестнова Анна, 9 класс
      Список команды: Пискун Наталия, Добросовестнова Анна, Ковальчук Александр, Платицын Александр
      Баллы: 73
    • Панченко Максим, 10 класс
      Список команды: Панченко Максим Викторович
      Баллы: 71
    • Немова Екатерина, 8 класс
      Список команды: Германова Софья, Гебекова Амина, Степанов Семен, Сигаева Ксения, Юсупов Евгений, Литвинова Анастасия Сергеевна (учитель)
      Баллы: 69
    • Спирин Александр, 8-11 класс
      Список команды: Спирин Александр Евгеньевич, Коростелев Демид Александрович, Логина Наталья Валерьевна.
      Баллы: 69
    • Денискин Кирилл, 11 класс
      Список команды: Денискин Кирилл Кустова Ирина Терещенко Ксения Попченко Никита Цынгин Кирилл
      Баллы: 68

Призеры

  • 1-2 класс (нажмите, чтобы увидеть результаты)
    • Салдадзе Тариэл, 1 класс
      Список команды: Салдадзе Тариэл Шотаевич, Чусова Ирина Викторовна
      Баллы: 31
    • Мешкова Татиана, 2 класс
      Список команды: Стогова Анастасия Алексеевна, Жеребкина Вероника Андреевна, Дорофеева Александра Валерьевна, Красавин Лев Викторович, Константинов Степан Владимирович, Мешкова Татиана Сергеевна, Кудяков Марсель Рамильевич
      Баллы: 30,5
    • Дорожкина Наталья, 2 класс
      Список команды: Дорожкина Наталья
      Баллы: 30
    • Москалева Мария, 2 класс
      Список команды: Москалева М.А.
      Баллы: 30
    • Тошин Александр, 2 класс
      Список команды: Тошин Александр Владимирович
      Баллы: 30
    • Котельникова Вероника, 2 класс
      Список команды: Котельникова Вероника, Соломенникова Елизавета, Кузнецов Андрей, Корнеева Мария, Касьянова Ника, Мартынова Валерия, Иванов Георгий
      Баллы: 30
    • Гречихина Алиса, 1 класс
      Список команды: Гречихина Алиса и Гречихин Илья
      Баллы: 29,5
    • Ярушевский Тимофей, 1 класс
      Список команды: Коробков Михаил Петрович Ярушевский Тимофей Михайлович
      Баллы: 29,5
    • Мининкова Дарья, 2 класс
      Список команды: Мининкова Дарья Дмитриевна
      Баллы: 29
    • Плюхин Антон, 1 класс
      Список команды: Плюхин А А Плюхин А П
      Баллы: 28
    • Ефремова Алиса, 2 класс
      Список команды: Ефремова Алиса Дмитриевна
      Баллы: 28
    • Де Райк Ина, 2 класс
      Список команды: Де Райк Ина Сытник Седа
      Баллы: 27,5
    • Шарипов Альберт, 1 класс
      Список команды: Владислав Кабасов Василиса Салова Федор Воробьев
      Баллы: 26,5
    • Битюцких Вероника, 2 класс
      Список команды: Битюцких Вероника Алексеевна Павлова Елена Валерьевна Битюцких Алексей Сергеевич
      Баллы: 26
    • Топорец Григорий, 1 класс
      Список команды: Топорец Григорий Александрович (1класс) Топорец А.Ю. (сопровождающий)
      Баллы: 25,5
    • Хохлов Николай, 1 класс
      Список команды: Хохлов Николай Алексевич
      Баллы: 25
    • Петушкова Дарья, 1 класс
      Список команды: Петушкова Дарья Денисовна Петушкова Олеся Викторовна
      Баллы: 25
    • Аряшкин Артём, 2 класс
      Список команды: Аряшкин Артём, Бекасов Максим, Гавриков Богдан, Головков Максим, Дроздова Кристина, Королёва Вера, Керимов Вадим,Козлов Александр, Мишина Милана, Певнев Тимофей, Резчик Маргарита, Сураева Жанна, Туркевич Артём, Тангриева Алина, Торощин Иван, Юрасова Анастасия, Юркина Мария.
      Баллы: 24
    • Грачева Алена, 1 класс
      Список команды: Грачева Алена Ринатовна
      Баллы: 24
    • Волков Никита, 2 класс
      Список команды: Волков Никита Сергеевич
      Баллы: 23,5
    • Мд Абдус Самир, 1 класс
      Список команды: Мд Абдус Самир - школьник 1 класс
      Баллы: 23
    • Кузьмичева Мария, 2 класс
      Список команды: Кузьмичева Мария Евгеньевна
      Баллы: 23
  • 3-4 класс (нажмите, чтобы увидеть результаты)
    • Филиппов Арсений, 3 класс
      Список команды: Филиппов Арсений, Шебашов Сергей, Падерина Олеся, Васильева Евгения, Стадниченко Ксения, Валеева Диана
      Баллы: 57
    • Кузнецов Тихон, 4 класс
      Список команды: Кузнецова Анастасия Алексеевна Кузнецов Тихон Николаевич
      Баллы: 55,5
    • Батурин Герман, 3 класс
      Список команды: Батурин Герман Денисович
      Баллы: 54
    • Сигачев Максим, 3 класс
      Список команды: Сигачев М.А. и Новикова Н.В. или Сигачев М.А. и Сигачев А.Г.
