Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Выполнение заданий в музеях и усадьбах возможно только на именных бланках

С 10 января выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады.
В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут
Обязательно берите с собой именные бланки, иначе вы не сможете пройти Олимпиаду.
Подробнее читайте в новости и в правилах Олимпиады

Результаты по номинациям

Информация про новый сезон появится в середине августа.

Победители и призеры по номинациям определялись по количеству набранных баллов (если в номинации не сказано иное). Победителями по номинациям становились те, кто набрал 75 и более процентов от максимально возможного количества баллов по данной номинации (если не сказано иное). Призерами по номинациям становились те, кто набрал 50 и более процентов от максимально возможного количества баллов по данной номинации (если не сказано иное).
Общая таблица баллов участников по номинациям
(обновление от 19.05: исправлены номинация Активный конкурсант и добавлены заголовки номинаций): Общая таблица баллов участников от 19.05.2015 (0.63 Мб).
Как пользоваться файлом: в файле отображены баллы каждого участника по тем номинациям, по которым их можно посчитать. Например, если участник посетил хотя бы 1 театральный музей, то у него будут баллы за номинацию "Категорийная. Театральные музеи". Если участник прошел весь маршрут из 5 музеев, то у него будут баллы за этот маршрут (а если прошел только 4 музея из 5, то не будут).

Таблица всех победителей по номинациям: Победители по номинациям от 28.05 (0.35 Мб) Добавлены все отсутствовавшие номера школ
Архив файлов:
Победители по номинациям от 25.05. (0.36 Мб). Исправлена номинация "по сумме баллов", добавлены отсутствовавшие логины школ
Победители по номинациям от 22.05 (4.85 Мб) Исправлена номинация Маршрут "Не теряем время зря"
Победители по номинациям от 19.05 (4.89 Мб)
Общая таблица баллов по номинациям от 18.05.2015(0.6 Мб)

Максимально возможное количество баллов по тем номинациям, для которых оно определено:
(максимально возможное количество баллов считается по <=15 музеям (даже если в данной категории музеев больше), учитывается заочный тур, но не учитываются повышающие коэффициенты (кроме усадеб и Музея памяти, для которых на все даты применяется коэффициент)

Название номинации 1-2 класс 3-4 класс 5-7 класс 8-9 класс 10-11 класс
Знаток парков 1530 1530 1520 1520 1520
Категорийная.
Исторические музеи
1125 1125 1125 1025 1025
Категорийная.
Художественные музеи
865 865 825 870 650
Категорийная.
Литературные музеи
215 215 325 545 545
Категорийная.
Театральные музеи
165 165 220 385 385
Категорийная.
Военно-исторические музеи
435 435 600 655 600
Категорийная.
Автомобили-поезда-ракеты
275 275 275 330 330
Категорийная.
Естественно-научные музеи
275 275 385 220 220
Категорийная.
Кино-музыкальные музеи
385 385 440 440 385
Категорийная.
Научные музеи
165 165 220 330 275
Категорийная.
Интерактивные музеи
220 220 275 330 330
Категорийная.
Дома-музеи
385 385 550 770 770
Категорийная.
Школьные музеи
440 440 550 550 495
По сумме баллов 1530 1490 1530 1490 1530 1490 1530 1390 1530 1390

Победители по номинациям

Для того, чтобы посмотреть список победителей по номинации, нажмите на нее.

  • Самый активный участник
    35 и более музеев - победители, 25 и более музеев - призеры.
    • победитель Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Булавкин Кирилл, ГБОУ СОШ № 2031, 1 класс
    • победитель Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1852, 5 класс, капитан Титов Игорь
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Киоса Кирилл
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс, капитан Сколкова Елизавета
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1910, 8 класс, капитан Добросовестнова Анна
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1910, 10 класс, капитан Воробьёв Дмитрий
    • победитель Команда ГБОУ школа №1466, 4 класс, капитан Елфимова Дарья
    • победитель Команда ГБОУ школа №1466, 4 класс, капитан Юсин Степан
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1359, 7 класс, капитан Червякова Яна
    • победитель Команда ГБОУ Школа №879, 6 класс, капитан Багаутдинова Алина
    • победитель Бузина Софья, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СПО КГиС №38, 11 класс, капитан Привалова Надежда
    • победитель Крепков Илья, ГБОУ СОШ №731, 11 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 9 класс, капитан Чагарина Нина
    • победитель Команда ГБООУ Гимназия №1554, 11 класс, капитан Шляпцев Леонид
    • победитель Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • победитель Абрамова Полина, ГБОУ СОШ №305, 6 класс
    • победитель Кондратьев Леонид, ГБОУ СОШ 1251 УК1, 8 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия №1515, 1 класс, капитан Ковалева Дарья
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1995, 10 класс, капитан Аскерко Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №319, 2 класс, капитан Домрачев Кирилл
    • победитель Нечаева Анастасия, ГБОУ СОШ №962, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 3 класс, капитан Евсеева Анна
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1512, 3 класс, капитан Цаплиенко Алиса
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Машкова Елизавета
    • победитель Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс, капитан Герасимук Андрей
    • победитель Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1852, 2 класс, капитан Монина Арина
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Логвинова Екатерина
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 825, 4 класс, капитан Сысоев Артем
    • победитель Команда 0, 3 класс, капитан Мельников Илья
    • победитель Команда ГБОУ Гимназия № 1532, 1 класс, капитан Шелохаев Иван
    • победитель Гуторов Никита, ГБОУ СОШ № 1324, 10 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 5 класс, капитан Мардёнова Малика
    • победитель Севастьянова Алина, ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс
    • победитель Тимошин Георгий, ГБОУ СОШ №64, 2 класс
    • призер Косыгин Артем, 0, 7 класс
    • призер Куликова Елена, ГБОУ СОШ №810, 6 класс
    • призер Юсупов Евгений, ГБОУ гимназия №1591, 11 класс
    • призер Топунов Иван, ГБОУ СОШ № 1450 "Олимп", 5 класс
    • призер Семенюк Екатерина, ГБОУ СОШ 2114, 8 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Чагарин Валентин
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Мадунц Карина
    • призер Румянцев Вадим , ГБОУ СОШ №2032, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 1 класс, капитан Титов Артём
    • призер Ярушевский Тимофей, ГБОУ СОШ № 1287, 2 класс
    • призер Немова Екатерина, ГБОУ гимназия №1591, 9 класс
    • призер Гринькова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • призер Гриньков Глеб, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 1 класс, капитан Анисимова Анастасия
    • призер Борисова Юлия, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Калугина Елизавета, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Сигеда Артем, ГБОУ гимназия №1591, 5 класс
    • призер Калугина Варвара, ГБОУ гимназия №1591, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 9 класс, капитан Одинокова Ангелина
    • призер Сербина Софья, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №263, 9 класс, капитан Пешич Сладжана
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 3 класс, капитан Атарова Аксена
    • призер Суринова Софья, ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 11 класс, капитан Спирин Андрей
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 498, 6 класс, капитан Козин Богдан
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Кустова Александра
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1239, 4 класс, капитан Гегель Сергей
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 3 класс, капитан Коняева Любовь
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 5 класс, капитан Лексакова Софья
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 1 класс, капитан Сологубова Ольга
    • призер Миклаш Николай, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1363, 10 класс, капитан Кещян Елизавета
    • призер Команда ГБОУ Гимназия №1592, 4 класс, капитан Бердникова Мария
    • призер Балдин Егор, ГБОУ гимназия №1272, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 7 класс, капитан Иванова Елизавета
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1485, 8 класс, капитан Домнина Алина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 6 класс, капитан Мирзоян Оганес
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 199, 3 класс, капитан Буйский Дмитрий
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1207, 7 класс, капитан Давидчук Анна
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 9 класс, капитан Сабиров Александр
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2026, 2 класс, капитан Брянцев Иван
    • призер Команда ГБОУСОШ№633, 10 класс, капитан Наталья Герасимова
    • призер Команда ГБОУСОШ №1355, 11 класс, капитан Половинщикова Екатерина
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Демьянов Сергей
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1137, 9 класс, капитан Стародубова Софья
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 4 класс, капитан Белокурова Алиса
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 4 класс, капитан Страхова Дарья
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Михайлов Владислав
    • призер трибунский олег, ГБОУ СОШ № 797, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1467, 10 класс, капитан Мин Ирина
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 6 класс, капитан Васьковский Егор
    • призер Команда ГБОУ лицей № 1793, 10 класс, капитан Чайка Юлия
    • призер Команда ГБОУ ММГ, 2 класс, капитан Журавлева Ангелина
    • призер Команда ГБОУ лицей №1524, 2 класс, капитан Дашичев Михаил
  • Самый активный участник в сети

    • победитель Команда ГБОУ Школа №2036, 2 класс, капитан Соларев Игорь
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 7 класс, капитан Ревкова Виктория
    • победитель Семенюк Екатерина, ГБОУ СОШ 2114, 8 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1451, 6 класс, капитан Рыжов Виктор
    • победитель Команда ГБОУЦО 1601, 1 класс, капитан Момот Екатерина
    • победитель Ярушевский Тимофей, ГБОУ СОШ № 1287, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №319, 4 класс, капитан Раджабова Рашидат
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 319, 4 класс, капитан Рябинина Елизавета
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 319, 4 класс, капитан Кузнецов Станислав
    • победитель Крепков Илья, ГБОУ СОШ №731, 11 класс
    • победитель Яняев Андрей, ГБОУ СОШ № 947, 2 класс
    • победитель Яняева Полина, ГБОУ СОШ № 947, 7 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 498, 6 класс, капитан Козин Богдан
    • победитель Кондратьев Леонид, ГБОУ СОШ 1251 УК1, 8 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №935, 4 класс, капитан Рукосуева Диана
    • победитель Бабаев Александр , ГБОУ СОШ № 1467, 9 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1248, 5 класс, капитан Машнина Элина
    • победитель Миклаш Николай, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия №1409, 1 класс, капитан Петрушов Матвей
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 4 класс, капитан Гуменников Алексей
    • победитель Команда 0, 9 класс, капитан Александрова Александра
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 534, 3 класс, капитан Клещунова Мария
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2026, 2 класс, капитан Брянцев Иван
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Команда ГБОУ гимназия №1409, 6 класс, капитан Торопчина Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 368 "Лосиный остров", 2 класс, капитан Дрогунов Дмитрий
    • победитель Команда ГБОУ Гимназия № 1532, 1 класс, капитан Шелохаев Иван
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1563, 9 класс, капитан Нестерова Елизавета
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1563, 9 класс, капитан Татаринцева Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1200, 4 класс, капитан Перов Георгий
    • победитель Цветкова Ольга, ГБОУ СОШ №1352, 5 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 6 класс, капитан Жевтун Константин
    • призер Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • призер Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 8 класс, капитан Самохвалов Егор
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 4 класс, капитан Крыканов Богдан
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 4 класс, капитан Дрыкин Алексей
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 3 класс, капитан Мешкова Татиана
    • призер Команда 0, 4 класс, капитан Милосердов Иван
    • призер Команда ГБООУ Гимназия №1554, 11 класс, капитан Шляпцев Леонид
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 2 класс, капитан Зайцева Мария
    • призер Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №843, 8 класс, капитан Аносова Галина
    • призер Зайцев Андрей, ГБОУ СОШ №1200, 8 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 11 класс, капитан Спирин Андрей
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 635, 2 класс, капитан Егорова Алиса
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 2 класс, капитан Яцун Игорь
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1515, 1 класс, капитан Ковалева Дарья
    • призер Чертина Мирослава, ГБОУ СОШ №1352, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 1 класс, капитан Сологубова Ольга
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 5 класс, капитан Буняк Андрей
    • призер Роднов Владислав, ГБОУ гимназия №1599, 5 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1566, 1 класс, капитан Козлов Егор
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 7 класс, капитан Иванова Елизавета
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Машкова Елизавета
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Бруевич Анна
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 3 класс, капитан Печенина Валерия
    • призер Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • призер Когтева Дарья, ГБОУ СОШ № 1298, 2 класс
    • призер Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Горев Илья, ГБОУ "Школа № 883", 6 класс
    • призер Горева Лидия, ГБОУ "Школа № 883", 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 825, 4 класс, капитан Сысоев Артем
    • призер Кравчук Ангелина, ГБОУ гимназия №1538, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №843, 5 класс, капитан Галич Марио
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль", 8 класс, капитан Кузнецова Анна
    • призер Гуторов Никита, ГБОУ СОШ № 1324, 10 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 5 класс, капитан Мардёнова Малика
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 9 класс, капитан Гежа Руслан
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 2053, 6 класс, капитан Колмакова Валерия
    • призер Мозганов Максим, ГБОУ СОШ № 797, 10 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 9 класс, капитан Веселов Дмитрий
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1297, 4 класс, капитан Илькив Полина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1017, 5 класс, капитан Снегирёв Станислав
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 2097, 2 класс, капитан Архипова Софья
    • призер Пронин Иван, ГБОУ гимназия № 1563, 1 класс
    • призер Левакова Анастасия, ГБОУ гимназия №1583, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия 1565 "Свиблово", 10 класс, капитан Беличко Мария
    • призер Команда ГБОУЦО 1601, 2 класс, капитан Зайцев Егор
    • призер Устименко Анна, ГБОУ лицей №1524, 1 класс
  • Любитель свежего воздуха
    16 и более объектов - победители, 14 и более объектов - призеры
    • победитель Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Булавкин Кирилл, ГБОУ СОШ № 2031, 1 класс
    • победитель Кишкин Никита, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • победитель Ярушевский Тимофей, ГБОУ СОШ № 1287, 2 класс
    • победитель Гринькова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • победитель Гриньков Глеб, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • победитель Бузина Софья, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Нечаева Анастасия, ГБОУ СОШ №962, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2026, 2 класс, капитан Брянцев Иван
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 6 класс, капитан Страхова Мария
    • победитель Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 4 класс, капитан Страхова Дарья
    • победитель Гуреев Владимир, ГБОУ СОШ №14, 3 класс
    • победитель Гуреев Василий, ГБОУ СОШ №14, 2 класс
    • победитель Гуреев Сергей, ГБОУ СОШ №14, 1 класс
    • призер Косыгин Артем, 0, 7 класс
    • призер Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • призер Анохина Ника, ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 443, 4 класс, капитан Косыгин Константин
    • призер Рудичева Стелла, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СПО КГиС №38, 11 класс, капитан Привалова Надежда
    • призер Семенова Елизавета, ГБОУ Школа № 1692, 2 класс
    • призер Илаев Алексей, ГБОУ СОШ №46, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 3 класс, капитан Коняева Любовь
    • призер Команда ГБОУ Гимназия №1592, 4 класс, капитан Бердникова Мария
    • призер Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 6 класс, капитан Фурдь Николай
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 3 класс, капитан Тихонова Мария
    • призер Команда 0, 3 класс, капитан Мельников Илья
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 6 класс, капитан Васьковский Егор
    • призер Тимошин Георгий, ГБОУ СОШ №64, 2 класс
  • Активный конкурсант
    9 и более конкурсов - победитель, 7 и более конкурсов - призеры. Конкурс "Лучшее фото в социальной сети" не учитывается, т.к. ответы отправляются не через сайт олимпиады.