      Баллы: 52,5
    • Янушкевич Анастасия, 3 класс
      Список команды: Янушкевич Настя
      Баллы: 52
    • Косыгин Константин, 3 класс
      Список команды: Хмельницкий Руслан, Исаева Алёна, Косыгин Константин, Кузнецова Алиса, Карякин Артём, Бекаев Энвер
      Баллы: 51
    • Лебедев Тимофей, 4 класс
      Список команды: 1.Лебедев Тимофей Алексеевич 2.Лебедев Никита Алексеевич
      Баллы: 50,5
    • Соколов Степан, 3 класс
      Список команды: 1 Андреева Анастасия 2 Березова Мария 3 Братышев Владислав 4 Мищенко Мария 5 Поляков Степан 6 Соколов Степан 7 Ткачев Семён 8 Чернышёв Александр
      Баллы: 50
    • Саблина Мария, 3 класс
      Список команды: Александрова Яна,Арбатова Кристина, Гаврилина Карина, Геворгян Сусанна, Жилина Екатерина, Дрыкин Алексей, Картошкина Ксения, Крыканов Богдан, Малкина Полина, Огбонная Кристиан, Саблина Мария,Шефер Светлана
      Баллы: 48
    • Субботина Дарья, 4 класс
      Список команды: Субботина Дарья Владимировна
      Баллы: 46
    • Гусенков Денис, 4 класс
      Список команды: Гусенков Денис Лошков Олег Золотухин Леонид Самсонов Владимир Лошкова Екатерина Гусенкова Ника Иванова Эллина
      Баллы: 46
    • Помазков Алексей, 4 класс
      Список команды: Помазковы Алексей, Анатолий, Мария
      Баллы: 44
    • Ростецкая Юлия, 4 класс
      Список команды: Ростецкая Юлия Николаевна, Ростецкая Елена Вячеславовна
      Баллы: 44
    • Гринькова Екатерина, 3 класс
      Список команды: Гринькова Екатерина Владимировна
      Баллы: 44
    • сербина софья, 3 класс
      Список команды: Сербина Софья Сергеевна
      Баллы: 43,5
    • Антакова Анастасия, 3 класс
      Список команды: Антакова Анастасия Владимировна Антакова Светлана Валентиновна
      Баллы: 42,5
    • Диденко Леонид, 3 класс
      Список команды: Диденко Леонид Альбертович, Диденко Наталья Николаевна, Диденко Альберт Анатольевич
      Баллы: 42
    • Секачева Мария, 4 класс
      Список команды: Секачева Мария Михайловна
      Баллы: 41
  • 5-7 класс (нажмите, чтобы увидеть результаты)
    • Лапина Анна , 6 класс
      Список команды на 2 тур Гутник Марина, Лапина Анна, Кириллова Валерия, Голубева Софья
      Баллы: 68,5
    • Силкин Сергей , 5 класс
      Список команды на 2 тур Жук Елизавета Смолькина Аглая Силкин Сергей Маненкова Анна Терентьева Вера Кострюкова Софья Бородовицина Анастасия
      Баллы: 68
    • Хасанова Елизавета , 7 класс
      Список команды на 2 тур Хасанова Елизавета Ринатовна
      Баллы: 64
    • Лучкина Наталья , 6 класс
      Список команды на 2 тур Косырева Анастасия Любимов Андрей Рыбакова Мария Келасов Георгий Фураев Степан Фоминых Александр Поршнёва Анна Гачковский Виталий Сасик Иван Кузякин Вячеслав
      Баллы: 62
    • Семенюк Екатерина , 7 класс
      Список команды на 2 тур Семенюк Екатерина Дмитриевна
      Баллы: 61,5
    • Елисовицкая Александра , 6 класс
      Список команды на 2 тур Желнова Анастасия Нетычук Анна Ермолаева Мария Сухинина Мария Березанский Антон Цицанкина Виктория
      Баллы: 61
    • Шматова Анна , 6 класс
      Список команды на 2 тур Саулева Алина, Шепелева Владлена, Пентюк Анна, Медведева Полина, Соловьев Михаил,Киселева Анастасия, Иванова София, Шматова Анна
      Баллы: 60
    • Попов Юрий , 5 класс
      Список команды на 2 тур Попов Юрий Михайлович
      Баллы: 59
    • Куликова Елена , 5 класс
      Список команды на 2 тур Куликова Елена
      Баллы: 57
    • Кустова Александра , 6 класс
      Список команды на 2 тур Арутюнян Е.,Бакунина К.,Богданова О.,Гаранина Т.,Кузавов А.,Кустова А.,Машкина А.,Ромашенков А., Самбурова Т., Соломонова М., Уразова А.
      Баллы: 57
    • Рязанцева Дарья , 7 класс
      Список команды на 2 тур Рязанцева Дарья Соседова Татьяна Шипко Виктория Акимов Илья Кулакова Анастасия Селиванов Александр Мартынов Алексей Максин Владимир Пушенко Анастасия Кабушева Виктория
      Баллы: 56
    • Николова Елисавета , 6 класс
      Список команды на 2 тур Николова Елисавета Тодорова, Николова Елена Георгиевна
      Баллы: 55
    • Левченко Григорий , 5 класс
      Список команды на 2 тур Левченко Григорий Олегович
      Баллы: 55
    • Никифорова Ирина , 5 класс
      Список команды на 2 тур Ашимов Марсель, Васильева Лада, Долматова Ксения, Дудаладова Валентина, Мурасев Дмитрий, Никитич Степан, Чувильчиков Кирилл
      Баллы: 55
    • Горюнов Никита , 5 класс
      Список команды на 2 тур Горюнов Никита, Захарова Елена, Комракова София,Десятник Дарья, Горькина Полина,Махмудова Аиша, Дмитриев Иван, Шуклин Алексей,Суров Александр
      Баллы: 55
    • Шугаева Яна , 6 класс
      Список команды на 2 тур Шугаева Яна, Вороной Артем, Бакытбеков Майрамбек, Ефанова Марина, Ганцева Екатерина, Ковтун Екатерина, Пришутов Алексей, Сухомлинова Полина, Хижная Анастасия, Шукурова Парвина
      Баллы: 54
    • Кондратьев Леонид , 7 класс
      Список команды на 2 тур Кондратьев Леонид Павлович Голов Павел Викторович
      Баллы: 53
    • Алексеева Ульяна , 6 класс
      Список команды на 2 тур Артеменко Д, Устинова А, Халявка С, Алексеева У.
      Баллы: 53
    • Руссков Илья , 5 класс
      Список команды на 2 тур Девришов Девриш, Дюдина Юлия, Иванова Екатерина, Канайкин Никита, Кузнецов Виталий, Лазарев Никита, Налышева Айна,Руссков Илья, Сенина Елена, Фомченко Юлия, Царев Даниил, Шаров Андрей.