    • победитель Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Кишкин Никита, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • победитель Семенюк Екатерина, ГБОУ СОШ 2114, 8 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 7 класс, капитан Березанский Антон
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Кустова Александра
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 7 класс, капитан Шматова Анна
    • призер Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №149, 6 класс, капитан Веверица Анастасия
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Демьянов Сергей
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • призер Команда 0, 6 класс, капитан Нестерова Татьяна
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Чагарин Валентин
    • призер Команда ГБОУ Школа №879, 6 класс, капитан Багаутдинова Алина
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 8 класс, капитан шлендер ксения
  • Знаток парков
    60% от максимально возможного количества баллов для призеров, 80% от максимального количества баллов для победителя
    • победитель Косыгин Артем, 0, 7 класс
    • победитель Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Булавкин Кирилл, ГБОУ СОШ № 2031, 1 класс
    • победитель Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 7 класс, капитан Ревкова Виктория
    • победитель Кишкин Никита, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • победитель Анохина Ника, ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 443, 4 класс, капитан Косыгин Константин
    • победитель Ярушевский Тимофей, ГБОУ СОШ № 1287, 2 класс
    • победитель Гринькова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • победитель Гриньков Глеб, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • победитель Рудичева Стелла, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • победитель Бузина Софья, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Семенова Елизавета, ГБОУ Школа № 1692, 2 класс
    • победитель Валеева Алина, ГБОУ Школа № 2083, 1 класс
    • победитель Абрамова Полина, ГБОУ СОШ №305, 6 класс
    • победитель Илаев Алексей, ГБОУ СОШ №46, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО №1858, 3 класс, капитан Коняева Любовь
    • победитель Нечаева Анастасия, ГБОУ СОШ №962, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 3 класс, капитан Евсеева Анна
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2026, 2 класс, капитан Брянцев Иван
    • победитель Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 6 класс, капитан Страхова Мария
    • победитель Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 4 класс, капитан Страхова Дарья
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 3 класс, капитан Тихонова Мария
    • победитель Команда 0, 3 класс, капитан Мельников Илья
    • победитель Команда ГБОУ ЦО №1858, 6 класс, капитан Васьковский Егор
    • победитель Тимошин Георгий, ГБОУ СОШ №64, 2 класс
    • победитель Гуреев Владимир, ГБОУ СОШ №14, 3 класс
    • победитель Гуреев Василий, ГБОУ СОШ №14, 2 класс
    • победитель Гуреев Сергей, ГБОУ СОШ №14, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №1944, 6 класс, капитан Хакимов Павел
    • призер Команда ГБОУ Школа№1420, 6 класс, капитан Кузнецов Виталий
    • призер Команда ГБОУ Школа №1944, 5 класс, капитан Струков Павел
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2026, 3 класс, капитан Кайгородова Анастасия
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 7 класс, капитан Березанский Антон
    • призер Команда ГБОУ Школа№1420, 6 класс, капитан Налышева Айна
    • призер Куликова Елена, ГБОУ СОШ №810, 6 класс
    • призер Семенюк Екатерина, ГБОУ СОШ 2114, 8 класс
    • призер Кузнецов Тихон, ГБОУ СОШ №1457, 5 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Чагарин Валентин
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 5 класс, капитан Титов Игорь
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Мадунц Карина
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Киоса Кирилл
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1910, 8 класс, капитан Добросовестнова Анна
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1910, 10 класс, капитан Воробьёв Дмитрий
    • призер Команда ГБОУ школа №1466, 4 класс, капитан Елфимова Дарья
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 1 класс, капитан Титов Артём
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1212, 3 класс, капитан Правдивая Александра
    • призер Команда ГБОУ школа №1466, 4 класс, капитан Юсин Степан
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 2 класс, капитан Ермаков Степан
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 1 класс, капитан Анисимова Анастасия
    • призер Борисова Юлия, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №879, 2 класс, капитан Багаутдинова Елена
    • призер Команда ГБОУ Школа №879, 6 класс, капитан Багаутдинова Алина
    • призер Смыслова Елена, ГБОУ гимназия №1591, 1 класс
    • призер Количенко Георгий, ГБОУ СОШ №46, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СПО КГиС №38, 11 класс, капитан Привалова Надежда
    • призер Крепков Илья, ГБОУ СОШ №731, 11 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2026, 2 класс, капитан Прохоренков Даниил
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1910, 6 класс, капитан Жеребенков Владимир
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1716 "Эврика-Огонек", 3 класс, капитан Евдокимов Всеволод
    • призер Сербина Софья, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • призер Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • призер Суринова Софья, ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 11 класс, капитан Спирин Андрей
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1207, 4 класс, капитан Сиротина Светлана
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1376, 7 класс, капитан Фураев Степан
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1376, 7 класс, капитан Косырева Анастасия
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 2097, 4 класс, капитан Абрамов Григорий
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 6 класс, капитан Силкин Сергей
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 5 класс, капитан Бабудаева Людмила
    • призер Кондратьев Леонид, ГБОУ СОШ 1251 УК1, 8 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Кустова Александра
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс, капитан Демидов Егор
    • призер Команда ГБОУ СОШ №319, 2 класс, капитан Домрачев Кирилл
    • призер Миклаш Николай, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Команда 0, 4 класс, капитан Дианова Ульяна
    • призер Команда ГБОУ Гимназия №1592, 4 класс, капитан Бердникова Мария
    • призер Балдин Егор, ГБОУ гимназия №1272, 1 класс
    • призер Коваленко Евгений, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1475, 5 класс, капитан Артамонова Полина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1387, 7 класс, капитан Неберова Валерия
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1512, 3 класс, капитан Цаплиенко Алиса
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1387, 7 класс, капитан Ершова Маргарита
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1592, 6 класс, капитан Успенский Дмитрий
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1592, 7 класс, капитан Громова Маргарита
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 9 класс, капитан Сабиров Александр
    • призер Чистякова Анастасия, ГБОУ гимназия № 1508, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2033, 2 класс, капитан Воронов Григорий
    • призер Кузнецова Лидия, ГБОУ СОШ № 1359, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Демьянов Сергей
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 7 класс, капитан Молоток Ольга
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс, капитан Герасимук Андрей
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2001, 4 класс, капитан Барышова Виктория
    • призер Чистяков Алексей, ГБОУ гимназия № 1508, 6 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 2 класс, капитан Монина Арина
    • призер Иванов Даниил, ГБОУ гимназия 201, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 6 класс, капитан Поволоцкий Максим
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 4 класс, капитан Бажанов Константин
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1028, 3 класс, капитан Романов Никита
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 1 класс, капитан Янковский Константин
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 4 класс, капитан Хоменок Иван
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Логвинова Екатерина
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 6 класс, капитан Фурдь Николай
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1602, 1 класс, капитан Бологан Даниела
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1602, 1 класс, капитан Попов Артем
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 1 класс, капитан Васильев Ярослав
    • призер Команда ГБОУ СОШ №64, 2 класс, капитан Блохина Алёна
    • призер Кашин Михаил, ГБОУ Гимназия № 1532, 2 класс
    • призер Рахманина Екатерина, ГБОУ СОШ № 867, 4 класс
    • призер Куприн Михаил, ГБОУ ЦО № 1451, 10 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1297, 4 класс, капитан Илькив Полина
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1996, 2 класс, капитан Бондарук Полина
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1996, 2 класс, капитан Парамонова Екатерина
    • призер Украинец Максим, ГБОУ Школа № 2115, 2 класс
  • Самая активная школа
    Победители в данный момент не определены.
    • Победители в данной момент не определены
  • Маршрут. Хочу все знать - 1
    300 и более баллов - победители, 290 и более баллов - призеры.
    • победитель Румянцев Вадим , ГБОУ СОШ №2032, 4 класс
    • победитель Завьялова Арина, ГБОУ ЦО №117, 2 класс
    • победитель Никольская Елизавета, ГБОУ гимназия №1409, 4 класс
    • призер Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • призер Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
  • Маршрут. Хочу все знать - 2
    300 и более баллов - победители, 290 и более баллов - призеры.
    • победитель Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • победитель Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 8 класс, капитан Байрашевская Анастасия
  • Маршрут. Хочу все знать - 3
    290 и более баллов - победители, 280 и более баллов - призеры.
    • победитель Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • призер Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
  • Маршрут. Хочу все знать - 4
    290 и более баллов - победители, 280 и более баллов - призеры.
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1248, 5 класс, капитан Кошелев Иван
    • победитель Самбурова Мария, ГБОУ СОШ № 1248, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 9 класс, капитан Сабиров Александр
    • победитель Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • призер Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • призер Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 11 класс, капитан Спирин Андрей
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Кустова Александра
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Демьянов Сергей
  • Маршрут. Возрастная 1-4 - 1
    400 и более баллов - победители, 390 и более баллов - призеры.
    • победитель Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • победитель Завьялова Арина, ГБОУ ЦО №117, 2 класс
    • победитель Алексеева Полина, ГБОУ СОШ № 187, 1 класс
    • победитель Мугандин Сергей, ГБОУ СОШ № 199, 1 класс
    • призер Румянцев Вадим , ГБОУ СОШ №2032, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1536, 1 класс, капитан Житенева Ульяна
  • Маршрут. Возрастная 5-7 - 1
    360 и более баллов - победители, 350 и более баллов - призеры.
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1590, 5 класс, капитан Зотова Екатерина
  • Маршрут. Возрастная 5-7 - 2
    380 и более баллов - победители, призеры не определены
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 7 класс, капитан Березанский Антон
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 7 класс, капитан Шматова Анна
    • победитель Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
  • Маршрут. Возрастная 8-9 - 1
    290 и более баллов - победители, 280 и более баллов - призеры.
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1362, 10 класс, капитан Пиякова Марина
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1499, 5 класс, капитан Пенюшкина Владислава
  • Маршрут. Возрастная 8-9 - 2
    380 и более баллов - победители, 360 и более баллов - призеры.
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс, капитан Герасимук Андрей
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 9 класс, капитан Одинокова Ангелина
  • Маршрут. Возрастная 10-11 - 1
    320 и более баллов - победители
    • победитель Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 10 класс, капитан Головченко Софья
  • Маршрут. Возрастная 10-11 - 2
    360 и более баллов - победители
    • победитель Крепков Илья, ГБОУ СОШ №731, 11 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 10 класс, капитан Попова Ксения
  • Маршрут-сюрприз
    400 и более баллов - победители, 350 и более баллов - призеры.
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1287, 1 класс, капитан Гречуха Максим
    • победитель Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс, капитан Герасимук Андрей
    • призер Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • призер Румянцев Вадим , ГБОУ СОШ №2032, 4 класс
    • призер Нечаева Анастасия, ГБОУ СОШ №962, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Логвинова Екатерина
  • Маршрут "Не теряем время зря"
    Победителями стали все, кто прошел минимум 6 музеев и объяснил правильно, почему именно эти музеи входят в маршрут.
    • победитель Валиев Абубакр, ГБОУ СОШ № 1317, 5 класс
    • победитель Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • победитель Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • победитель Маркин Тимофей, ГБОУ СОШ 187, 3 класс
    • победитель Панфилов Роман, ГБОУ гимназия №1591, 1 класс
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Команда ГБОУ Школа № 998, 4 класс, капитан Данилова Наталья
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Демьянов Сергей
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс, капитан Герасимук Андрей
    • победитель Семенюк Екатерина, ГБОУ СОШ 2114, 8 класс
    • победитель Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Кустова Александра
  • По сумме баллов
    60% от максимально возможного количества баллов для призеров, 75% от максимального количества баллов для победителя
    • победитель Косыгин Артем, 0, 7 класс
    • победитель Команда ГБОУ Школа №1944, 6 класс, капитан Хакимов Павел
    • победитель Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ Школа№1420, 6 класс, капитан Кузнецов Виталий
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Команда ГБОУ Школа №1944, 5 класс, капитан Струков Павел
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2026, 3 класс, капитан Кайгородова Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 7 класс, капитан Березанский Антон
    • победитель Команда ГБОУ Школа№1420, 6 класс, капитан Налышева Айна
    • победитель Булавкин Кирилл, ГБОУ СОШ № 2031, 1 класс
    • победитель Куликова Елена, ГБОУ СОШ №810, 6 класс
    • победитель Месяц Дмитрий, ГБОУ СОШ №1429, 3 класс
    • победитель Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1287, 2 класс, капитан Крысанов Леонид
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 7 класс, капитан Ревкова Виктория
    • победитель Кишкин Никита, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • победитель Анохина Ника, ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2026, 4 класс, капитан Диденко Леонид
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1623, 4 класс, капитан Крыканов Богдан
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1623, 4 класс, капитан Дрыкин Алексей
    • победитель Семенюк Екатерина, ГБОУ СОШ 2114, 8 класс
    • победитель Кузнецов Тихон, ГБОУ СОШ №1457, 5 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Чагарин Валентин
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1852, 5 класс, капитан Титов Игорь
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №423, 2 класс, капитан Разнатовская Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ Школа№1420, 11 класс, капитан Стихеева Ирина
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Мадунц Карина
    • победитель Команда ГБОУ СОШ, 4 класс, капитан Бакулин Максим
    • победитель Команда ГБОУ Школа№1420, 3 класс, капитан Мишин Даниил
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1852, 4 класс, капитан Дедов Матвей
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1451, 6 класс, капитан Рыжов Виктор
    • победитель Зиновьев Данила, ГБОУ СОШ №1200, 6 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1451, 6 класс, капитан Бурдина Мария
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Киоса Кирилл
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 443, 4 класс, капитан Косыгин Константин
    • победитель Румянцев Вадим , ГБОУ СОШ №2032, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс, капитан Сколкова Елизавета
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1910, 8 класс, капитан Добросовестнова Анна
    • победитель Сидорова Евгения, 0, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ лицей 1158, 3 класс, капитан Мясников Тимофей
    • победитель Команда ГБОУ СОШ "ШИК 16", 7 класс, капитан Карпов Валерий
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1910, 10 класс, капитан Воробьёв Дмитрий
    • победитель Романов Михаил, ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 3 класс, капитан Конурова Виктория
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1287, 3 класс, капитан Резник Алиса
    • победитель Арсентьева Алёна, ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс, капитан Арсентьева Ксения
    • победитель Команда 0, 1 класс, капитан Момот Екатерина
    • победитель Команда ГБОУ школа №1466, 4 класс, капитан Елфимова Дарья
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1852, 1 класс, капитан Титов Артём
    • победитель Ярушевский Тимофей, ГБОУ СОШ № 1287, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1212, 3 класс, капитан Правдивая Александра
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 49, 4 класс, капитан Басова Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ Школа№1420, 7 класс, капитан Меерович Софья
    • победитель Команда ГБОУ школа №1466, 4 класс, капитан Юсин Степан
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1287, 1 класс, капитан Гречуха Максим
    • победитель Гринькова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • победитель Гриньков Глеб, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1451, 2 класс, капитан Ермаков Степан
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1852, 1 класс, капитан Анисимова Анастасия
    • победитель Борисова Юлия, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ Школа №879, 2 класс, капитан Багаутдинова Елена
    • победитель Команда ГБОУ Школа №879, 6 класс, капитан Багаутдинова Алина
    • победитель Николаева Варвара, ГБОУ СОШ 1251 УК1, 3 класс
    • победитель Завьялова Арина, ГБОУ ЦО №117, 2 класс
    • победитель Бузина Софья, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1000, 11 класс, капитан Афанасьева Ирина
    • победитель Смыслова Елена, ГБОУ гимназия №1591, 1 класс
    • победитель Команда МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", 4 класс, капитан Калабин Артем
    • победитель Команда МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", 2 класс, капитан Кокуровская София
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1451, 2 класс, капитан Жукова Анна
    • победитель Количенко Георгий, ГБОУ СОШ №46, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СПО КГиС №38, 11 класс, капитан Привалова Надежда
    • победитель Команда МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", 3 класс, капитан Мысниченко Евдокия
    • победитель Семенова Елизавета, ГБОУ Школа № 1692, 2 класс
    • победитель Крепков Илья, ГБОУ СОШ №731, 11 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2026, 2 класс, капитан Прохоренков Даниил
    • победитель Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 9 класс, капитан Одинокова Ангелина
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 9 класс, капитан Чагарина Нина
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1910, 6 класс, капитан Жеребенков Владимир
    • победитель Команда 0, 4 класс, капитан Милосердов Иван
    • победитель Валеева Алина, ГБОУ Школа № 2083, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1716 "Эврика-Огонек", 3 класс, капитан Евдокимов Всеволод
    • победитель Команда ГБООУ Гимназия №1554, 11 класс, капитан Шляпцев Леонид
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1270, 4 класс, капитан Цыганов Георгий
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 7 класс, капитан Шматова Анна
    • победитель Чупова Анастасия, гбоу сош 718, 10 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 904, 2 класс, капитан Закирова Малика
    • победитель Сербина Софья, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • победитель Команда 0, 5 класс, капитан Саакян Ева
    • победитель Яняев Андрей, ГБОУ СОШ № 947, 2 класс
    • победитель Яняева Полина, ГБОУ СОШ № 947, 7 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1852, 3 класс, капитан Тюрин Антон
    • победитель Абрамова Полина, ГБОУ СОШ №305, 6 класс
    • победитель Никольская Елизавета, ГБОУ гимназия №1409, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1852, 3 класс, капитан Атарова Аксена
    • победитель Суринова Софья, ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль", 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ Школа №1981, 11 класс, капитан Спирин Андрей
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1207, 4 класс, капитан Сиротина Светлана
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1376, 7 класс, капитан Фураев Степан
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1376, 7 класс, капитан Косырева Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 2097, 4 класс, капитан Абрамов Григорий
    • победитель Поляков Данила, ГБОУ СОШ № 945, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 904, 8 класс, капитан Мубораккадамова Амина
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 904, 8 класс, капитан Безроденко Елизавета
    • победитель Команда ГБОУ Школа № 185, 6 класс, капитан Силкин Сергей
    • победитель Команда ГБОУ Школа № 185, 5 класс, капитан Бабудаева Людмила
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №46, 6 класс, капитан Шамраева Софья
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №46, 6 класс, капитан Лабор Василиса
    • победитель Кондратьев Леонид, ГБОУ СОШ 1251 УК1, 8 класс
    • победитель Команда ГБОУ Школа №1981, 2 класс, капитан Яцун Игорь
    • победитель Команда ГБОУ гимназия №1515, 1 класс, капитан Ковалева Дарья
    • победитель Илаев Алексей, ГБОУ СОШ №46, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №935, 4 класс, капитан Рукосуева Диана
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 6 класс, капитан Кастро Артем
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Кустова Александра
    • победитель Чертина Мирослава, ГБОУ СОШ №1352, 1 класс
    • победитель Елисеев Борис, ГБОУ гимназия №1409, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 97, 7 класс, капитан Стажарова Анна
    • победитель Корнейчук Степан, ГБОУ СОШ № 199, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс, капитан Демидов Егор
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1239, 4 класс, капитан Гегель Сергей
    • победитель Канаева Анастасия, ГБОУ СОШ №1352, 2 класс
    • победитель Пришутов Алексей, ГОУ СОШ № 1234, 5 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1995, 10 класс, капитан Аскерко Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ ЦО №1858, 3 класс, капитан Коняева Любовь
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1563, 3 класс, капитан Кикин Максим
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1251, 3 класс, капитан Кондратьева Елизавета
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №319, 2 класс, капитан Домрачев Кирилл
    • победитель Миклаш Николай, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда 0, 4 класс, капитан Дианова Ульяна
    • победитель Нечаева Анастасия, ГБОУ СОШ №962, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 904, 2 класс, капитан Тимошкин Павел
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 4 класс, капитан Гуменников Алексей
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 3 класс, капитан Евсеева Анна
    • победитель Команда ГБОУ Гимназия №1592, 4 класс, капитан Бердникова Мария
    • победитель Балдин Егор, ГБОУ гимназия №1272, 1 класс
    • победитель Коваленко Евгений, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1475, 5 класс, капитан Артамонова Полина
    • победитель Исаев Артем, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1387, 7 класс, капитан Неберова Валерия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1423, 4 класс, капитан Сайкина Мария
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1028, 9 класс, капитан Ковалюк Алёна
    • победитель Максимова Софья, ГБОУ СОШ № 924, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1512, 3 класс, капитан Цаплиенко Алиса
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 7 класс, капитан Иванова Елизавета
    • победитель Команда ГБОУ гимназия №1599, 6 класс, капитан Мигачева Ольга
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Машкова Елизавета
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1623, 8 класс, капитан Соколовский Михаил
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 717, 3 класс, капитан Лисицина Инна
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 199, 3 класс, капитан Буйский Дмитрий
    • победитель Чернокожих Анна, ГБОУ СОШ №1352, 4 класс
    • победитель Чернокожих Екатерина, ГБОУ СОШ №1352, 2 класс
    • победитель Бондарева Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1387, 7 класс, капитан Ершова Маргарита
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1935, 1 класс, капитан Шамшур Кузьма
    • победитель Гальцева Анна, ГБОУ гимназия № 1520 имени Капцовых, 1 класс
    • победитель Мугандин Сергей, ГБОУ СОШ № 199, 1 класс
    • победитель Гальцев Александр, ГБОУ гимназия № 1520 имени Капцовых, 8 класс
    • победитель Голубева Олеся, ГБОУ СОШ №1148, 3 класс
    • победитель Рудченко Григорий, ГБОУ СОШ № 1317, 10 класс
    • победитель Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 9 класс, капитан Сабиров Александр
    • победитель Чистякова Анастасия, ГБОУ гимназия № 1508, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2026, 2 класс, капитан Брянцев Иван
    • победитель Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Сбоева Екатерина
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2033, 2 класс, капитан Воронов Григорий
    • победитель Кузнецова Лидия, ГБОУ СОШ № 1359, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Демьянов Сергей
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1451, 7 класс, капитан Молоток Ольга
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №163, 1 класс, капитан Егоров Марк
    • победитель Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • победитель Команда 0, 2 класс, капитан Перетрутов Никита
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс, капитан Герасимук Андрей
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2001, 4 класс, капитан Барышова Виктория
    • победитель Чистяков Алексей, ГБОУ гимназия № 1508, 6 класс
    • победитель Живогляд Назифа, ГБОУ СОШ №840, 5 класс
    • победитель Живогляд Самира, ГБОУ СОШ №840, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 6 класс, капитан Страхова Мария
    • победитель Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1852, 2 класс, капитан Монина Арина
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 4 класс, капитан Страхова Дарья
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 6 класс, капитан Поволоцкий Максим
    • победитель Команда ГБОУ "Школа № 883", 4 класс, капитан Бажанов Константин
    • победитель Команда ГБОУ "Школа № 883", 1 класс, капитан Янковский Константин
    • победитель Команда ГБОУ "Школа № 883", 4 класс, капитан Хоменок Иван
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Логвинова Екатерина
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 6 класс, капитан Фурдь Николай
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 9 класс, капитан Хайруллина Полина
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1602, 1 класс, капитан Попов Артем
    • победитель Команда ГБОУ "Школа № 883", 1 класс, капитан Васильев Ярослав
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №64, 2 класс, капитан Блохина Алёна
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 3 класс, капитан Тихонова Мария
    • победитель Команда ГБОУ ЦО №1858, 5 класс, капитан Баранова Анна
    • победитель Команда ГБОУ "Школа № 883", 2 класс, капитан Суханова Варвара
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 825, 4 класс, капитан Сысоев Артем
    • победитель Шершина Анна, ГБОУ Гимназия № 1532, 2 класс
    • победитель Кашин Михаил, ГБОУ Гимназия № 1532, 2 класс
    • победитель Команда 0, 3 класс, капитан Мельников Илья
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1590, 5 класс, капитан Зотова Екатерина
    • победитель Рахманина Екатерина, ГБОУ СОШ № 867, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1563, 9 класс, капитан Нестерова Елизавета
    • победитель Кухарев Александр, ГБОУ гимназия № 1512, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1467, 10 класс, капитан Мин Ирина
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 5 класс, капитан Линькова Дарья
    • победитель Команда ГБОУ ЦО №1858, 6 класс, капитан Васьковский Егор
    • победитель Куприн Михаил, ГБОУ ЦО № 1451, 10 класс
    • победитель Команда ГБОУ "Школа № 1862", 5 класс, капитан Азаров Евгений
    • победитель Цветкова Ольга, ГБОУ СОШ №1352, 5 класс
    • победитель Севастьянова Алина, ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1297, 4 класс, капитан Илькив Полина
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1017, 5 класс, капитан Снегирёв Станислав
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1996, 3 класс, капитан Герасимова Ульяна
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1996, 2 класс, капитан Бондарук Полина
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1996, 2 класс, капитан Парамонова Екатерина
    • победитель Украинец Максим, ГБОУ Школа № 2115, 2 класс
    • победитель Коростелев Максим, ГБОУ СОШ № 1208, 5 класс
    • победитель Зверянская Юлия, ГБОУ гимназия № 1595, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ Школа № 830, 4 класс, капитан Петров Максим
    • победитель Команда ГБОУ Школа № 830, 3 класс, капитан Косолапов Тимур
    • победитель Команда ГБОУ Школа № 830, 2 класс, капитан Голубева Ксения
    • победитель Команда ГБОУ Школа № 830, 2 класс, капитан Соловьёва Екатерина
    • победитель Команда ГБОУ Школа № 830, 2 класс, капитан Баканова Татьяна
    • победитель Тимошин Георгий, ГБОУ СОШ №64, 2 класс
    • победитель Огнев Данила, ГБОУ лицей №1524, 2 класс
    • победитель Гуреев Владимир, ГБОУ СОШ №14, 3 класс
    • победитель Гуреев Василий, ГБОУ СОШ №14, 2 класс
    • победитель Гуреев Сергей, ГБОУ СОШ №14, 1 класс
    • призер Попов Юрий, ГБОУ СОШ №1411, 6 класс
    • призер Иваненко Михаил, ГБОУ гимназия №1531 "Лингвистическая", 2 класс
    • призер Ландинова Татьяна, ГБОУ Школа №2036, 3 класс
    • призер Хизриев Тимур, ГБОУ СОШ №444, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №2036, 2 класс, капитан Соларев Игорь
    • призер Николаев Максим, ГБОУ СОШ №1948 "Лингвист-М", 4 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 1 класс, капитан Алтушкин Егор
    • призер Месяц Дмитрий, ГБОУ СОШ №1429, 3 класс
    • призер Сук Дарья, ГБОУ СОШ № 2105, 6 класс
    • призер Еремина Наталья, ГБОУ СОШ, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 8 класс, капитан Самохвалов Егор
    • призер Варакин Кирилл, ГБОУ СОШ № 2031, 1 класс
    • призер Битюцких Вероника, ГБОУ СОШ №2005, 3 класс
    • призер Секачева Мария, ГБОУ СОШ № 1287, 5 класс
    • призер Ефремова Алиса , ГБОУ СОШ №1207, 3 класс
    • призер Юсупов Евгений, ГБОУ гимназия №1591, 11 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1599, 2 класс, капитан Можгинский Ярослав
    • призер Команда 0, 4 класс, капитан Герасимова Ольга
    • призер Топунов Иван, ГБОУ СОШ № 1450 "Олимп", 5 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа№1420, 11 класс, капитан Стихеева Ирина
    • призер Команда ГБОУ СОШ, 4 класс, капитан Бакулин Максим
    • призер Команда ГБОУ Школа№1420, 3 класс, капитан Мишин Даниил
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2026, 6 класс, капитан Иванова Елизавета
    • призер Филипенков Иван, ГБОУ СОШ №1874, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская", 4 класс, капитан Бирюкова Анна
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 3 класс, капитан Газизов Тимур
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 4 класс, капитан Дедов Матвей
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 6 класс, капитан Рыжов Виктор
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 6 класс, капитан Бурдина Мария
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1874, 6 класс, капитан Стенин Петр
    • призер Беляева Ангелина, ГБОУ Гимназия № 1516, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 3 класс, капитан Бектепова Дана
    • призер Афонина Екатерина, ГБОУ гимназия № 1530 "Школа Ломоносова", 8 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2026, 4 класс, капитан Варина Дарья
    • призер Команда 0, 6 класс, капитан Нестерова Татьяна
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 3 класс, капитан Свешникова Ксения
    • призер Михеева Елизавета, ГБОУ СОШ №1411, 6 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1287, 1 класс, капитан Тугушева Нина
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 5 класс, капитан Вербицкий Геннадий
    • призер Команда ГБОУ Школа №2036, 6 класс, капитан Горбунова Ольга
    • призер Команда ГБОУ Школа №2036, 6 класс, капитан Петрусенко Юлия
    • призер Команда ГБОУ Школа №2036, 6 класс, капитан Холщенкова Анастасия
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс, капитан Арсентьева Ксения
    • призер Конурова Виктория, ГБОУ ЦО № 1637, 3 класс
    • призер Шиканов Григорий, ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс
    • призер Исаев Егор, ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 1 класс, капитан Преснякова Дарья
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2026, 6 класс, капитан Иванова Анастасия
    • призер Немова Екатерина, ГБОУ гимназия №1591, 9 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа№1420, 6 класс, капитан Белоусов Тимур
    • призер Ульянова Алина, ГБОУ гимназия №1591, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа№1420, 1 класс, капитан Романова Анастасия
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 7 класс, капитан Червякова Яна
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 5 класс, капитан Лях-Заборовская Полина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №794, 6 класс, капитан Ёлкина Александра
    • призер Токаева Виктория, ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 7 класс
    • призер Рудичева Стелла, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 6 класс, капитан Касторнова Дарья
    • призер Де Райк Ина, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
    • призер Сладковская Дарья, ГБОУ гимназия №1599, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 2097, 5 класс, капитан Самойлова Эвелина
    • призер Куренков Алексей, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • призер Малышева Варвара, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • призер Павлова Анастасия , ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1000, 11 класс, капитан Афанасьева Ирина
    • призер Курицын Андрей, ГБОУ СОШ №1270, 6 класс
    • призер Гебекова Амина, ГБОУ гимназия №1591, 6 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №0939, 1 класс, капитан Наумов Никита
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 1 класс, капитан Панов Егор
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 1 класс, капитан Газизова Рената
    • призер Команда МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", 4 класс, капитан Калабин Артем
    • призер Команда ГБОУ лицей 1158, 4 класс, капитан Лыков Семен
    • призер Команда ГБОУ СОШ №319, 3 класс, капитан Еремина Софья