      Баллы: 52,5
    • Кушнырь Екатерина , 7 класс
      Список команды на 2 тур Кушнырь Екатерина, Дергачева Лидия, Недозим Дарья, Ефимова Александра, Попов Павел, Борисоа Дарья, Мороз Марк
      Баллы: 52,5
    • Абуэльэз Сальма , 5 класс
      Список команды на 2 тур Абуэльэз Сальма Мохамед, Гудков Иван, Скоромникова Алина, Жиганшина Алсу, Сугробов Александр, Иванов Всеволод, Петрашкова Анна, Овакимян Ален, Светанкова Варвара, Мосолова Елизавета, Маркина Екатерина.
      Баллы: 52,5
    • Волкова Анастасия , 6 класс
      Список команды на 2 тур Волкова Анастасия, Лещенко Ольга, Родина Анастасия
      Баллы: 52,5
    • Еремина Наталья , 6 класс
      Список команды на 2 тур Еремина Наталья, Духнин Мануил, Яковлева Мария, Кулакова Мария, Митина Валентина, Семёнова Кристина
      Баллы: 52
    • Осипов Денис , 5 класс
      Список команды на 2 тур Осипов Денис Михайлович
      Баллы: 52
    • Бобкин Илья , 6 класс
      Список команды на 2 тур Бобкин Виталий Анатольевич Бобкина Мариана Ивановна Бобкин Илья Витальевич
      Баллы: 51,5
    • Гладышева Элина , 6 класс
      Список команды на 2 тур Гладышева Элина, Тарасов Виктор, Тарасова Татьяна, Повалей Егор, Голлер Артём
      Баллы: 51,5
    • Елисеенко Андрей , 6 класс
      Список команды на 2 тур Елисеенко Андрей, Ефименков Никита, Старостин Дмитрий, Соколовская Карина, Теркулова Алина, Липпарт Алексей, Подстрешный Павел
      Баллы: 50,5
    • Ковалева Софья , 5 класс
      Список команды на 2 тур Ковалева Софья,Лунина Софья,Помелова Александра,Кипяткова Татьяна,Колесник Егор,Швецова Анастасия,Мухина Софья,Гнидюк Юлия,Меркурьева Анастасия,Воробьев Арсений,Гундорова Анастасия,Макарова Валерия,Сененко Мария,Мордовин Григорий,Савин Максим,Коншина Анастасия,Рыбакова Елена,Дивинская Анна
      Баллы: 50
    • коврижко ксения , 6 класс
      Список команды на 2 тур Коврижко Ксения (участник), Орлова Екатерина (сопровождающий)
      Баллы: 50
    • Щелчкова Екатерина , 6 класс
      Список команды на 2 тур Щелчкова Екатерина, Ильясова Алина, Баранов Арсений, Шеверов Никита, Антонец Константин, Гореликов Михаил, Федотов Андрей
      Баллы: 49,5
    • Пенкина Вероника , 5 класс
      Список команды на 2 тур Пенкина Вероника Владимировна Пенкина Ксения Владимировна
      Баллы: 49
  • 8-11 класс (нажмите, чтобы увидеть результаты)
    • Зверева Кристина, 11 класс
      Список команды: Зверева Кристина Ведищев Максим Калинина Александра
      Баллы: 66,5
    • Максимов Иван, 9 класс
      Список команды: Мялкина Татьяна Юрьевна, Лезжов Николай Сергеевич, Петранин Сергей Дмитриевич, Потрихалини Ксения Юрьевна, Лановчук Анастасия Андреевна, Кузнецова Алена Станиславовна, Кондрашов Александр Васильевич, Сидоренко Сергей Витальевич
      Баллы: 66
    • Горохова Мария, 11 класс
      Список команды: Горохова Мария, Мельниченко Анастасия,Киселева Анастасия
      Баллы: 64,5
    • Богомолов Павел, 8 класс
      Список команды: Богомолов Павел, Пашкеев Денис, Алексашин Матвей, Гнатенко Дмитрий, Щербинина Ирина, Степин Игорь
      Баллы: 60
    • Прозорова Екатерина, 10 класс
      Список команды: Шамина Александра Дмитриевна (код участника:107226)
      Баллы: 59,5
    • Дроздова Екатерина, 10 класс
      Список команды: Дроздова Екатерина
      Баллы: 57,5
    • Барай Дарья, 8-11 класс
      Список команды: Барай Дарья Николаевна Барай Виктория Аркадьевна
      Баллы: 57,5
    • Шерстюкова Дарья, 8 класс
      Список команды: Шерстюкова Дарья Олеговна Шерстюкова Вера Юрьевна
      Баллы: 57
    • Осипова Дарья, 9 класс
      Список команды: Осипова Дарья, Омельченко Анастасия, Кац Мария
      Баллы: 57
    • Митрофанова Анна, 10 класс
      Список команды: Митрофанова Анна Владимировна
      Баллы: 56,5
    • Архипова Ангелина, 9 класс
      Список команды: Архипова Ангелина Александровна
      Баллы: 53,5
    • Хмелевский Андрей, 10 класс
      Список команды: Хмелевский Андрей
      Баллы: 53
    • Семина Анастасия, 8-11 класс
      Список команды: Казеров Никита Кожухарь Петр Мехрабова Ругия Куртаметова Лейля Москалева Юлия
      Баллы: 50
    • Григорьева Света, 8-11 класс
      Список команды: Григорьева Света-капитан,Колесник Яна,Барышников Ярослав, Митюряева Маргарита, Чуйков Дима,Николаев Матвей, Щукин Илья, Мавлин Артем,Ситкина Аня,Нечаева Ксения,Рабовский Валентин.