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 6 класс, капитан наринский даниил
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово", 5 класс, капитан Литвин Андрей
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 2 класс, капитан Жукова Анна
    • призер Калугина Елизавета, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ "Школа №2036", 2 класс, капитан Солдаткина Мария
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 5 класс, капитан Кошелев Иван
    • призер Команда ГБОУ Школа №2036, 4 класс, капитан Ярошенко Анастасия
    • призер Гребенникова Анна, ГБОУ гимназия №1591, 8 класс
    • призер Додонов Владислав, ГБОУ гимназия №1591, 6 класс
    • призер Сигеда Артем, ГБОУ гимназия №1591, 5 класс
    • призер Калугина Варвара, ГБОУ гимназия №1591, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 9 класс, капитан Чагарина Нина
    • призер Команда 0, 4 класс, капитан Милосердов Иван
    • призер Команда ГБООУ Гимназия №1554, 11 класс, капитан Шляпцев Леонид
    • призер Матвеев Иван, ГБОУ СОШ №319, 4 класс
    • призер Макарова Анна, ГБОУ гимназия № 1512, 7 класс
    • призер Фомичев Федор, ГБОУ СОШ № 1287, 2 класс
    • призер Фомичева Анна, ГБОУ СОШ № 1287, 3 класс
    • призер Лагуткина Александр, ГБОУ СОШ № 1256, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 904, 8 класс, капитан Хохлов Иван
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 904, 2 класс, капитан Закирова Малика
    • призер Тынков Андрей, ГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская", 2 класс
    • призер Команда 0, 5 класс, капитан Саакян Ева
    • призер Команда ГБОУ СОШ №843, 8 класс, капитан Аносова Галина
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 3 класс, капитан Тюрин Антон
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 3 класс, капитан Атарова Аксена
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1716 "Эврика-Огонек", 2 класс, капитан Сергеева Любовь
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 5 класс, капитан Кремнева Полина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 5 класс, капитан Лунев Сергей
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 8 класс, капитан Теребильникова Ангелина
    • призер Зайцев Андрей, ГБОУ СОШ №1200, 8 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 3 класс, капитан Сергеев Константин
    • призер Литвина Полина, ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово", 2 класс
    • призер Потапов Сергей, ГБОУ гимназия № 1512, 2 класс
    • призер Катышкин Олег, ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
    • призер Игнатенкова Елизавета, ГБОУ СОШ №709, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 5 класс, капитан Нелюбин Александр
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 8 класс, капитан Крылов Александр
    • призер Петрищева Полина, ГБОУ ЦО №117, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 6 класс, капитан Минасян Генрих
    • призер Лобода Екатерина, ГБОУ гимназия № 1512, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №400, 3 класс, капитан Лбова Анастасия
    • призер Команда ГБОУ СОШ №400, 3 класс, капитан Огурцов Константин
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 5 класс, капитан Попова Дарья
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1404 "Гамма", 6 класс, капитан Колубелова Лия
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1404 "Гамма", 6 класс, капитан Горнова Елизавета
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1294, 3 класс, капитан Баданина Ольга
    • призер Поляков Данила, ГБОУ СОШ № 945, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 904, 8 класс, капитан Мубораккадамова Амина
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 904, 8 класс, капитан Безроденко Елизавета
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис", 6 класс, капитан Филимонов Давид
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 6 класс, капитан Бородовицина Анастасия
    • призер Команда ГБОУ СОШ №46, 6 класс, капитан Шамраева Софья
    • призер Команда ГБОУ СОШ №46, 6 класс, капитан Лабор Василиса
    • призер Команда 0, 5 класс, капитан Куриленко Лариса
    • призер Команда 0, 7 класс, капитан Жук Оля
    • призер Команда 0, 8 класс, капитан Королева Яна
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1028, 9 класс, капитан Саранча Мария
    • призер Бабай Трофим, ГБОУ СОШ № 2009, 2 класс
    • призер Шамраев Николай, ГБОУ СОШ №46, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 806, 7 класс, капитан Ефимова Марина
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 6 класс, капитан Селезнева Алина
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 4 класс, капитан Жуков Вадим
    • призер Андреев Герман, ГБОУ ЦО № 354 им. Д.М.Карбышева, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 10 класс, капитан Попова Ксения
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 97, 7 класс, капитан Стажарова Анна
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 922, 6 класс, капитан Шлянина Антонина
    • призер Команда ГБОУ Школа №2036, 1 класс, капитан Филиппова Мария
    • призер Корнейчук Степан, ГБОУ СОШ № 199, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1239, 4 класс, капитан Гегель Сергей
    • призер Давыдычева Ольга, ГБОУ СОШ № 2009, 10 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1028, 5 класс, капитан Гуньковская Алёна
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1404 "Гамма", 3 класс, капитан Урман Полина
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1995, 10 класс, капитан Аскерко Анастасия
    • призер Команда ГБОУ "Гимназия №1290", 6 класс, капитан Зуева Алина
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 3 класс, капитан Кикин Максим
    • призер Команда ГБОУ СОШ №581, 10 класс, капитан Григорьева Софья
    • призер Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 6 класс, капитан Ломовицкий Илья
    • призер Команда ГБОУ Школа №1944, 8 класс, капитан Умнова Татьяна
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 5 класс, капитан Лексакова Софья
    • призер Гордеева Ольга, ГБОУ СОШ № 2009, 10 класс
    • призер Агишева Диана, ГБОУ СОШ № 2009, 10 класс
    • призер Свиридова Юлия, ГБОУ СОШ № 2009, 10 класс
    • призер Благовестная Анна, ГБОУ СОШ № 2009, 10 класс
    • призер Соловей Артем, ГБОУ СОШ № 2009, 10 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 5 класс, капитан Машнина Элина
    • призер Савельева Юлия, ГБОУ СОШ № 2009, 10 класс
    • призер Миронов Иван, ГБОУ СОШ № 1384 имени А.А. Леманского, 1 класс
    • призер Бабашкин Тимофей, ГБОУ гимназия №1599, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс, капитан Волков Никита
    • призер Хомеча Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 3 класс
    • призер Кондрашова Анна, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • призер Кручинина Ирина, ГБОУ СОШ № 2009, 10 класс
    • призер Красников Федор, ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
    • призер Белых Дарья, ГБОУ СОШ №319, 1 класс
    • призер Самбурова Мария, ГБОУ СОШ № 1248, 3 класс
    • призер Команда 0, 4 класс, капитан Дианова Ульяна
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1409, 1 класс, капитан Петрушов Матвей
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 5 класс, капитан Буняк Андрей
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1423, 2 класс, капитан Хайт Анастасия
    • призер Аксенова Кристина, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 2 класс
    • призер Аксенова Карина, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1363, 10 класс, капитан Кещян Елизавета
    • призер Астуднев Артём, ГБОУ Школа№1420, 3 класс
    • призер ЗАЛОЖИН ГЛЕБ, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Журавлев Алексей, ГБОУ СОШ № 962, 2 класс
    • призер Роднов Владислав, ГБОУ гимназия №1599, 5 класс
    • призер Куликова Дана, ГБОУ СОШ №709, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1562 имени Артёма Боровика, 6 класс, капитан Вакилзада Захра
    • призер Белов Фёдор, ГБОУ СОШ №962, 4 класс
    • призер Пронченко Григорий, -, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1028, 9 класс, капитан Ковалюк Алёна
    • призер Максимова Софья, ГБОУ СОШ № 924, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия №1526, 5 класс, капитан Полонский Всеволод
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Машкова Елизавета
    • призер Команда ГБОУ СОШ №64, 8 класс, капитан Мосина Елизавета
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1387, 10 класс, капитан Козлова Виктория
    • призер Бородин Иван, ГБОУ гимназия №1591, 7 класс
    • призер Григорьевский Лев, ГБОУ гимназия №1591, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2033, 1 класс, капитан Почкин Никита
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 6 класс, капитан Мирзоян Оганес
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 8 класс, капитан Соколовский Михаил
    • призер Михайлова Мария, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 3 класс
    • призер Зонов Андрей, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 5 класс, капитан Жиров Матвей
    • призер Лесничий Андрей, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Баш Николай, ГБОУ СОШ №319, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1927, 1 класс, капитан Шахнович Анна
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 171, 11 класс, капитан Грибков Андрей
    • призер Гоппен Сергей, ГБОУ СОШ №11273, 4 класс
    • призер Нгобили Антон, ГБОУ гимназия № 2072, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1592, 6 класс, капитан Успенский Дмитрий
    • призер Ляпина Полина, 0, 6 класс
    • призер Мугандин Сергей, ГБОУ СОШ № 199, 1 класс
    • призер Ляпина Ольга, 0, 5 класс
    • призер Пчелинцева Нина, МАДК им. А.А.Николаева, другое класс
    • призер Лыков Александр, ГБОУ лицей 1158, 2 класс
    • призер Команда 0, 7 класс, капитан Фионова Маргарита
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1287, 4 класс, капитан Шаповаленко Мария
    • призер Непряев Тимофей, ГБОУ гимназия № 1520 имени Капцовых, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 3 класс, капитан Захаров Егор
    • призер Команда ГБОУ Школа №149, 6 класс, капитан Веверица Анастасия
    • призер Шаймухамедова Софья, ГБОУ Гимназия № 1516, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1512, 1 класс, капитан Гребенюк Злата
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2073, 9 класс, капитан Мустапаева Айшат
    • призер Зверева Кристина, ГБОУ СОШ № 1363, 11 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1207, 7 класс, капитан Давидчук Анна
    • призер Команда ГБОУ СОШ №283, 6 класс, капитан Сошникова Виктория
    • призер Команда ГБОУСОШ№633, 10 класс, капитан Наталья Герасимова
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Сбоева Екатерина
    • призер Соколов Алексей, ГБОУ Школа № 853, 8 класс
    • призер Команда ГБОУСОШ №1355, 11 класс, капитан Половинщикова Екатерина
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 8 класс, капитан Дохлова Софья
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 10 класс, капитан Смышляева Евгения
    • призер Команда ГБОУ СОШ №163, 1 класс, капитан Егоров Марк
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1137, 9 класс, капитан Караулова Анна
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1137, 9 класс, капитан Стародубова Софья
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 4 класс, капитан Белокурова Алиса
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1521, 7 класс, капитан Соломко Анастасия
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1521, 7 класс, капитан Цыгикало Маргарита
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1468, 10 класс, капитан Велиховская Мария
    • призер Команда ГБОУ Школа № 390 имени генерала П.И.Батова, 8 класс, капитан Лавренова Элина
    • призер Команда ГБОУ Школа № 390 имени генерала П.И.Батова, 8 класс, капитан Корнеева Анастасия
    • призер Криворучко Полина , ГБОУ СОШ № 2031, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №794, 10 класс, капитан Адамян Софья
    • призер Мацкепладзе Алексей, ГБОУ гимназия 201, 4 класс
    • призер Иванов Даниил, ГБОУ гимназия 201, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 7 класс, капитан Сивачёва Валерия
    • призер Третьяков Вадим, ГБОУ Школа № 356 имени Н.З. Коляды, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 4 класс, капитан Бажанов Константин
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1995, 7 класс, капитан Ищенко Вера
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1028, 3 класс, капитан Романов Никита
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 6 класс, капитан Старухин Михаил
    • призер Команда ГБОУ ШКОЛА № 1213, 5 класс, капитан Красавина Александра
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 438, 6 класс, капитан Большакова Инна
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 4 класс, капитан Хоменок Иван
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 1 класс, капитан Кудрявцев Александр
    • призер Команда ГБОУ СОШ №319, 5 класс, капитан Никиткина Анастасия
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 1 класс, капитан Снигир Дарья
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 9 класс, капитан Хайруллина Полина
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1925, 1 класс, капитан Пичугина Софья
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 10 класс, капитан Лушин Виктор
    • призер Шамшина Любовь, ГБОУ "Школа № 883", 6 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1925, 5 класс, капитан Малютин Никита
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 10 класс, капитан Головченко Софья
    • призер Команда ГБОУ СОШ №319, 4 класс, капитан Петрушечкин Павел
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 2 класс, капитан Суханова Варвара
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1512, 1 класс, капитан Антонов Тимур
    • призер Шершина Анна, ГБОУ Гимназия № 1532, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Михайлов Владислав
    • призер Ступеньков Александр, ГБОУ Гимназия № 1518, 6 класс
    • призер Резько Максим, ГБОУ СОШ № 2009, 10 класс
    • призер Мацкепладзе Максим, ГБОУ гимназия 201, 7 класс
    • призер Гаврилов Николай, ГБОУ СОШ № 218, 6 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1590, 5 класс, капитан Зотова Екатерина
    • призер Долгопол Кирилл, ГБОУ гимназия № 1563, 3 класс
    • призер Зверховский Сергей, ГБОУ СОШ № 56 им. ак. В.А.Легасова, 7 класс
    • призер Корн София, ГБОУ СОШ №2100, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1532, 1 класс, капитан Шелохаев Иван
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 97, 8 класс, капитан Ливанцева Анастасия
    • призер Золкина Арина, ГБОУ СОШ №519, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 5 класс, капитан Рыбачкова Анна
    • призер Гуторов Никита, ГБОУ СОШ № 1324, 10 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 5 класс, капитан Мардёнова Малика
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 97, 6 класс, капитан Краснов Дмитрий
    • призер Вуймо Михаил, ГБОУ СОШ №1201, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 9 класс, капитан Нестерова Елизавета
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 9 класс, капитан Гежа Руслан
    • призер Болотова София, ГБОУ СОШ №1201, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1251 УК1, 8 класс, капитан Адамян Эдгар
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 9 класс, капитан Татаринцева Анастасия
    • призер Филатова Анастасия, ГБОУ ЦО № 354 им. Д.М.Карбышева, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1251, 8 класс, капитан Войшко Анастасия
    • призер Тремасова Алена, ГБОУ СОШ 1251 УК1, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2032, 7 класс, капитан Карасёва Виктория
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1467, 10 класс, капитан Мин Ирина
    • призер Мозганов Максим, ГБОУ СОШ № 797, 10 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1716 "Эврика-Огонек", 1 класс, капитан Леонтьева Анна
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 9 класс, капитан Веселов Дмитрий
    • призер Команда ГБОУ СОШ №444, 7 класс, капитан Мустаев Артем
    • призер Команда ГБОУ лицей № 1793, 10 класс, капитан Чайка Юлия
    • призер Команда ГБОУ СОШ №319, 8 класс, капитан Власова Елена
    • призер Цветкова Ольга, ГБОУ СОШ №1352, 5 класс
    • призер Шулекин Артём, ГБОУ СОШ № 2053, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 1862", 5 класс, капитан Акопян Артём
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 922, 10 класс, капитан Сулейманова Руфина
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 2097, 2 класс, капитан Архипова Софья
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Швырев Леонид
    • призер Телешев Евгений , ГБОУ СОШ № 1996, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2032, 8 класс, капитан Щербинин Иван
    • призер Команда гбоу сош 718, 6 класс, капитан Вербеко Сергей
    • призер Ландинова Татьяна, ГБОУ Школа №2036, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1238, 7 класс, капитан Оленина Екатерина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2033, 3 класс, капитан Вавилов Константин
    • призер Команда ГБОУ гимназия 1565 "Свиблово", 9 класс, капитан Архипов Алексей
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1583, 4 класс, капитан Шоничев Сергей
    • призер Команда ГБОУ гимназия 1565 "Свиблово", 10 класс, капитан Беличко Мария
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 1862", 7 класс, капитан Горностаева Светлана
    • призер Команда ГБОУ Школа № 830, 3 класс, капитан Косолапов Тимур
    • призер Команда ГБОУ Школа № 830, 2 класс, капитан Голубева Ксения
    • призер Команда ГБОУЦО 1601, 2 класс, капитан Зайцев Егор
    • призер Команда ГБОУ Школа № 830, 2 класс, капитан Баканова Татьяна
    • призер Команда ГБОУ Школа № 830, 9 класс, капитан Силаев Олег
    • призер Гришина Таисия, ГБОУ лицей №1524, 2 класс
    • призер Пыриг Софья, ГБОУ лицей №1524, 1 класс
  • Категорийная. Исторические музеи
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • победитель Крепков Илья, ГБОУ СОШ №731, 11 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • победитель Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс, капитан Герасимук Андрей
    • победитель Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Косыгин Артем, 0, 7 класс
    • призер Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа№1420, 6 класс, капитан Кузнецов Виталий
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2026, 3 класс, капитан Кайгородова Анастасия
    • призер Команда ГБОУ Школа№1420, 6 класс, капитан Налышева Айна
    • призер Булавкин Кирилл, ГБОУ СОШ № 2031, 1 класс
    • призер Куликова Елена, ГБОУ СОШ №810, 6 класс
    • призер Топунов Иван, ГБОУ СОШ № 1450 "Олимп", 5 класс
    • призер Кузнецов Тихон, ГБОУ СОШ №1457, 5 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 5 класс, капитан Титов Игорь
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Киоса Кирилл
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 443, 4 класс, капитан Косыгин Константин
    • призер Румянцев Вадим , ГБОУ СОШ №2032, 4 класс
    • призер Ярушевский Тимофей, ГБОУ СОШ № 1287, 2 класс
    • призер Гринькова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • призер Гриньков Глеб, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 1 класс, капитан Анисимова Анастасия
    • призер Бузина Софья, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Команда МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", 4 класс, капитан Калабин Артем
    • призер Команда МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", 2 класс, капитан Кокуровская София
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2026, 2 класс, капитан Прохоренков Даниил
    • призер Валеева Алина, ГБОУ Школа № 2083, 1 класс
    • призер Лагуткина Александр, ГБОУ СОШ № 1256, 1 класс
    • призер Сербина Софья, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • призер Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 3 класс, капитан Тюрин Антон
    • призер Абрамова Полина, ГБОУ СОШ №305, 6 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1207, 4 класс, капитан Сиротина Светлана
    • призер Игнатенкова Елизавета, ГБОУ СОШ №709, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 6 класс, капитан Силкин Сергей
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 5 класс, капитан Бабудаева Людмила
    • призер Канаева Анастасия, ГБОУ СОШ №1352, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс, капитан Волков Никита
    • призер Миклаш Николай, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Нечаева Анастасия, ГБОУ СОШ №962, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия №1592, 4 класс, капитан Бердникова Мария
    • призер Балдин Егор, ГБОУ гимназия №1272, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1423, 4 класс, капитан Сайкина Мария
    • призер Команда ГБОУ Школа №937, 7 класс, капитан Самсонова Ольга
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1387, 10 класс, капитан Козлова Виктория
    • призер Чернокожих Екатерина, ГБОУ СОШ №1352, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1387, 7 класс, капитан Ершова Маргарита
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2026, 2 класс, капитан Брянцев Иван
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 8 класс, капитан Дохлова Софья
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • призер Криворучко Полина , ГБОУ СОШ № 2031, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 6 класс, капитан Страхова Мария
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 2 класс, капитан Монина Арина
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 4 класс, капитан Страхова Дарья
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 6 класс, капитан Старухин Михаил
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 6 класс, капитан Фурдь Николай
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1602, 1 класс, капитан Попов Артем
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 3 класс, капитан Тихонова Мария
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 2 класс, капитан Суханова Варвара
    • призер Команда 0, 3 класс, капитан Мельников Илья
    • призер Рахманина Екатерина, ГБОУ СОШ № 867, 4 класс
    • призер Гуторов Никита, ГБОУ СОШ № 1324, 10 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 5 класс, капитан Мардёнова Малика
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1200, 4 класс, капитан Перов Георгий
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 6 класс, капитан Васьковский Егор
    • призер Севастьянова Алина, ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1297, 4 класс, капитан Илькив Полина
    • призер Валеев Дмитрий, ГБОУ СОШ №777, 1 класс
    • призер Тимошин Георгий, ГБОУ СОШ №64, 2 класс
    • призер Гуреев Владимир, ГБОУ СОШ №14, 3 класс
    • призер Гуреев Василий, ГБОУ СОШ №14, 2 класс
    • призер Гуреев Сергей, ГБОУ СОШ №14, 1 класс
  • Категорийная. Художественные музеи
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Киоса Кирилл
    • победитель Бузина Софья, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • победитель Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • победитель Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Косыгин Артем, 0, 7 класс
    • призер Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа№1420, 6 класс, капитан Кузнецов Виталий
    • призер Команда ГБОУ Школа№1420, 6 класс, капитан Налышева Айна
    • призер Булавкин Кирилл, ГБОУ СОШ № 2031, 1 класс
    • призер Куликова Елена, ГБОУ СОШ №810, 6 класс
    • призер Кишкин Никита, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 4 класс, капитан Крыканов Богдан
    • призер Топунов Иван, ГБОУ СОШ № 1450 "Олимп", 5 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 4 класс, капитан Дрыкин Алексей
    • призер Кузнецов Тихон, ГБОУ СОШ №1457, 5 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 5 класс, капитан Титов Игорь
    • призер Румянцев Вадим , ГБОУ СОШ №2032, 4 класс
    • призер Сидорова Евгения, 0, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1910, 10 класс, капитан Воробьёв Дмитрий
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 3 класс, капитан Конурова Виктория
    • призер Команда ГБОУ школа №1466, 4 класс, капитан Елфимова Дарья
    • призер Команда ГБОУ школа №1466, 4 класс, капитан Юсин Степан
    • призер Гринькова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • призер Гриньков Глеб, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Борисова Юлия, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Крепков Илья, ГБОУ СОШ №731, 11 класс
    • призер Лагуткина Александр, ГБОУ СОШ № 1256, 1 класс
    • призер Сербина Софья, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • призер Абрамова Полина, ГБОУ СОШ №305, 6 класс
    • призер Суринова Софья, ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Игнатенкова Елизавета, ГБОУ СОШ №709, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 6 класс, капитан Силкин Сергей
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 5 класс, капитан Бабудаева Людмила
    • призер Белых Дарья, ГБОУ СОШ №319, 1 класс
    • призер Нечаева Анастасия, ГБОУ СОШ №962, 2 класс
    • призер Балдин Егор, ГБОУ гимназия №1272, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 6 класс, капитан Мирзоян Оганес
    • призер Лелякина Анастасия, ГБОУ Школа № 2080, 6 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс, капитан Герасимук Андрей
    • призер Криворучко Полина , ГБОУ СОШ № 2031, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 6 класс, капитан Страхова Мария
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 2 класс, капитан Монина Арина
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 4 класс, капитан Страхова Дарья
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 6 класс, капитан Старухин Михаил
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 6 класс, капитан Фурдь Николай
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1925, 5 класс, капитан Малютин Никита
    • призер Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 3 класс, капитан Тихонова Мария
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 2 класс, капитан Суханова Варвара
    • призер Команда 0, 3 класс, капитан Мельников Илья
    • призер Рахманина Екатерина, ГБОУ СОШ № 867, 4 класс
  • Категорийная. Литературные музеи
    • победитель Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • победитель Битюцких Вероника, ГБОУ СОШ №2005, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Чагарин Валентин
    • победитель Ярушевский Тимофей, ГБОУ СОШ № 1287, 2 класс
    • победитель Гринькова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • победитель Гриньков Глеб, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1852, 3 класс, капитан Мешкова Татиана
    • победитель Калугина Елизавета, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Калугина Варвара, ГБОУ гимназия №1591, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 9 класс, капитан Одинокова Ангелина
    • победитель Чупова Анастасия, гбоу сош 718, 10 класс
    • победитель Сербина Софья, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Маслянская Янина, ГБОУ гимназия № 1512, 5 класс
    • победитель Авдеева Полина, ГБОУ гимназия № 1512, 5 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 498, 6 класс, капитан Козин Богдан
    • победитель Изванов Егор, ГБОУ Школа № 2083, 1 класс
    • победитель Белов Фёдор, ГБОУ СОШ №962, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Машкова Елизавета
    • победитель Кочетова Анна, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс, капитан Герасимук Андрей
    • победитель Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1073, 7 класс, капитан Пузь Алексей
    • победитель Команда ГБОУ "Школа № 1862", 7 класс, капитан Даниелян Артем
    • победитель Шинкаренко Николай, ГБОУ СОШ 1251, 2 класс
    • призер Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • призер Варакин Кирилл, ГБОУ СОШ № 2031, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Мадунц Карина
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 4 класс, капитан Дедов Матвей
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Киоса Кирилл
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 3 класс, капитан Конурова Виктория
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1287, 1 класс, капитан Гречуха Максим
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 6 класс, капитан Мешкова Екатерина
    • призер Команда МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", 2 класс, капитан Кокуровская София
    • призер Команда ГБОУ "Школа №2036", 2 класс, капитан Солдаткина Мария
    • призер Сигеда Артем, ГБОУ гимназия №1591, 5 класс
    • призер Команда ГБООУ Гимназия №1554, 11 класс, капитан Шляпцев Леонид
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 2 класс, капитан Зайцева Мария
    • призер Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • призер Яняев Андрей, ГБОУ СОШ № 947, 2 класс
    • призер Абрамова Полина, ГБОУ СОШ №305, 6 класс
    • призер Зайцев Андрей, ГБОУ СОШ №1200, 8 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1515, 1 класс, капитан Ковалева Дарья
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Кустова Александра
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 10 класс, капитан Миронова Анна
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1995, 10 класс, капитан Аскерко Анастасия
    • призер Осадчих Валерия, ГБОУ СОШ № 1355, 4 класс
    • призер Бабашкин Тимофей, ГБОУ гимназия №1599, 2 класс
    • призер Самбурова Мария, ГБОУ СОШ № 1248, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1423, 2 класс, капитан Хайт Анастасия
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1288, 3 класс, капитан Евсеева Анна
    • призер Команда ГБОУ Гимназия №1592, 4 класс, капитан Бердникова Мария
    • призер Денисов Леонид, ГБОУ Школа № 51, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 8 класс, капитан Мельник Вера
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1028, 9 класс, капитан Ковалюк Алёна
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 7 класс, капитан Иванова Елизавета
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 6 класс, капитан Мирзоян Оганес
    • призер Кондратьева София, ГБОУ СОШ № 641 имени С.Есенина, 2 класс
    • призер Бондарева Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1387, 7 класс, капитан Ершова Маргарита
    • призер Мугандин Сергей, ГБОУ СОШ № 199, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1287, 4 класс, капитан Шаповаленко Мария
    • призер Голубева Олеся, ГБОУ СОШ №1148, 3 класс
    • призер Зверева Кристина, ГБОУ СОШ № 1363, 11 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 9 класс, капитан Сабиров Александр
    • призер Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Демьянов Сергей
    • призер Когтева Дарья, ГБОУ СОШ № 1298, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 5 класс, капитан Титов Семен
    • призер Ходырев Андрей, ГБОУ Школа №1981, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ лицей № 504, 3 класс, капитан Кузьмичёв Александр
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 6 класс, капитан Старухин Михаил
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 7 класс, капитан Клинова Сабина
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Логвинова Екатерина
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 10 класс, капитан Головченко Софья
    • призер Зелепукин Дмитрий, МБОУ с.Девица, 3 класс
    • призер Команда 0, 3 класс, капитан Мельников Илья
    • призер Гнатюк Екатерина, ГБОУ СОШ № 1279, 4 класс
    • призер трибунский олег, ГБОУ СОШ № 797, 7 класс
    • призер Рахманина Екатерина, ГБОУ СОШ № 867, 4 класс
    • призер Гуторов Никита, ГБОУ СОШ № 1324, 10 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 224, 1 класс, капитан Лисовая Дарья
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 224, 1 класс, капитан Самарин Даниил
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1200, 4 класс, капитан Перов Георгий
    • призер Севастьянова Алина, ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1996, 3 класс, капитан Герасимова Ульяна
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1996, 2 класс, капитан Бондарук Полина
    • призер Телешев Евгений , ГБОУ СОШ № 1996, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1996, 2 класс, капитан Парамонова Екатерина
    • призер Команда ГБОУ Школа № 1914, 4 класс, капитан Полозкова Виктория
  • Категорийная. Театральные музеи
    • победитель Попов Юрий, ГБОУ СОШ №1411, 6 класс
    • победитель Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2026, 4 класс, капитан Диденко Леонид
    • победитель Румянцев Вадим , ГБОУ СОШ №2032, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1910, 8 класс, капитан Добросовестнова Анна
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2026, 4 класс, капитан Варина Дарья
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1910, 10 класс, капитан Воробьёв Дмитрий
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 1 класс, капитан Преснякова Дарья
    • победитель Джаошвили Анна, ГБОУ ШКОЛА № 2077, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Пахомов Юрий
    • победитель Ошаров Александр, ГБОУ СОШ 1251, 2 класс
    • победитель Завьялова Арина, ГБОУ ЦО №117, 2 класс
    • победитель Бузина Софья, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Гебекова Амина, ГБОУ гимназия №1591, 6 класс
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 1 класс, капитан Панов Егор
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1637, 1 класс, капитан Газизова Рената
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1451, 2 класс, капитан Жукова Анна
    • победитель Калугина Елизавета, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Минашкина Алина, ГБОУ СОШ № 904, 2 класс
    • победитель Крепков Илья, ГБОУ СОШ №731, 11 класс
    • победитель Додонов Владислав, ГБОУ гимназия №1591, 6 класс
    • победитель Сигеда Артем, ГБОУ гимназия №1591, 5 класс
    • победитель Калугина Варвара, ГБОУ гимназия №1591, 1 класс
    • победитель Команда 0, 4 класс, капитан Милосердов Иван
    • победитель штильман леонид, ГБОУ СОШ №204, 5 класс
    • победитель Лагуткина Александр, ГБОУ СОШ № 1256, 1 класс
    • победитель Сербина Софья, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • победитель Никольская Елизавета, ГБОУ гимназия №1409, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1207, 4 класс, капитан Сиротина Светлана
    • победитель Маслянская Янина, ГБОУ гимназия № 1512, 5 класс
    • победитель Авдеева Полина, ГБОУ гимназия № 1512, 5 класс
    • победитель Петрищева Полина, ГБОУ ЦО №117, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №46, 6 класс, капитан Шамраева Софья
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №46, 6 класс, капитан Лабор Василиса
    • победитель Шамраев Николай, ГБОУ СОШ №46, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия №1515, 1 класс, капитан Ковалева Дарья
    • победитель Елисеев Борис, ГБОУ гимназия №1409, 1 класс
    • победитель Канаева Анастасия, ГБОУ СОШ №1352, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1995, 10 класс, капитан Аскерко Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1251, 3 класс, капитан Кондратьева Елизавета
    • победитель Кондрашова Анна, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • победитель Самбурова Мария, ГБОУ СОШ № 1248, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия №1409, 1 класс, капитан Петрушов Матвей
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1423, 2 класс, капитан Хайт Анастасия
    • победитель Аксенова Кристина, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 2 класс
    • победитель Аксенова Карина, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 904, 2 класс, капитан Тимошкин Павел
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1563, 7 класс, капитан Рязанцева Наталья
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 3 класс, капитан Евсеева Анна
    • победитель Балдин Егор, ГБОУ гимназия №1272, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1566, 1 класс, капитан Козлов Егор
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 7 класс, капитан Иванова Елизавета
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Машкова Елизавета
    • победитель Григорьевский Лев, ГБОУ гимназия №1591, 7 класс
    • победитель Голицын Максим, 0, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1947, 6 класс, капитан Мирзоян Оганес
    • победитель Зонов Андрей, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • победитель Лесничий Андрей, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • победитель Самичев Андрей, ГБОУ гимназия №1591, 6 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 717, 3 класс, капитан Лисицина Инна
    • победитель Команда 0, 4 класс, капитан Киреева Ксения