      Баллы: 49,5
    • Маева Алина, 11 класс
      Список команды: Маева Алина Игоревна Соловьева Маргарита Викторовна
      Баллы: 49

Награжденные похвальными грамотами

  • 1-2 класс (нажмите, чтобы увидеть результаты)
    • Губа Анастасия, 2 класс
      Список команды: Губа Анастасия Алексеевна - школьник Шипицина Лариса Олеговна - мама
      Баллы: 21,5
    • Денисов Глеб, 1 класс
      Список команды: Денисов Глеб
      Баллы: 21,5
    • Кишкин Никита, 1 класс
      Список команды: Кишкин Никита Алексеевич
      Баллы: 21,5
    • степанов иван, 2 класс
      Список команды: Степанов Иван Алексеевич
      Баллы: 21
    • Русакова Александра, 2 класс
      Список команды: Русакова Александра Русакова Татьяна Германовна
      Баллы: 20,5
    • Сергеев Константин, 2 класс
      Список команды: Сергеев Константин,Курлина Дарья, Чернов Павел, Тасалова Ангелина, Круглова Валерия, Краснов Глеб, Маврин Иван
      Баллы: 20,5
    • Уваров Михаил, 2 класс
      Список команды: Уваров Михаил Андреевич Уварова Юлия Сергеевна
      Баллы: 20
    • Домрачев Кирилл, 1-2 класс
      Список команды: Домрачева Анна Борисовна (мама, сопровождающий) Домрачев Кирилл Владиславович
      Баллы: 19,5
    • Завьялова Арина, 1 класс
      Список команды: Завьялова Арина Алексеевна
      Баллы: 19
    • Виноградов Владимир, 2 класс
      Список команды: Виноградов Владимир, Максимова Вика, Андрей Медведев, Плужников Геннадий, Клишева Любовь, Кульчитский Максим
      Баллы: 19
    • Меретина Александра, 1 класс
      Список команды: Меретина Александра
      Баллы: 18
    • Чистяков Михаил, 1 класс
      Список команды: Чистяков Михаил Алексеевич
      Баллы: 18
    • Котов Лев, 1 класс
      Список команды: Котов Лев Сергеевич, Котова Елизавета Анатольевна.
      Баллы: 18
    • Колёнова Татьяна, 2 класс
      Список команды: Архипкин Миша,Болонина Люба,Болонин Иван, Бойков Даня,Кузнецов Иван,Черткова Даша,Войлокова Василиса,Арутюнян Артур,Гаврилова Варя,Кирьян Катя,Тарабарова Алиса
      Баллы: 16
    • Чекушкина Анастасия, 2 класс
      Список команды: Чекушкина Анастасия Комбарова Мария
      Баллы: 15,5
    • Месяц Дмитрий, 2 класс
      Список команды: Месяц Дмитрий Сук Дарья Морозкин Андрей
      Баллы: 15,5
    • Балабанов Дмитрий, 1 класс
      Список команды: Балабанов Дмитрий Андреевич
      Баллы: 15
    • Елохин Назар, 1 класс
      Список команды: Елохин Назар, Веретенников Алексей,Савченко Александра,
      Баллы: 14,5
    • Григорьева Виктория, 1 класс
      Список команды: Григорьева Виктория Сергеевна, Григорьева Екатерина Сергеевна
      Баллы: 14
  • 3-4 класс (нажмите, чтобы увидеть результаты)
    • Григорьева Лидия, 3 класс
      Список команды: Борисов Матвей (1042748), Борисова Лина (1042759)
      Баллы: 40,5
    • шиканов григорий, 3 класс
      Список команды: Шиканов Григорий Владимирович
      Баллы: 40,5
    • исаев егор, 3 класс
      Список команды: Исаев Егор Олегович
      Баллы: 40,5
    • Арсентьева Алёна, 3 класс
      Список команды: Арсентьева Алена
      Баллы: 40,5
    • Толченова Полина, 4 класс
      Список команды: Барикзай Ахмадсийар Погонина Полина Абрамов Александр Евсеева Елизавета Коробков Владислав Орлов Александр
      Баллы: 40
    • Романов Михаил, 3 класс
      Список команды: 1 ученик 1 родитель
      Баллы: 39,5
    • Агеев Вячеслав, 3 класс
      Список команды: Куликов Игорь, Агеева Елена
      Баллы: 39,5
    • Инджикян Ксения, 3 класс
      Список команды: Инджикян Ксения Андроевна
      Баллы: 39
    • Попова Анна, 3 класс
      Список команды: Попова Анна Владимировна
      Баллы: 38,5
    • Лякишев Егор, 3 класс
      Список команды: Лякишев Егор Игоревич
      Баллы: 38
    • Савостина Алиса, 3 класс
      Список команды: Савостина Алиса Сергеевна Савостин Сергей Николаевич
      Баллы: 38
    • Аверина Мария, 3 класс
      Список команды: Аверина Мария Алексеевна
      Баллы: 38
    • Крупнова Виктория, 3 класс
      Список команды: Ильина Катя Крупнова Вика Колесникова Анна Ореховская Валерия Головко Денис
      Баллы: 38
    • Молчанова Людмила, 3 класс
      Список команды: Азарова Елизавета Вамуш Екатерина Волков Марк Волкова Алиса Гарскова Анастасия Григорьева Анна Дивина Марина Димаков Георгий Иванов Иван Каширина Ирина Киселев Вячеслав Киселева Елизавета Козлова Майя Коходзе Арсений Лякишев Егор Марамохина Софья Матвиенко Ирина Мымрина Анна Пилютик Снежана Попов Никита Савостина Алиса Солнце Михаил Сорокина Анастасия Хвостикова Серафима Чагарин Валентин Шабаева Татьяна Шкердина Дарья Штылев Максим
      Баллы: 38
    • Татарникова Дарья, 4 класс
      Список команды: Татарникова Даша
      Баллы: 36
    • Караваева Валерия, 3 класс
      Список команды: Щеглова Полина, Караваева Валерия
      Баллы: 36
    • Герасимова Алина, 3 класс
      Список команды: Герасимова Алина Андреевна Герасимов Андрей Альбертович Герасимова Альбина Зуфаровна Герасимова Камилла Андреевна
      Баллы: 35,5
    • Крылова Диана, 4 класс
      Список команды: Крылова Диана, Макарычев Никита
      Баллы: 35
    • Тюрина Алина, 3 класс
      Список команды: Тюрина Алина, Тюрина Полина, Беляев Егор, Майорова Ангелина, Майорова Василиса, Павлова Марианна, Чеботарева Катя.
      Баллы: 34,5
    • Голайченко Дарья, 3 класс
      Список команды: Селивёрстов Максим, Хохлова Дарья, Бараненкова Варвара
      Баллы: 34,5
    • Титов Игорь, 4 класс
      Список команды: Титов Игорь, Беленко Егор, Маньшин Андрей, Дроздов Саша, Дроздова Настя, Исаева Луиза, Мартовицкая Эльмира, Панюшкин Максим, Романчикова Алина, Тимирбулатов Дамир, Грунин Андрей, Селиванов Алексей
      Баллы: 34
    • Черкесов Рауф, 3 класс
      Список команды: Черкесов Рауф Султанович
      Баллы: 34
    • Селиванова Дарья, 3 класс
      Список команды: Селиванова Дарья
      Баллы: 33,5
    • Бараненкова Варвара, 3 класс
      Список команды: Бараненкова Варя, Макаревич Мария, Бибинеишвили Натела
      Баллы: 33,5
    • Бондарь Евгения, 3 класс
      Список команды: Участник- Бондарь Евгения, сопроводающая мать- Абакумова Анастасия
      Баллы: 33,5
    • Гераскин Владимир, 3 класс
      Список команды: Мершин Иван Геймур Филипп Гераскин Владимир
      Баллы: 33
    • Одинцов Матвей, 3 класс
      Список команды: Одинцов Матвей
      Баллы: 33
    • Галимарданов Даниял, 3 класс
      Список команды: Галимарданов Даниял Эдуардович Галимарданова Татьяна Павловна
      Баллы: 32
    • Зотова Дарья, 3 класс
      Список команды: Зотова Дарья, Барова Е.С. Зотова О.Р, Зотов Д.Д.
      Баллы: 31,5
    • Чернокожих Анна, 3 класс
      Список команды: Чернокожих Анна Чернокожих Екатерина Чернокожих Дарья Чернокожих Н.А.
      Баллы: 31
    • Козлов Кирилл, 3 класс
      Список команды: Козлов Кирилл, Бирюкова Полина, Бирюкова Алина, Алеева Валерия, Иванов Андрей, Земцова Оля, Насыпова Дарина, Еремин Даня.
      Баллы: 31
    • Минаков Алексей, 3 класс
      Список команды: Минаков Алексей Минакова Лариса
      Баллы: 31
    • Миронова Любовь, 4 класс
      Список команды: Миронова Любовь
      Баллы: 30,5
    • Шокиров Данила, 3 класс
      Список команды: Шокиров Данила, Трегубова Софья
      Баллы: 30,5
    • Абрамова Олеся, 3 класс
      Список команды: Абрамова Олеся
      Баллы: 30
    • Кондрашова Ольга, 4 класс
      Список команды: Багдасарян Л Васильева Л Васюта В Водинская А Гончаров А Ильяшевич И Коломыцева Э Королёва Н Кочеткова Н Крючок Р Луганская К Лукьянова В Масунов М Миронова В Могоровская Н Мунтяну В Рябухова К Серебрякова М Сорокин В Стефаненко К Ткачёв Д Фартальнова Я Фатерина У Цепенда Д Чумакова С Шимко Л Шмидт Т Шпаковский П
      Баллы: 30
    • Юрьева Анастасия, 3 класс
      Список команды: Юрьева Анастасия
      Баллы: 30
    • Борисова Любовь, 4 класс
      Список команды: 1. Аникеева Даша 2. Ведяпина Лена 3. Городков Егор 4. Зайцева Вероника 5. Зотов Тима 6. Ибрагимова Ксюша 7. Каримова Даша 8. Кислинская Лара 9. Козлов Федя 10. Крылов Миша 11. Кувшинова Даша 12. Макаренко Никита 13. Михеев Денис 14. Мишецеян Кристина 15. Мотасов Никита 16. Новожилова Лера 17. Ольшевская Диана 18. Полевик Уля 19. Поляков Артем 20. Попова Даша 21. Прокофьев Артем 22. Сакович Галя 23. Сергеев Алеша 24. Смолина Оксана 25. Торосян Рита 26. Уруцкоева Настя 27. Ушаков Слава 28. Филатов Данила 29. Черниченко Яна
      Баллы: 29,5
    • Фролов Матвей, 3 класс
      Список команды: Фролов Матвей Андреевич + Фролов Андрей Геннадьевич (отец)
      Баллы: 29,5
    • Федорова Диана, 4 класс
      Список команды: Федорова Диана
      Баллы: 28,5
    • Казакова Марина, 4 класс
      Список команды: Брутян Таисия, Ефимова Алина, Песков Михаил, Бурмистров Андрей, Жидкова Алина
      Баллы: 28
    • Майкова Злата, 3 класс
      Список команды: Майкова Злата Александровна
      Баллы: 28
    • Полищук Ольга, 3 класс
      Список команды: Полищук Ольга Дмитриевна
      Баллы: 28
    • Михина Анастасия, 3 класс
      Список команды: Михина Анастасия Сергеевна
      Баллы: 27,5
    • Смирнова Елена, 4 класс
      Список команды: 1.Акимова Лиза 2 Ануфриев Антон 3 Вербицкий Гена 4 Дадаян Максим 5 Донина Настя 6 Ермолаева Лиза 7 Киренков Максим 8 Крылосова Маша 9 Лезжова Эля 10 Лысиков Богдан 11 Лычева Маша 12 Майорова Даша 13 Мимикен Артем 14 Михеев Женя 15 Новоченко Андрей 16 Оглоблина Алина 17 Озолс Элина 18 Пилькевич Дима 19 Ребрикова Катя 20 Реутская Саша 21 Россихин Артем 22 Рыжикова Настя 23 Рябов Никита 24 Савин Стас 25 Седова Ульяна 26 Селезнев Рома 27 Степанова Вера 28 Шевцова Аня
      Баллы: 26,5
    • Румянцев Вадим, 3 класс
      Список команды: Румянцев Вадим Алексеевич
      Баллы: 26,5
    • Васильева Ирина, 4 класс
      Список команды: Глинкин Никита, Александрова Виталия,Елисеев Сергей, Корчашкина Анастасия, Казарян Давид, Шенликолу Екатерина Олеговна
      Баллы: 26
    • Шоничев Сергей, 3 класс
      Список команды: Шоничев Сергей Дмитриевич
      Баллы: 26
    • Пахомов Юрий, 3 класс
      Список команды: Юрий Пахомов
      Баллы: 26
    • Чистякова Мария, 4 класс
      Список команды: Чистякова Мария Максимовна Чистяков Константин Максимович 1057700 1056079
      Баллы: 26
  • 5-7 класс (нажмите, чтобы увидеть результаты)
    • Голованова Юлия , 5 класс
      Список команды на 2 тур Голованова Юлия Андреевна
      Баллы: 48
    • Черкасова Анна , 6 класс
      Список команды на 2 тур Черкасова Анна
      Баллы: 48
    • Дмитриева Алена , 5 класс
      Список команды на 2 тур Дмитриева Алена Ильинична
      Баллы: 47,5
    • Бурцева Валентина , 5 класс
      Список команды на 2 тур Быков Константин,Кириллова Алиса. Назарова Анастасия, Митяева Дарина,Семёнова Валерия,Косичкина Алина, Черногоров Константин.