    • победитель Чернокожих Анна, ГБОУ СОШ №1352, 4 класс
    • победитель Чернокожих Екатерина, ГБОУ СОШ №1352, 2 класс
    • победитель Алексеева Полина, ГБОУ СОШ № 187, 1 класс
    • победитель Бондарева Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • победитель Гоппен Сергей, ГБОУ СОШ №11273, 4 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1935, 1 класс, капитан Шамшур Кузьма
    • победитель Мугандин Сергей, ГБОУ СОШ № 199, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1512, 1 класс, капитан Гребенюк Злата
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2026, 2 класс, капитан Брянцев Иван
    • победитель Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1263, 4 класс, капитан Смолененкова Татьяна
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Демьянов Сергей
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс, капитан Герасимук Андрей
    • победитель Варина Диана, ГБОУ СОШ №2026, 1 класс
    • победитель Когтева Дарья, ГБОУ СОШ № 1298, 2 класс
    • победитель Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1073, 7 класс, капитан Пузь Алексей
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Логвинова Екатерина
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1073, 10 класс, капитан Барсегян Аида
    • победитель Команда ГБОУ лицей №1589, 3 класс, капитан Мухаммад Самира
    • победитель Команда ГБОУ лицей №1589, 3 класс, капитан Царькова Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ ЦО № 1602, 1 класс, капитан Попов Артем
    • победитель Команда ГБОУ "Школа № 883", 2 класс, капитан Суханова Варвара
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1512, 1 класс, капитан Антонов Тимур
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 825, 4 класс, капитан Сысоев Артем
    • победитель Команда ГБОУ "Школа № 883", 4 класс, капитан Гринберг Максим
    • победитель Команда 0, 3 класс, капитан Мельников Илья
    • победитель Команда ГОУ СОШ № 1267, 1 класс, капитан Ширяев Артём
    • победитель Команда ГБОУ "Школа № 883", 2 класс, капитан Гринберг Григорий
    • победитель трибунский олег, ГБОУ СОШ № 797, 7 класс
    • победитель Гуторов Никита, ГБОУ СОШ № 1324, 10 класс
    • победитель Тимошенкова Анна, ГБОУ СОШ №519, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 5 класс, капитан Мардёнова Малика
    • победитель учускин максим, ГБОУ СОШ № 630, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №319, 2 класс, капитан Малинина Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 5 класс, капитан Линькова Дарья
    • победитель Команда ГБОУ ЦО №1858, 6 класс, капитан Васьковский Егор
    • победитель Подлесный Тимофей, ГБОУ СОШ № 1362, 4 класс
    • победитель Овсянникова Анастасия, ГБОУ1583, 4 класс
    • призер Юшков Павел, ГБОУ ЦО №57, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 3 класс, капитан Захарова Дарья
    • призер Иваненко Михаил, ГБОУ гимназия №1531 "Лингвистическая", 2 класс
    • призер Куликова Елена, ГБОУ СОШ №810, 6 класс
    • призер Левченко Григорий, ГБОУ СОШ №1270, 6 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 1 класс, капитан Алтушкин Егор
    • призер Месяц Дмитрий, ГБОУ СОШ №1429, 3 класс
    • призер Берсенева Мария, ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
    • призер Юсупов Евгений, ГБОУ гимназия №1591, 11 класс
    • призер Команда 0, 4 класс, капитан Герасимова Ольга
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 4 класс, капитан Крыканов Богдан
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 4 класс, капитан Дрыкин Алексей
    • призер Семенюк Екатерина, ГБОУ СОШ 2114, 8 класс
    • призер Давкова Любава, ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 6 класс, капитан Рыжов Виктор
    • призер Зиновьев Данила, ГБОУ СОШ №1200, 6 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 6 класс, капитан Бурдина Мария
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1411, 3 класс, капитан Аксёнов Алексей
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1411, 3 класс, капитан Кузнецова Олеся
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1411, 3 класс, капитан Андреев Дмитрий
    • призер Помолотова Елизавета, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ "ШИК 16", 7 класс, капитан Карпов Валерий
    • призер Команда Университетская школа МГПУ - ГБОУ ВПО МГПУ, 1 класс, капитан Флит Андрей
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1287, 1 класс, капитан Тугушева Нина
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 3 класс, капитан Конурова Виктория
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1287, 3 класс, капитан Резник Алиса
    • призер Лускина Яна, ГБОУ Школа № 2083, 2 класс
    • призер Команда ГБОУЦО 1601, 1 класс, капитан Момот Екатерина
    • призер Команда ГБОУ школа №1466, 4 класс, капитан Елфимова Дарья
    • призер Конурова Виктория, ГБОУ ЦО № 1637, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ школа №1466, 4 класс, капитан Юсин Степан
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 7 класс, капитан Червякова Яна
    • призер Борисова Юлия, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Савельев Александр, ГБОУ Школа №879, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №879, 6 класс, капитан Багаутдинова Алина
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 10 класс, капитан Максимов Иван
    • призер Команда ГБОУ "Школа №2036", 2 класс, капитан Солдаткина Мария
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 5 класс, капитан Кошелев Иван
    • призер Титкин Даниил, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 904, 3 класс, капитан Акинина Елизавета
    • призер Яковенко Дарья, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 4 класс
    • призер Худова Анастасия, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 4 класс
    • призер Никитин Александр, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 4 класс
    • призер Бородкина Анастасия, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 4 класс
    • призер Юшина Анастасия, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 4 класс
    • призер Полётов Никита, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 630, 3 класс, капитан Лаборь Дарья
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2026, 2 класс, капитан Прохоренков Даниил
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 9 класс, капитан Одинокова Ангелина
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Казаков Дмитрий
    • призер Чупова Анастасия, гбоу сош 718, 10 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 904, 2 класс, капитан Закирова Малика
    • призер Абрамова Полина, ГБОУ СОШ №305, 6 класс
    • призер Суринова Софья, ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1376, 7 класс, капитан Фураев Степан
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1376, 7 класс, капитан Косырева Анастасия
    • призер Катышкин Олег, ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 4 класс, капитан Иванов Роман
    • призер Короткова Елизавета, ГБОУ СОШ №709, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 2097, 4 класс, капитан Абрамов Григорий
    • призер Кондратьев Леонид, ГБОУ СОШ 1251 УК1, 8 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 2 класс, капитан Яцун Игорь
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 293, 6 класс, капитан Драхлер Михаил
    • призер Команда ГБОУ СОШ №843, 6 класс, капитан Овсеенко Вероника
    • призер Солина Анастасия, ГБОУ СОШ № 1248, 1 класс
    • призер Лебедев Тимофей, ГБОУ СОШ № 1287, 5 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 5 класс, капитан Лексакова Софья
    • призер Бабашкин Тимофей, ГБОУ гимназия №1599, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №319, 2 класс, капитан Домрачев Кирилл
    • призер Кожухова Анастасия, ГБОУ "Гимназия № 1274 имени В.В. Маяковского", 5 класс
    • призер Команда 0, 4 класс, капитан Дианова Ульяна
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1409, 1 класс, капитан Кондаурова Анастасия
    • призер Дорожкина Анастасия, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 4 класс
    • призер Кондрашкина Кристина, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 904, 1 класс, капитан Волченков Даниил
    • призер Маруока Кента , ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Черемухин Владислав, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • призер Ошарова Екатерина, ГБОУ СОШ 1251, 5 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия №1592, 4 класс, капитан Бердникова Мария
    • призер Куликова Дана, ГБОУ СОШ №709, 4 класс
    • призер Орлова Полина, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1562 имени Артёма Боровика, 6 класс, капитан Вакилзада Захра
    • призер Команда ГБОУ Гимназия №1526, 5 класс, капитан Лукашевич Сергей
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1423, 4 класс, капитан Сайкина Мария
    • призер Афонина Даша, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1028, 9 класс, капитан Ковалюк Алёна
    • призер Максимова Софья, ГБОУ СОШ № 924, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • призер Команда ГБОУ СОШ №64, 8 класс, капитан Мосина Елизавета
    • призер Бородин Иван, ГБОУ гимназия №1591, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2033, 1 класс, капитан Почкин Никита
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 630, 10 класс, капитан Ходина Валерия
    • призер Непряев Тимофей, ГБОУ гимназия № 1520 имени Капцовых, 1 класс
    • призер Миронов Матвей, ГБОУ СОШ 1251, 2 класс
    • призер Рудченко Григорий, ГБОУ СОШ № 1317, 10 класс
    • призер Зверева Кристина, ГБОУ СОШ № 1363, 11 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1207, 7 класс, капитан Давидчук Анна
    • призер Попов Матвей, ГБОУ лицей №1550, 1 класс
    • призер Чистякова Анастасия, ГБОУ гимназия № 1508, 2 класс
    • призер шкромюк богдан, 0, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 8 класс, капитан Дохлова Софья
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1536, 1 класс, капитан Житенева Ульяна
    • призер Команда ГБОУ "Гимназия № 1570", 4 класс, капитан Чуков Дмитрий
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 7 класс, капитан Молоток Ольга
    • призер Команда ГБОУ СОШ №163, 1 класс, капитан Егоров Марк
    • призер Команда 0, 2 класс, капитан Перетрутов Никита
    • призер Кораблина Дарья , ГБОУ СОШ №1411, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа № 390 имени генерала П.И.Батова, 8 класс, капитан Лавренова Элина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2001, 4 класс, капитан Барышова Виктория
    • призер Чистяков Алексей, ГБОУ гимназия № 1508, 6 класс
    • призер Криворучко Полина , ГБОУ СОШ № 2031, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 5 класс, капитан Титов Семен
    • призер Мацкепладзе Алексей, ГБОУ гимназия 201, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 7 класс, капитан Сивачёва Валерия
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 4 класс, капитан Бажанов Константин
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 4 класс, капитан Хоменок Иван
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1272, 2 класс, капитан Бакунц Арина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1200, 4 класс, капитан Алетин Александр
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 5 класс, капитан Баранова Анна
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1409, 5 класс, капитан Давыдов Иван
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1028, 7 класс, капитан Ершов Егор
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1028, 7 класс, капитан Жевагина Анастасия
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1028, 7 класс, капитан Демчук Софья
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1028, 4 класс, капитан Козлов Владислав
    • призер Команда ГБОУ СОШ №843, 5 класс, капитан Галич Марио
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 630, 3 класс, капитан Степанова Аглая
    • призер Золкина Арина, ГБОУ СОШ №519, 3 класс
    • призер Котов Лев, ГБОУ СОШ № 1268, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа № 390 имени генерала П.И.Батова, 3 класс, капитан Диденко Наталия
    • призер Команда ГБОУ СОШ №878, 1 класс, капитан Комякова Полина
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 904, 1 класс, капитан Курков Вадим
    • призер Севастьянова Алина, ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 2094, 5 класс, капитан Жогова Карина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №878, 1 класс, капитан Смирнов Матвей
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1996, 3 класс, капитан Герасимова Ульяна
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1996, 2 класс, капитан Бондарук Полина
    • призер Ермакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 904, 3 класс
    • призер Кострикова Мария, ГБОУ СОШ №1210, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 2 класс, капитан Екимова Екатерина
    • призер Телешев Евгений , ГБОУ СОШ № 1996, 4 класс
    • призер Баранов Дмитрий, ГБОУ №1583, 4 класс
    • призер дмитриева софья, ГБОУ гимназия №1583, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 630, 2 класс, капитан Рафалович Евгения
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 904, 3 класс, капитан Закирко Егор
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1583, 4 класс, капитан Шоничев Сергей
    • призер Команда ГБОУ Школа № 830, 2 класс, капитан Голубева Ксения
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1583, 4 класс, капитан Фернандо Кетми Соная
    • призер Команда ГБОУЦО 1601, 1 класс, капитан Коробкова Варвара
  • Категорийная. Военно-исторические музеи
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №319, 2 класс, капитан Домрачев Кирилл
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • призер Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • призер Булавкин Кирилл, ГБОУ СОШ № 2031, 1 класс
    • призер Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • призер Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс, капитан Герасимук Андрей
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Логвинова Екатерина
  • Категорийная. Автомобили-поезда-ракеты
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1287, 1 класс, капитан Гречуха Максим
    • победитель Крепков Илья, ГБОУ СОШ №731, 11 класс
    • победитель Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 6 класс, капитан Поволоцкий Максим
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Логвинова Екатерина
    • победитель Команда ГБОУ "Школа № 1862", 7 класс, капитан Даниелян Артем
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1996, 2 класс, капитан Парамонова Екатерина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 6 класс, капитан Жевтун Константин
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 8 класс, капитан Самохвалов Егор
    • призер Варакин Кирилл, ГБОУ СОШ № 2031, 1 класс
    • призер Секачева Мария, ГБОУ СОШ № 1287, 5 класс
    • призер Топунов Иван, ГБОУ СОШ № 1450 "Олимп", 5 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 5 класс, капитан Титов Игорь
    • призер Морозов Андрей, ГБОУ СОШ № 1195, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №2036, 4 класс, капитан Максимова Валерия
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 3 класс, капитан Газизов Тимур
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Киоса Кирилл
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс, капитан Сколкова Елизавета
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 3 класс, капитан Бектепова Дана
    • призер Романов Михаил, ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс
    • призер Арсентьева Алёна, ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс, капитан Арсентьева Ксения
    • призер Шиканов Григорий, ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №2036, 5 класс, капитан Белорыбкин Андрей
    • призер Команда ГБОУ Школа №2036, 5 класс, капитан Михайлова Лариса
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 5 класс, капитан Лях-Заборовская Полина
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 1 класс, капитан Анисимова Анастасия
    • призер Козюков Иван, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • призер чеглаков андрей, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 7 класс, капитан Джоджуа Софья
    • призер Гебекова Амина, ГБОУ гимназия №1591, 6 класс
    • призер Калугина Елизавета, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Ильин Петр, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ "Школа №2036", 2 класс, капитан Солдаткина Мария
    • призер Сигеда Артем, ГБОУ гимназия №1591, 5 класс
    • призер Калугина Варвара, ГБОУ гимназия №1591, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1270, 4 класс, капитан Цыганов Георгий
    • призер Тынков Андрей, ГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская", 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1207, 4 класс, капитан Сиротина Светлана
    • призер Потапов Сергей, ГБОУ гимназия № 1512, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1404 "Гамма", 6 класс, капитан Колубелова Лия
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1716 "Эврика-Огонек", 9 класс, капитан Яницкий Артем
    • призер Илаев Алексей, ГБОУ СОШ №46, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 3 класс, капитан Коняева Любовь
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 3 класс, капитан Кикин Максим
    • призер Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 6 класс, капитан Ломовицкий Илья
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 1 класс, капитан Васильев Даниил
    • призер Миклаш Николай, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Белых Дарья, ГБОУ СОШ №319, 1 класс
    • призер Нечаева Анастасия, ГБОУ СОШ №962, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 5 класс, капитан Буняк Андрей
    • призер Аксенова Кристина, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 2 класс
    • призер Аксенова Карина, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 1 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс, капитан Новикова Алена
    • призер Астуднев Артём, ГБОУ Школа№1420, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 1 класс, капитан Копылова Екатерина
    • призер ЗАЛОЖИН ГЛЕБ, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия №1592, 4 класс, капитан Бердникова Мария
    • призер Исаев Артем, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • призер Федоров Марк, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1423, 4 класс, капитан Сайкина Мария