      Баллы: 47
    • Алешинский Максим , 7 класс
      Список команды на 2 тур Алешинский Максим Романович
      Баллы: 47
    • Карабко Елена , 6 класс
      Список команды на 2 тур Абхазава Анна, Шпак Дмитрий, Чувилин Роман,Черников Данила, Хакимова Кристина,Тусеев Владимир, Семечкин Евгений, Поляков Иван, Подчуфарова Алиса, Петрухина Дарья, Петрухина Анастасия, Осипова Софья, Николаев Андрей, Мосолов Даниил, Медведева Анна, Коханько Андрей, Демина Наталья, Гусев Кирилл, Гончуков Олег, Волоснова Анастасия, Володина Полина, Бобков Максим, Архарова Александра, Алиев Рустам, Карабко Елена
      Баллы: 47
    • Чуйкин Степан , 5 класс
      Список команды на 2 тур Богдановская Александра, Драффен Ян, Маметмусаева Нурпериште, Манкевич Иван, Сичкарь Злата
      Баллы: 47
    • Ёлкина Наталья , 6 класс
      Список команды на 2 тур 1. Агжигитова Анна 2. Бейсебаев Руслан 3. Ёлкина Наталья 4. Жерягин Виталий 5. Илюхина Екатерина 6. Кирин Денис 7. Кобзев Артем 8. Константинова Анастасия 9. Матвиенко Арсений 10. Потомская Таисия 11. Саков Дмитрий 12. Саверина Валерия 13. Сидорчук Дарья 14. Тахтаров Егор 15. Фельд Лина
      Баллы: 46,5
    • Зуйков Василий , 7 класс
      Список команды на 2 тур Зуйков Василий
      Баллы: 46,5
    • Кандинов Максим , 7 класс
      Список команды на 2 тур Тимощенкова Варвара, Пустовит Елизавета, Хозиев Сергей, Самодуров Павел, Коджоглян Карина, Рудзик Анастасия, Кандинов Максим
      Баллы: 45,5
    • Раскинд Яков , 6 класс
      Список команды на 2 тур Раскинд Яков Львович Раскинд Лев Борисович
      Баллы: 45
    • Редичкина Дарья , 6 класс
      Список команды на 2 тур Редичкина Дарья Сергеевна
      Баллы: 45
    • Жиркова Мария , 7 класс
      Список команды на 2 тур Жиркова Мария Константиновна Вавилкина Екатерина Юрьевна
      Баллы: 44
    • Мустафаев Эдем , 6 класс
      Список команды на 2 тур Коротков Дмитрий Кротов Михаил Резник Софья Мустафаев Эдем Ганаков Никита Ревкова Виктория
      Баллы: 43,5
    • Сивачёва Валерия , 6 класс
      Список команды на 2 тур Сивачёва Валерия, Вейценфельд Даниил, Мокрецова Диана,Нигай Никита, Паршин Даниил,Камышов Михаил
      Баллы: 43
    • Гюмюшлю Николай , 7 класс
      Список команды на 2 тур Андреев,Погоян Анжела,Погоян Жанна,Степанян Г.,Степанян К.,Айдаева,Соболев,Гюмюшлю,Королёва,Алиева
      Баллы: 42
    • Попова Полина , 6 класс
      Список команды на 2 тур Попова Полина Владимировна
      Баллы: 42
    • Осеева Юлия , 6 класс
      Список команды на 2 тур Осеева Юлия
      Баллы: 41,5
    • Бугурусланова Анастасия , 6 класс
      Список команды на 2 тур Бугурусланова А. Доронина Д. Авакян С. Княжевич А. Балакина А. Кураксина А. Исупова М.Сивков А.Лагутина А. Винокур А. Милованов Д.Варникова У.
      Баллы: 41
    • Петрунина Анастасия , 6 класс
      Список команды на 2 тур Петрунина Анастасия Петрунин Андрей Петрунина Анна Владимировна
      Баллы: 40
    • Мешкова Екатерина , 5 класс
      Список команды на 2 тур Мешкова Екатерина Сергеевна, Мешкова Татиана Сергеевна
      Баллы: 40
    • Анчиполовская Александра , 5 класс
      Список команды на 2 тур Анчиполовская Александра Александровна Воронцова Злата Максимовна Швецов Михаил Владимирович Пешков Александр Александрович Буренкин Николай Андреевич Луцак Даниил Витальевич Акхтар Самир Надимович Арутюнян Давид Ервандович Костылев Андрей Александрович Умрилов Роман Романович
      Баллы: 39,5
    • Петрунин Андрей , 5 класс
      Список команды на 2 тур Петрунин Андрей Петрунина Анастасия Петрунина Анна Владимировна
      Баллы: 39,5
    • Агеев Степан , 6 класс
      Список команды на 2 тур Горьков Андрей, Демковец Александр, Филина Анастасия, Шалепо Илья, Смирнов Дмитрий, Кушкова Александра, Дурманов Владимир
      Баллы: 39,5
    • Алешкина Екатерина , 7 класс
      Список команды на 2 тур Левкиевская Дарья Хыдырбекова Лайла Демина Ангелина Кузнецова Вероника Измайлов Руслан
      Баллы: 38,5
    • Горюнова Александра , 7 класс
      Список команды на 2 тур Горюнова Саша, Дадаян София, Хлюстова Елена
      Баллы: 38,5
    • Соколова Мария , 7 класс
      Список команды на 2 тур Володина Анна, Соколова Мария, Коренькова Татьяна, Колкунова Маргарита, Бобылева Кристина, Костин Алексей, Фролова Дарья, Мурзич Анастасия
      Баллы: 38
    • Пронько Ирина , 5 класс
      Список команды на 2 тур Пронько Ирина Сергеевна
      Баллы: 38
    • Ремизова Екатерина , 7 класс
      Список команды на 2 тур -
      Баллы: 38
    • Дасаева Алсу , 6 класс
      Список команды на 2 тур Дасаева Алсу, Молоток Ольга, Подругин Алексей, Вялкин Дмитрий, Мигель Анна, Зирко Александра
      Баллы: 37,5
    • Рудичева Стелла , 6 класс
      Список команды на 2 тур Рудичева Стелла Вячеславаовна
      Баллы: 37
    • Куренков Алексей , 6 класс
      Список команды на 2 тур Куренков Алексей
      Баллы: 37
    • Любимов Артём , 7 класс
      Список команды на 2 тур Карев Егор, Тимофеев Дмитрий, Афиногентов александр, Нуруев Эльфак, Соколовский Михаил
      Баллы: 36,5
    • Майорова Елена , 6 класс
      Список команды на 2 тур Майорова Елена Усманова Полина Усманов Илья Науменко Максима Любинецкий Валентин Юргелис Евгения Сулейменов Джангир Хагулашвили Николай Колесникова Полина
      Баллы: 36,5
    • Куликов Никита , 6 класс
      Список команды на 2 тур Куликов Никита Дмитриевич
      Баллы: 36
    • Курицын Андрей , 5 класс
      Список команды на 2 тур Курицын Андрей Олегович (школьник) Курицына Валентина Игоревна (сопровождающий)
      Баллы: 36
    • Мирзоян Оганес , 5 класс
      Список команды на 2 тур Мирзоян Оганес, Блинова Анастасия
      Баллы: 35,5
    • Поляков Сергей , 6 класс
      Список команды на 2 тур Поляков Сергей Геннадьевич.