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 7 класс, капитан Иванова Елизавета
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Машкова Елизавета
    • призер Бородин Иван, ГБОУ гимназия №1591, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1360, 5 класс, капитан Клыков Константин
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 199, 3 класс, капитан Буйский Дмитрий
    • призер Баш Николай, ГБОУ СОШ №319, 3 класс
    • призер Бондарева Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Казанцев Федор, ГБОУ СОШ №1073, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 2 класс, капитан Аванесов Дима
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 15, 6 класс, капитан Пронина Анна
    • призер Команда 0, 7 класс, капитан Фионова Маргарита
    • призер Первов Даниил, ГБОУСОШ№1245, 3 класс
    • призер Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • призер Купцов Алексей, ГБОУСОШ №1355, 8 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • призер Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 2 класс, капитан Монина Арина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1935, 1 класс, капитан Карпушев Егор
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1602, 1 класс, капитан Попов Артем
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1925, 1 класс, капитан Пичугина Софья
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 10 класс, капитан Лушин Виктор
    • призер Шульпин Михаил, ГБОУ гимназия 201, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 2 класс, капитан Буланов Александр
    • призер Команда 0, 3 класс, капитан Мельников Илья
    • призер Дубиков Антон, ГБОУ гимназия 201, 3 класс
    • призер Гуторов Никита, ГБОУ СОШ № 1324, 10 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 5 класс, капитан Мардёнова Малика
    • призер Вуймо Михаил, ГБОУ СОШ №1201, 2 класс
    • призер Болотова София, ГБОУ СОШ №1201, 2 класс
    • призер Кухарев Александр, ГБОУ гимназия № 1512, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 6 класс, капитан Васьковский Егор
    • призер Мозганов Максим, ГБОУ СОШ № 797, 10 класс
    • призер Команда ГБОУ №920, 7 класс, капитан Орёл Данил
    • призер Команда ГБОУ СОШ №64, 6 класс, капитан Бочаров Вадим
    • призер Команда ГБОУ СОШ №64, 2 класс, капитан Корягин Евгений
    • призер Летчфорд Лев, ГБОУ СОШ № 141, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №2036, 5 класс, капитан Боднар Ульяна
    • призер Павлов Александр, ГБОУ СОШ №1210, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 2097, 2 класс, капитан Архипова Софья
    • призер Васильев Пётр, ГБОУ СОШ № 773, 4 класс
    • призер Лосев Константин, ГБОУ школа №1106, 1 класс
  • Категорийная. Естественно-научные музеи
    • победитель Николаев Максим, ГБОУ СОШ №1948 "Лингвист-М", 4 класс
    • победитель Колесников Григорий, ГБОУ цо №1666 "Феникс", 1 класс
    • победитель Филипенков Иван, ГБОУ СОШ №1874, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №1874, 6 класс, капитан Стенин Петр
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Киоса Кирилл
    • победитель Джаошвили Анна, ГБОУ ШКОЛА № 2077, 1 класс
    • победитель Жильцова Анастасия, ГБОУ гимназия №1409, 3 класс
    • победитель Зейналова Мариям, ГБОУ гимназия № 1520 имени Капцовых, 2 класс
    • победитель Дьякова Мария, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №319, 2 класс, капитан Домрачев Кирилл
    • победитель Миклаш Николай, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Красников Федор, ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
    • победитель Пронченко Григорий, -, 4 класс
    • победитель Мугандин Сергей, ГБОУ СОШ № 199, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 9 класс, капитан Сабиров Александр
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №2026, 2 класс, капитан Брянцев Иван
    • победитель Кузнецова Лидия, ГБОУ СОШ № 1359, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Живогляд Самира, ГБОУ СОШ №840, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 6 класс, капитан Страхова Мария
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1852, 2 класс, капитан Монина Арина
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 4 класс, капитан Страхова Дарья
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 6 класс, капитан Фурдь Николай
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 9 класс, капитан Хайруллина Полина
    • победитель Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 10 класс, капитан Головченко Софья
    • победитель Команда ГБОУ ДДЮТиЭ, 3 класс, капитан Тихонова Мария
    • победитель Вуймо Михаил, ГБОУ СОШ №1201, 2 класс
    • победитель Болотова София, ГБОУ СОШ №1201, 2 класс
    • победитель Кухарев Александр, ГБОУ гимназия № 1512, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия №1583, 4 класс, капитан Шоничев Сергей
    • победитель Климнюк Екатерина, ГБОУ лицей №1524, 3 класс
    • победитель Столярова Юлия, ГБОУ лицей №1524, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 3 класс, капитан Захарова Дарья
    • призер Команда ГБОУСОШ №1355, 11 класс, капитан Севрюков Кирилл
    • призер Агапов Ярослав, ГБОУ СОШ № 609, 3 класс
    • призер Куликова Елена, ГБОУ СОШ №810, 6 класс
    • призер Месяц Дмитрий, ГБОУ СОШ №1429, 3 класс
    • призер Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • призер Ремизов Роман, ГБОУ СОШ № 2098, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1287, 2 класс, капитан Крысанов Леонид
    • призер Команда 0, 4 класс, капитан Герасимова Ольга
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 4 класс, капитан Крыканов Богдан
    • призер Топунов Иван, ГБОУ СОШ № 1450 "Олимп", 5 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1623, 4 класс, капитан Дрыкин Алексей
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Чагарин Валентин
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 5 класс, капитан Титов Игорь
    • призер Волянский Федор, ГБОУ СОШ № 1384 имени А.А. Леманского, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 443, 4 класс, капитан Косыгин Константин
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 443, 4 класс, капитан Карякин Артём
    • призер Команда ГБОУ Школа № 1474, 1 класс, капитан Баховаддинова Шукрона
    • призер Румянцев Вадим , ГБОУ СОШ №2032, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс, капитан Сколкова Елизавета
    • призер Команда ГБОУ Школа № 1101, 4 класс, капитан Зеликина Екатерина
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 544, 3 класс, капитан Михайленко София
    • призер Команда ГБОУ СОШ №319, 2 класс, капитан Маматова Мунира
    • призер Росляков Владимир, ГБОУ ЦО № 1483 , 2 класс
    • призер Романов Михаил, ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 3 класс, капитан Конурова Виктория
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1287, 3 класс, капитан Резник Алиса
    • призер Арсентьева Алёна, ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс, капитан Арсентьева Ксения
    • призер Команда ГБОУЦО 1601, 1 класс, капитан Момот Екатерина
    • призер Солодовников Алексей, ГБОУ Школа №879, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1246, 4 класс, капитан Львова Анастасия
    • призер Борисова Юлия, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Завьялова Арина, ГБОУ ЦО №117, 2 класс
    • призер Савенкова Дарья, 0, 2 класс
    • призер Бузина Софья, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Команда МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", 2 класс, капитан Кокуровская София
    • призер Команда МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", 1 класс, капитан Петрова Арина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №319, 4 класс, капитан Раджабова Рашидат
    • призер Команда ГБОУ лицей 1158, 4 класс, капитан Лыков Семен
    • призер Команда ГБОУ СОШ №319, 3 класс, капитан Еремина Софья
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 319, 4 класс, капитан Рябинина Елизавета
    • призер Команда ГБОУ СОШ №319, 4 класс, капитан Кузнецов Станислав
    • призер Количенко Георгий, ГБОУ СОШ №46, 2 класс
    • призер Сапожникова Николь, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • призер Команда МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", 3 класс, капитан Мысниченко Евдокия
    • призер Команда ГБОУ СОШ №46, 4 класс, капитан Рытикова Ника
    • призер Команда ГБОУ СОШ №657, 2 класс, капитан Куюжуклу Энолла
    • призер Команда ГБОУ СОШ №657, 2 класс, капитан Лушина Анастасия
    • призер Шаламов Михаил, ГБОУ "Гимназия № 1591" СП СОШ № 1024, 4 класс
    • призер Команда 0, 4 класс, капитан Милосердов Иван
    • призер Матвеев Иван, ГБОУ СОШ №319, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 3 класс, капитан Артемова Елизавета
    • призер Лагуткина Александр, ГБОУ СОШ № 1256, 1 класс
    • призер Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 3 класс, капитан Мазаев Лев
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 3 класс, капитан Тюрин Антон
    • призер Абрамова Полина, ГБОУ СОШ №305, 6 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1055, 1 класс, капитан Королёв Никита
    • призер Суринова Софья, ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1207, 4 класс, капитан Сиротина Светлана
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1716 "Эврика-Огонек", 2 класс, капитан Павлова Кристина
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1376, 7 класс, капитан Фураев Степан
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1376, 7 класс, капитан Косырева Анастасия
    • призер Катышкин Олег, ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
    • призер Дьякова Василина, ГБОУ СОШ №980, 5 класс
    • призер Макеева Татьяна, ГБОУ Школа №879, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2033, 2 класс, капитан Тинятов Егор
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис", 6 класс, капитан Филимонов Давид
    • призер Топорова Анастасия, ГБОУ ЦО №117, 2 класс
    • призер Кондратьев Леонид, ГБОУ СОШ 1251 УК1, 8 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 544, 3 класс, капитан Драган Ксения
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 7 класс, капитан Кудинов Алексей
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс, капитан Баев Кирилл
    • призер Помазков Игорь, ГБОУ гимназия №1409, 1 класс
    • призер демидов никита, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • призер Бабаев Александр , ГБОУ СОШ № 1467, 9 класс
    • призер Бушуев Даниил, ГБОУ гимназия №1272, 1 класс
    • призер Степанова Анжелика, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2006, 4 класс, капитан Зевайкина Екатерина
    • призер Степанова Валерия, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • призер Канаева Анастасия, ГБОУ СОШ №1352, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1272, 4 класс, капитан Булатова Мария
    • призер Команда ГБОУ СОШ №657, 2 класс, капитан Шаляпина Лилия
    • призер Команда ГБОУ СОШ №657, 2 класс, капитан Яковлева Виктория
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 3 класс, капитан Макаренко Ксения
    • призер Команда ГБОУ ЦО №1858, 3 класс, капитан Коняева Любовь
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1251, 3 класс, капитан Кондратьева Елизавета
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1515, 1 класс, капитан Джибиани Лука
    • призер Белых Дарья, ГБОУ СОШ №319, 1 класс
    • призер Дубова Мария, ГБОУ школа №1106, 3 класс
    • призер Глухов Никита, ГБОУ СОШ №962, 2 класс
    • призер Липатова Алиса, ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Балобанов Александр, ГБОУ цо №1666 "Феникс", 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1288, 3 класс, капитан Евсеева Анна
    • призер Иванова Мария, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • призер Каплина Виктория, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа № 1101, 2 класс, капитан Аверина Элеонора
    • призер Дацковских Стефания, ГБОУ СОШ № 1287, 2 класс
    • призер Команда Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа № 51, 1 класс, капитан Зеленин Василий
    • призер Хоркина Елизавета, ГБОУ СОШ № 1317, 4 класс
    • призер Команда ГБОУСОШ №1355, 11 класс, капитан Севрюков Кирилл
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1972, 1 класс, капитан Морсина Дарья
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 6 класс, капитан Мирзоян Оганес
    • призер Чуркина Валерия, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • призер Альмеева Анастасия, ГБОУ СОШ № 368 "Лосиный остров", 4 класс
    • призер Алексеева Полина, ГБОУ СОШ № 187, 1 класс
    • призер Гоппен Сергей, ГБОУ СОШ №11273, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ "Гимназия № 1570", 2 класс, капитан Бирюкова Дарья
    • призер Корчагин Алексей, ГБОУ СОШ 19, 3 класс
    • призер Соловьева Евгения, ГБОУ СОШ №1241, 2 класс
    • призер Лыков Александр, ГБОУ лицей 1158, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ "Гимназия № 1570", 2 класс, капитан Олегова Василиса
    • призер Команда ГБОУ "Гимназия № 1570", 1 класс, капитан Осипова Мария
    • призер Команда ГБОУ "Гимназия № 1570", 1 класс, капитан Ситников Максим
    • призер Голубева Олеся, ГБОУ СОШ №1148, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 3 класс, капитан Захаров Егор
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1512, 1 класс, капитан Гребенюк Злата
    • призер Кочетова Анна, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Карпенко Анна, ГБОУ СОШ 1251, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №626, 2 класс, капитан Пономарёв Вадим
    • призер Команда ГБОУ СОШ №626, 2 класс, капитан Гомечко Александр
    • призер Команда 0, 2 класс, капитан Перетрутов Никита
    • призер Живогляд Назифа, ГБОУ СОШ №840, 5 класс
    • призер Команда 2098, 4 класс, капитан Климова Диана
    • призер Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Болгов Михаил, ГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская", 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1995, 7 класс, капитан Ищенко Вера
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 1 класс, капитан Горева Софья
    • призер Иванова Анфиса, ГБОУ гимназия №1409, 4 класс
    • призер Горева Лидия, ГБОУ "Школа № 883", 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №64, 2 класс, капитан Блохина Алёна
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 883", 2 класс, капитан Суханова Варвара
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1512, 1 класс, капитан Антонов Тимур
    • призер Команда ГБОУ Школа № 827, 4 класс, капитан Объедков Даниил
    • призер Кашин Михаил, ГБОУ Гимназия № 1532, 2 класс
    • призер Команда 0, 3 класс, капитан Мельников Илья
    • призер Команда ГБОУ СОШ №519, 2 класс, капитан Горина Екатерина
    • призер Чуйкин Владимир, ГБОУ "Лицей" № 138, 2 класс
    • призер Пирожкова Александра, ГБОУ "Школа № 883", 2 класс
    • призер трибунский олег, ГБОУ СОШ № 797, 7 класс
    • призер Петросян Геворг, ГБОУ ШКОЛА № 1213, 4 класс
    • призер Курдюмов Владимир, ГБОУ гимназия № 1508, 3 класс
    • призер Чекунаев Лев, ГБОУ СОШ 1251 УК1, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 5 класс, капитан Мардёнова Малика
    • призер Команда ГБОУ СОШ №319, 3 класс, капитан Хромова[ Анастасия
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1716 "Эврика-Огонек", 1 класс, капитан Одоевский Лев
    • призер Сыров Тимофей, МОУ гимназия № 5, 1 класс
    • призер Зуенко Игорь, ГБОУ СОШ 1251 УК1, 4 класс
    • призер Тавакалов Раул, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
    • призер Горячев Богдан, ГБОУ СОШ 1251, 1 класс
    • призер Савенков Артем, ГБОУ СОШ 1251, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка 1234, 10 класс, капитан Шерстнёва Анастасия
    • призер Сироткина Виктория, ГБОУ СОШ № 1268, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1251 УК1, 4 класс, капитан гунько михаил
    • призер Черных Виктория, ГБОУ Гимназия № 1503, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 1862", 2 класс, капитан Чувырин Алексей
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1583, 3 класс, капитан Казаков Фёдор
    • призер Команда ГБОУ СОШ №319, 3 класс, капитан Якунина Александра
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 2097, 2 класс, капитан Архипова Софья
    • призер Команда ГБОУ "Школа № 1862", 7 класс, капитан Даниелян Артем
    • призер Фадеева Мария, ГБОУ лицей №1571, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1996, 2 класс, капитан Парамонова Екатерина
    • призер Команда ГБОУ гимназия 1565 "Свиблово", 5 класс, капитан Аксенов Александр
    • призер Баранов Дмитрий, ГБОУ №1583, 4 класс
    • призер Овсянникова Анастасия, ГБОУ1583, 4 класс
    • призер Нурминский Юрий, ГБОУ гимназия №1583, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1268, 6 класс, капитан Фетисов Владимир
    • призер Лосев Константин, ГБОУ школа №1106, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа № 830, 4 класс, капитан Петров Максим
    • призер Команда ГБОУЦО 1601, 2 класс, капитан Зайцев Егор
    • призер Команда ГБОУ Школа № 830, 2 класс, капитан Баканова Татьяна
    • призер Кржечевская Екатерина, ГБОУ СОШ №1284, 4 класс
    • призер Огнев Данила, ГБОУ лицей №1524, 2 класс
  • Категорийная. Кино-музыкальные музеи
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • победитель Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • победитель Абрамова Полина, ГБОУ СОШ №305, 6 класс
    • победитель Команда ГБОУ Школа №1981, 2 класс, капитан Яцун Игорь
    • победитель Нечаева Анастасия, ГБОУ СОШ №962, 2 класс
    • победитель Балдин Егор, ГБОУ гимназия №1272, 1 класс
    • победитель Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Логвинова Екатерина
    • победитель Гуторов Никита, ГБОУ СОШ № 1324, 10 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №953, 2 класс, капитан Чалова Мария
    • призер Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Мадунц Карина
    • призер Донской Лев, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Киоса Кирилл
    • призер Румянцев Вадим , ГБОУ СОШ №2032, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1287, 3 класс, капитан Резник Алиса
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 7 класс, капитан Червякова Яна
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 1 класс, капитан Анисимова Анастасия
    • призер Борисова Юлия, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Де Райк Ина, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