      Баллы: 35
    • Васютин Олег , 6 класс
      Список команды на 2 тур Васютин Олег, Карпов Иван, Сонина Варвара, Бодрова Мария, Бурцев Григорий, Пустарнак Мария, Гуськова Екатерина
      Баллы: 34,5
    • Каплин Владислав , 5 класс
      Список команды на 2 тур Каплин Владислав, Маргарита Стракович, Халиков Эмиль, Фомин Максим, Ермакова Ульяна.
      Баллы: 34,5
    • Кузнецова Лидия , 5 класс
      Список команды на 2 тур Васильева Софья,Воронина Анастасия,Голикова Елизавета,Ефимов Егор, Комиссаров Егор, Валевска Анна, Нетешев Андрей,Остроумова Ксения, Климович Глеб,Покровский Георгий, Сахаров Алексей, Свиридов Никита,Сложеникин Артем, Сидоренкова Светлана
      Баллы: 34,5
    • Кошолкин Даниил , 7 класс
      Список команды на 2 тур Минина Дарья, Лукьянова Марта, Кошолкин Даниил, Норкина Анастасия, Матанская Мария, Трофимова Ирина, Лонгинова Елизавета
      Баллы: 34,5
    • Мудрова Анастасия , 6 класс
      Список команды на 2 тур Мудрова Анастасия Васильевна
      Баллы: 34
    • Нестерова Ольга , 6 класс
      Список команды на 2 тур Шахпазиди София, Дубин Даниил, , Артемьева Виктория, Трошин Константин, Величко Елизавета, Калиничева Алина, Соколенко Татьяна, Веденеева Любовь
      Баллы: 34
    • Михайлова Мария , 7 класс
      Список команды на 2 тур Михайлова Мария Алексеевна
      Баллы: 33
    • Червякова Яна , 6 класс
      Список команды на 2 тур Червякова Яна 1. Калашникова Анна 2. Таранец Елизавета 3. Свечников Дмитрий 4. Федосеева Полина
      Баллы: 31,5
    • Горбунова Екатерина , 7 класс
      Список команды на 2 тур Архипов Данила Ефремова Татьяна Никитин Никита Стороженко Алиса Казарян Артур Николаева Анастасия Белова Валерия Вельматова Мария Юматова Мария Горбунова Екатерина Перцева Алиса Моряков Михаил Радченко Алиса Харламова Дарья Форенсе Татьяна Алисов Александр
      Баллы: 31
    • Зиновьев Данила , 5 класс
      Список команды на 2 тур Киселёв Денис,Зиновьев Данила.
      Баллы: 31
    • Жук Ольга , 6 класс
      Список команды на 2 тур Жук Ольга Константиновна, Гурешидзе Софья Малхазиевна, Солдатова Анна Викторовна, Джавадбекова Мянзуря Кямрановна, Кувшинова Лариса Сергеевна, Морозова Мария Анатольевна.
      Баллы: 31
    • Репина Дарья , 5 класс
      Список команды на 2 тур Репина Дарья. Сизова Татьяна, Гаракина Виктория, Тюфяков Александр. Касторнова Дарья, Якушева Алёна, Шамсимухаметова Динара, Рыбак Никита
      Баллы: 30,5
    • Иринич Ольга , 5 класс
      Список команды на 2 тур Новикова Ирина, Иринич Ольга, Тюхаева Ольга, Курбанмагомедов Даниял, Гладкова Яна, Пилипчук Илья, Алиева Марьям, Алиева Милана, Михайлова Анна, Свечаревская Софья, Мусалова Екатерина, Гладкова Яна, Загнойко Полина,Здробилко Денис, Заразонов Егор, Гайдар Елизавета.