    • призер Завьялова Арина, ГБОУ ЦО №117, 2 класс
    • призер Соснов Георгий, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
    • призер Бузина Софья, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1270, 4 класс, капитан Цыганов Георгий
    • призер Никольская Елизавета, ГБОУ гимназия №1409, 4 класс
    • призер Суринова Софья, ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Игнатенкова Елизавета, ГБОУ СОШ №709, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №46, 6 класс, капитан Шамраева Софья
    • призер Шамраев Николай, ГБОУ СОШ №46, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1995, 10 класс, капитан Аскерко Анастасия
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1288, 3 класс, капитан Евсеева Анна
    • призер Журавлев Алексей, ГБОУ СОШ № 962, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Машкова Елизавета
    • призер Зонов Андрей, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Левина Мария, ГБОУ гимназия № 1520 имени Капцовых, 1 класс
    • призер Рыбалко Екатерина, ГБООУ Гимназия №1554, 9 класс
    • призер Шаймухамедова Софья, ГБОУ Гимназия № 1516, 1 класс
    • призер Команда ГБОУСОШ№633, 10 класс, капитан Наталья Герасимова
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 825, 4 класс, капитан Сысоев Артем
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 5 класс, капитан Линькова Дарья
    • призер Кавтарадзе Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1532, 2 класс
    • призер Цветкова Ольга, ГБОУ СОШ №1352, 5 класс
    • призер Команда ГБОУЦО 1601, 2 класс, капитан Зайцев Егор
  • Категорийная. Научные музеи
    для 1-4 класса 65% от максимального возможного количества баллов для призеров, 75% от максимального количества баллов для победителя
    • победитель Крепков Илья, ГБОУ СОШ №731, 11 класс
    • победитель Гуторов Никита, ГБОУ СОШ № 1324, 10 класс
    • призер Батурин Герман, ГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская", 4 класс
    • призер Демкина Ольга, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1268, 2 класс, капитан Остапченко Иван
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Чагарин Валентин
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 5 класс, капитан Титов Игорь
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Киоса Кирилл
    • призер Команда ГБОУ Школа№1420, 1 класс, капитан Романова Анастасия
    • призер Команда ГБОУ Школа №2036, 7 класс, капитан Чернов Василий
    • призер Солодовников Алексей, ГБОУ Школа №879, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 2 класс, капитан Ермаков Степан
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 1 класс, капитан Анисимова Анастасия
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 1 класс, капитан Зайцев Дмитрий
    • призер Иванцов Артем, ГБОУ СОШ №1360, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1287, 2 класс, капитан Шмелев Андрей
    • призер Ильин Петр, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 5 класс, капитан Кошелев Иван
    • призер Команда ГБОУ СОШ №411, 2 класс, капитан Попов Вячеслав
    • призер Команда ГБОУ СОШ, 4 класс, капитан Самсонова Татьяна
    • призер Сербина Софья, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • призер Суринова Софья, ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль", 3 класс
    • призер Васина Анна, ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 2 класс, капитан Яцун Игорь
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 293, 6 класс, капитан Драхлер Михаил
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 7 класс, капитан Кудинов Алексей
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 4 класс, капитан Жуков Вадим
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 1 класс, капитан Батарова Арина
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 3 класс, капитан Кикин Максим
    • призер Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 6 класс, капитан Ломовицкий Илья
    • призер Команда 2098, 2 класс, капитан Хохлов Николай
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 1 класс, капитан Чесноков Андрей
    • призер Михайловский Антон, ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
    • призер Красников Федор, ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
    • призер Аксенова Кристина, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 2 класс
    • призер Аксенова Карина, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 1 класс
    • призер Щедрина Елизавета, ГБОУ ЦО №1296, 3 класс
    • призер Щедрин Денис, ГБОУ ЦО №1296, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1544, 7 класс, капитан Байдакова Софья
    • призер Исаев Артем, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 2 класс, капитан Чернобровкин Иван
    • призер Селиванова Арина, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Братчикова Кристина, ГБОУ СОШ №1315, 3 класс
    • призер Голицын Максим, 0, 4 класс
    • призер Альмеева Анастасия, ГБОУ СОШ № 368 "Лосиный остров", 4 класс
    • призер Бондарева Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Первов Даниил, ГБОУСОШ№1245, 3 класс
    • призер Фигурина Злата, ГБОУ СОШ №2033, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1294, 2 класс, капитан Хусаинова Альбина
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1294, 2 класс, капитан Пиляева Мария
    • призер Зверева Кристина, ГБОУ СОШ № 1363, 11 класс
    • призер Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1263, 1 класс, капитан Вилугина Полина
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 1 класс, капитан Демьяненко Арина
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 2 класс, капитан Монина Арина
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 6 класс, капитан Поволоцкий Максим
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1935, 1 класс, капитан Карпушев Егор
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1272, 2 класс, капитан Бакунц Арина
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2033, 1 класс, капитан Зеленин Даниил
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 544, 7 класс, капитан Баранова Карина
    • призер Гаврилов Николай, ГБОУ СОШ № 218, 6 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1925, 1 класс, капитан Козлова Василиса
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1996, 2 класс, капитан Парамонова Екатерина
    • призер Левакова Анастасия, ГБОУ гимназия №1583, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ лицей № 1793, 5 класс, капитан Киушкина Ангелина
  • Категорийная. Интерактивные музеи
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ№1852, 5 класс, капитан Титов Игорь
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1359, 5 класс, капитан Киоса Кирилл
    • победитель Гебекова Амина, ГБОУ гимназия №1591, 6 класс
    • победитель Кондратьев Леонид, ГБОУ СОШ 1251 УК1, 8 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия №1404 "Гамма", 3 класс, капитан Урман Полина
    • победитель Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Гуторов Никита, ГБОУ СОШ № 1324, 10 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1251 УК1, 8 класс, капитан Адамян Эдгар
    • победитель Сапиханова Камилла, ГБОУ гимназия №1591, 6 класс
    • победитель Команда ГБОУ "Школа № 1862", 7 класс, капитан Даниелян Артем
    • призер Косыгин Артем, 0, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2026, 3 класс, капитан Кайгородова Анастасия
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 7 класс, капитан Березанский Антон
    • призер Петушкова Дарья, ГБОУ СОШ № 1248, 2 класс
    • призер Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • призер Секачева Мария, ГБОУ СОШ № 1287, 5 класс
    • призер Юсупов Евгений, ГБОУ гимназия №1591, 11 класс
    • призер Топунов Иван, ГБОУ СОШ № 1450 "Олимп", 5 класс
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Волкова Алиса
    • призер Команда 0, 6 класс, капитан Нестерова Татьяна
    • призер Команда ГБОУ школа №1466, 4 класс, капитан Елфимова Дарья
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 1 класс, капитан Титов Артём
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1359, 4 класс, капитан Тюрина Алина
    • призер Команда ГБОУ школа №1466, 4 класс, капитан Юсин Степан
    • призер Команда ГБОУ СОШ №878, 5 класс, капитан Кокорева Евдокия
    • призер Команда ГБОУ СОШ №657, 7 класс, капитан Секирина Кристина
    • призер Команда ГБОУ ЦО № 1451, 2 класс, капитан Ермаков Степан
    • призер Де Райк Ина, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
    • призер Команда 0, 7 класс, капитан Маслова Анна
    • призер Петрова Анастасия, ГБОУ СОШ №1148, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1148, 5 класс, капитан Пономарева Светлана
    • призер Калугина Елизавета, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ "Школа №2036", 2 класс, капитан Солдаткина Мария
    • призер Крепков Илья, ГБОУ СОШ №731, 11 класс
    • призер Додонов Владислав, ГБОУ гимназия №1591, 6 класс
    • призер Сигеда Артем, ГБОУ гимназия №1591, 5 класс
    • призер Калугина Варвара, ГБОУ гимназия №1591, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1270, 4 класс, капитан Цыганов Георгий
    • призер Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №2093, 6 класс, капитан Прошин Константин
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1207, 4 класс, капитан Сиротина Светлана
    • призер Потапов Сергей, ГБОУ гимназия № 1512, 2 класс
    • призер Катышкин Олег, ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
    • призер Лобода Екатерина, ГБОУ гимназия № 1512, 3 класс
    • призер Николова Елисавета, ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №935, 4 класс, капитан Рукосуева Диана
    • призер Команда ГБОУ Школа №1981, 7 класс, капитан Кудинов Алексей
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 4 класс, капитан Мансурова Алия
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Кустова Александра
    • призер Бабаев Александр , ГБОУ СОШ № 1467, 9 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс, капитан Волков Никита
    • призер Миклаш Николай, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • призер Нечаева Анастасия, ГБОУ СОШ №962, 2 класс
    • призер Аксенова Кристина, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 2 класс
    • призер Аксенова Карина, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 1 класс
    • призер Астахов Александр, ГБООУ Гимназия №1554, 7 класс
    • призер Лысов Ерофей, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
    • призер Куликова Дана, ГБОУ СОШ №709, 4 класс
    • призер Орлова Полина, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
    • призер Селиванова Арина, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
    • призер Полянская Ирина, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1368, 4 класс, капитан Гвоздецкая Полина
    • призер Команда ГБОУ "школа 2089", 7 класс, капитан Понкратова Мария
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 199, 3 класс, капитан Буйский Дмитрий
    • призер Харченко Игорь, ГБОУ ЦО №1296, 1 класс
    • призер Прозор Михаил, ГБОУ гимназия № 1512, 2 класс
    • призер Команда ГБОУ Школа № 185, 3 класс, капитан Захаров Егор
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1508, 3 класс, капитан Самохина Ольга
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Демьянов Сергей
    • призер Команда ГБОУ "Гимназия № 1570", 4 класс, капитан Левин Лев
    • призер Команда ГБОУ "Гимназия № 1570", 4 класс, капитан Чуков Дмитрий
    • призер Команда ГБОУСОШ, 4 класс, капитан Степанова Светлана
    • призер Команда ГБОУ ШКОЛА № 1213, 6 класс, капитан Редкин Павел
    • призер Команда ГБОУ Школа № 390 имени генерала П.И.Батова, 8 класс, капитан Лавренова Элина
    • призер Мацкепладзе Алексей, ГБОУ гимназия 201, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 2 класс, капитан Монина Арина
    • призер Болгов Михаил, ГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская", 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 825, 4 класс, капитан Сысоев Артем
    • призер Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Михайлов Владислав
    • призер Мацкепладзе Максим, ГБОУ гимназия 201, 7 класс
    • призер Бычков Семён, ГБОУ гимназия №1272, 3 класс
    • призер трибунский олег, ГБОУ СОШ № 797, 7 класс
    • призер Команда 0, 6 класс, капитан Якунина Татьяна
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1925, 1 класс, капитан Козлова Василиса
    • призер Вуймо Михаил, ГБОУ СОШ №1201, 2 класс
    • призер Ермакова Капитолина, ГБОУ Школа 1205, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1563, 5 класс, капитан Сахаров Дмитрий
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1508, 3 класс, капитан Салимон Петр
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1421, 6 класс, капитан Попов Семён
    • призер Чикунова Дарья, ГБОУ Гимназия №1519, 2 класс
    • призер Летчфорд Лев, ГБОУ СОШ № 141, 2 класс
    • призер Мирзоева Султанат, ГБОУ гимназия №1591, 6 класс
    • призер Троицкий Федор, ГБОУ СОШ №1210, 1 класс
    • призер Евдокимова София, ГБОУ гимназия №1583, 1 класс
    • призер Алексеева Алиса, ГБОУ "Лицей" № 138, 2 класс
    • призер Авдашев Артём, ГБОУ СОШ № 821, 1 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1583, 4 класс, капитан Шоничев Сергей
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1532, 1 класс, капитан Улогова Ирина
    • призер Команда ГБОУЦО 1601, 2 класс, капитан Зайцев Егор
    • призер Калинин Николай, ГБОУ лицей №1524, 6 класс
  • Категорийная. Дома-музеи
    • победитель Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Пронько Ирина, ГБОУ СОШ №849, 6 класс
    • победитель Юрин Алексей, Экополис, 2 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1287, 3 класс, капитан Резник Алиса
    • победитель Борисова Юлия, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 3 класс
    • победитель Бузина Софья, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Калугина Елизавета, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Крепков Илья, ГБОУ СОШ №731, 11 класс
    • победитель Калугина Варвара, ГБОУ гимназия №1591, 1 класс
    • победитель Чупова Анастасия, гбоу сош 718, 10 класс
    • победитель Сербина Софья, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
    • победитель Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 7 класс
    • победитель Абрамова Полина, ГБОУ СОШ №305, 6 класс
    • победитель Суринова Софья, ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль", 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ Школа №1981, 2 класс, капитан Яцун Игорь
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1995, 10 класс, капитан Аскерко Анастасия
    • победитель Нечаева Анастасия, ГБОУ СОШ №962, 2 класс
    • победитель Балдин Егор, ГБОУ гимназия №1272, 1 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Жулин Иван
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 7 класс, капитан Иванова Елизавета
    • победитель Команда ГБОУ гимназия № 1636 "НИКА", 8 класс, капитан Машкова Елизавета
    • победитель Команда 0, 6 класс, капитан Петухова София
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Демьянов Сергей
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 8 класс, капитан Мурзич Анастасия
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • победитель Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 7 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс, капитан Герасимук Андрей
    • победитель Васильева Маргарита, ГБОУ гимназия №1591, 3 класс
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 7 класс, капитан Логвинова Екатерина
    • победитель Команда ГБОУ СОШ № 825, 4 класс, капитан Сысоев Артем
    • победитель Гуторов Никита, ГБОУ СОШ № 1324, 10 класс
    • победитель Команда ГБОУ СОШ №953, 2 класс, капитан Чалова Мария
    • победитель Команда ГБОУ гимназия 201, 5 класс, капитан Линькова Дарья
    • призер Семенюк Екатерина, ГБОУ СОШ 2114, 8 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 1 класс, капитан Титов Артём
    • призер Гринькова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1518, 4 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №794, 6 класс, капитан Ёлкина Александра
    • призер Де Райк Ина, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
    • призер Завьялова Арина, ГБОУ ЦО №117, 2 класс
    • призер Соснов Георгий, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
    • призер Гебекова Амина, ГБОУ гимназия №1591, 6 класс
    • призер Додонов Владислав, ГБОУ гимназия №1591, 6 класс
    • призер Сигеда Артем, ГБОУ гимназия №1591, 5 класс
    • призер Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 9 класс, капитан Одинокова Ангелина
    • призер Команда ГБООУ Гимназия №1554, 11 класс, капитан Шляпцев Леонид
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1270, 4 класс, капитан Цыганов Георгий
    • призер Никольская Елизавета, ГБОУ гимназия №1409, 4 класс
    • призер Зайцев Андрей, ГБОУ СОШ №1200, 8 класс
    • призер Маслянская Янина, ГБОУ гимназия № 1512, 5 класс
    • призер Игнатенкова Елизавета, ГБОУ СОШ №709, 2 класс
    • призер Авдеева Полина, ГБОУ гимназия № 1512, 5 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №46, 6 класс, капитан Шамраева Софья
    • призер Команда ГБОУ гимназия №1515, 1 класс, капитан Ковалева Дарья
    • призер Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Кустова Александра
    • призер Самбурова Мария, ГБОУ СОШ № 1248, 3 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ 1288, 3 класс, капитан Евсеева Анна
    • призер Журавлев Алексей, ГБОУ СОШ № 962, 2 класс
    • призер Бородин Иван, ГБОУ гимназия №1591, 7 класс
    • призер Григорьевский Лев, ГБОУ гимназия №1591, 7 класс
    • призер Команда ГБОУ СОШ №1947, 6 класс, капитан Мирзоян Оганес
    • призер Левина Мария, ГБОУ гимназия № 1520 имени Капцовых, 1 класс
    • призер Мугандин Сергей, ГБОУ СОШ № 199, 1 класс
    • призер Шаймухамедова Софья, ГБОУ Гимназия № 1516, 1 класс
    • призер Зверева Кристина, ГБОУ СОШ № 1363, 11 класс
    • призер Команда ГБОУ гимназия № 1048 "Новокосино", 8 класс, капитан Дохлова Софья
    • призер Долгопол Кирилл, ГБОУ гимназия № 1563, 3 класс
    • призер трибунский олег, ГБОУ СОШ № 797, 7 класс
  • Категорийная. Школьные музеи
    • победитель Команда ГБОУ СОШ 1288, 7 класс, капитан Снеткова Полина
    • призер Команда ГБОУ СОШ№1852, 2 класс, капитан Монина Арина
    • призер Гуторов Никита, ГБОУ СОШ № 1324, 10 класс

Нет активных конкурсов

подробнее...