      Баллы: 30,5
    • Лукьянчиков Григорий , 6 класс
      Список команды на 2 тур Лукьянчиков Григорий Максимович, Суркова Оксана Леонидовна
      Баллы: 30,5
    • Козеко Анна , 6 класс
      Список команды на 2 тур Козеко Анна Сергеевна
      Баллы: 30,5
    • Скрипникова Виктория , 6 класс
      Список команды на 2 тур Скрипникова Виктория Эдуардовна
      Баллы: 30,5
    • Кучма Полина , 5 класс
      Список команды на 2 тур Кучма Полина Кармалина Елизавета Вяхирева Полина Барсегян Сона Васильева Виктория Крытаева Анна
      Баллы: 29,5
  • 8-11 класс (нажмите, чтобы увидеть результаты)
    • Тощев Владимир, 9 класс
      Список команды: Тощев Владимир Евгеньевич, Важенцев Андрей Андреевич, Косолапова Александра Юрьевна, Антова Анастасия Максимовна
      Баллы: 47,5
    • Зубков Антон, 10 класс
      Список команды: Зубков Антон Глебович Шаверская Ольга Николаевна
      Баллы: 45
    • Кузьмина Екатерина, 9 класс
      Список команды: Барков Александр Дмитриевич" "Бардина Александра Андреевна" "Кадария Гоча Шотаевич" "Коновалова Елена Николаевна" "Кузьмина Екатерина Андреевна" "Лагутин Алексей Андреевич" "Лялин Дмитрий Александрович" "Фернандес-Малышева Адриана- Диана" "Народицкий Дмитрий Александрович" "Переведенцева Анастасия Олеговна" "Попова Алена Дмитриевна" "Пчелкина Дарья Вячеславовна" "Разоренова Валерия Сергеевна" "Ржанников Игорь Александрович" "Родина Алиса Валерьевна" "Соловьева Анастасия Алексеевна" "Сон Владислав Алексеевич" "Степанова Ирина Сергеевна" "Сучкова Александра Максимовна" "Туманова Анастасия Денисовна" "Уваров Алексей Валерьевич" "Федоров Максим Дмитриевич" "Федосеева Анастасия Александровна" "Чугина Екатерина Дмитриевна" "Чумбаева Марина Владимировна"
      Баллы: 45
    • Морозов Александр, 8-11 класс
      Список команды: 1. Зубакин Алексей 2. Боровикова Кристина 3. Самородкина Екатерина 4. Шлыков Даниил 5. Кораблина Софья 6. Гладких Алексей
      Баллы: 44,5
    • Товт Лилия, 9 класс
      Список команды: Товт Лилия, Окулов Александр, Зиза Алиса, Пименов Олег, Пименов Игорь, Бондарук Алексей
      Баллы: 44,5
    • Сидорова Полина, 8 класс
      Список команды: Сидоров Игорь Александрович, Сидорова Ирина Александровна,Сидорова Полина Игоревна,Сидоров Валентин Игоревич
      Баллы: 44
    • Писаченко Ирина, 8 класс
      Список команды: Баширова Анастасия Лямина Анастасия Романов Юрий
      Баллы: 39,5
    • Алёшин Антон, 8 класс
      Список команды: Алёшин Антон, Тихомирова Варвара, Мусликова Ангелина, Орлов Петр, Ерофеев Кирилл, Востряков Владимир, Куницын Артём
      Баллы: 39,5
    • Безуглов Святослав, 8 класс
      Список команды: Безуглов Святослав
      Баллы: 38
    • Хайдар Мария, 8 класс
      Список команды: Хайдар Мария Мераи Рябчик Татьяна Анатольевна
      Баллы: 38
    • Степаненко Ирина, 8 класс
      Список команды: Глебова Мелита, Ивашова Анна, Мелишенков Андрей, Башкина Ульяна, Томзова Александра
      Баллы: 38
    • Вавилова Ирина, 10 класс
      Список команды: Вавилова, Антонюк, Сошкурин, Ванюшина, Лунегова, Егоров
      Баллы: 37,5
    • Качигина Екатерина, 8 класс
      Список команды: Миличенков Владимир; Матюшин Вячеслав; Сизова Евгения; Луценко Ксения; Якушкин Игорь; Белов Даниил; Качигина Екатерина (капитан команды)
      Баллы: 37,5
    • Хохлова Татьяна, 8 класс
      Список команды: Агаджанян Анна, Жуков Александр, Саранча Мария, Калинкина Мария, Глотов Иван, Григорьев Михаил, Якубовский Вадим. Маркаускайте Анастасия, Филиппова Татьяна,Максимова Олеся, Томский Никита, Блинов Александр, Возвышаев Никитиа, Журавлев Руслан, Лыкова Дарья, Лялин Никита, Никитина Дарья, Руденко Алена, Сураева Анастасия
      Баллы: 35,5
    • Калинин Михаил, 8 класс
      Список команды: Калинин Михаил, Столбовский Владислав, Лобанова Вероника, Абдуллаева Жасмина, Гилев Дмитрий, Танг Тхи Линь,Харук Анастасия, Шибанова Ника
      Баллы: 34,5
    • Панин Михаил, 10 класс
      Список команды: Бахтина Анастасия; Галоян Анжела; Зуев Денис; Искандерова Яна; Меджидов Фарид; Ногинова Валерия; Панин Михаил; Савинская Марина; Сорока Андрей;Харабара Ксения.
      Баллы: 34,5
    • Алтухов Андрей, 10 класс
      Список команды: Убилава Давид, Мельгунова Анастасия, Мария Куркина, Галина Куликова, Анна Андреева, Смирнова Марта, Иванов Михаил, Каллури Габриэлла
      Баллы: 32
    • Бугаева Яна, 10 класс
      Список команды: Бугаева Яна Стёпина Екатерина Юдаева Полина Филимонов Даниил Попов Дмитрий Керопян Александр Прудников Александр Грибков Андрей
      Баллы: 32
    • Аникина Анастасия, 10 класс
      Список команды: 1-Аникина Анастасия Игоревна
      Баллы: 30,5
    • Демидов Максим, 8 класс
      Список команды: Солтукиев Артур, Степанов Данила, Терещенко Ясна, Тимофеева Наталия, Третьяк Евгений, Якубец Карина, Рабинович Диана, Шустов Александр, Борисов Михаил, Андреева Дарья, Мухортова Александра, Гусева Анна, Самаренкова Анастасия, Смолина Анастасия, Парамонова Елизавета, Маргарян Амалия.
      Баллы: 30
    • Мирмохаммад Сабина, 10 класс
      Список команды: 1)Губанова Валерия 2)Затерин Владимир 3)Зинчук Екатерина 4)Колесова Юлия 5)Попа Дмитрий 6)Ливиев Рафик 7)Джибилова Милана 8)Нуров Фазлидин 9)Хасилов Мирхон 10)Мирмохаммад Сабина 11)Ислямов Дамир 12)Агаревский Никола 12)Потапов Роман
      Баллы: 29,5

Нет активных конкурсов

подробнее...