Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Выполнение заданий в музеях и усадьбах возможно только на именных бланках

С 10 января выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады.
В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут
Обязательно берите с собой именные бланки, иначе вы не сможете пройти Олимпиаду.
Подробнее читайте в новости и в правилах Олимпиады

2013: Победители по номинациям

Посмотреть информацию по олимпиаде текущего года можно по ссылке.


Результаты в каждой номинации подводились по возрастным категориям.

Список участников, приглашенных на второй этап.

Победители по сумме баллов (считаются только 15 лучших музеев)

В этой номинации награждаются 10 человек от каждого класса, набравшие максимальное количество баллов.

1 класс

  1. Чечикова София СОШ №1288 23  — (1253 б.)
  2. Шиманская Варвара СОШ №2087 Открытие 25  — (1204 б.)
  3. Салдадзе Тариэл ЦО №1483 14  — (1152 б.)
  4. Меденников Дмитрий НОЧУ "Школа "Апогей" 18  — (1116 б.)
  5. Юрин Алексей ЦО №1080 "Экополис" 31  — (1112 б.)
  6. Грачева Алена Гимназия №1518 12  — (1050 б.)
  7. Канаева Анастасия СОШ №1352 13  — (981 б.)
  8. Сколкова Елизавета ЦО №1637 12  — (910 б.)
  9. Арсентьева Ксения ЦО №1637 12  — (838 б.)
  10. Завьялова Арина ЦО №117 10  — (784 б.)

2 класс

  1. Исаева Алина СОШ №914 36  — (1336 б.)
  2. Донской Лев гимназия №1591 32  — (1239 б.)
  3. Суринова Софья гимназия №1748 "Вертикаль" 19  — (1135 б.)
  4. Борисова Юлия гимназия №1748 "Вертикаль" 19  — (1114 б.)
  5. Алексеев Дмитрий гимназия №1748 "Вертикаль" 16  — (1046 б.)
  6. Месяц Дмитрий СОШ №1429 15  — (991 б.)
  7. Волков Никита Гимназия № 1518 14  — (962 б.)
  8. Блинов Илья Гимназия № 1518 14  — (960 б.)
  9. Битюцких Вероника СОШ № 2005 15  — (953 б.)
  10. Дорожкина Наталья гимназия №1538 16  — (939 б.)

3 класс

  1. смирнов михаил СОШ № 821 31  — (1307 б.)
  2. Диденко Леонид СОШ №2026 15  — (1212 б.)
  3. Антакова Анастасия СОШ №2031 18  — (1203 б.)
  4. Цыганов Георгий СОШ №1270 28  — (1189 б.)
  5. Косыгин Константин СОШ №443 15  — (1141 б.)
  6. Левина Софья СОШ № 821 21  — (1129 б.)
  7. сербина софья СОШ №2031 19  — (1103 б.)
  8. Голайченко Дарья СОШ № 799 17  — (1100 б.)
  9. Николаев Максим СОШ №1948 "Лингвист-М" 16  — (1058 б.)
  10. Бараненкова Варвара СОШ № 799 16  — (1049 б.)

4 класс

  1. Ростецкая Юлия СОШ № 1386 43  — (1248 б.)
  2. Крылова Диана СОШ № 799 17  — (1181 б.)
  3. Титов Игорь ЦО №1852 19  — (1155 б.)
  4. Топунов Иван ГОУ ЦО №1450 23  — (1094 б.)
  5. Кузнецов Тихон СОШ №1457 17  — (1040 б.)
  6. Миронова Любовь гимназия № 45 16  — (1040 б.)
  7. Помазков Алексей ЦО № 293 14  — (963 б.)
  8. Казакова Марина ГОУ гимназия №1582 11  — (800 б.)
  9. Субботина Дарья Гимназия № 1518 12  — (785 б.)
  10. Толченова Полина СОШ №2033 11  — (750 б.)

5 класс

  1. Куликова Елена СОШ №810 32  — (1254 б.)
  2. Пронько Ирина СОШ №849 15  — (1115 б.)
  3. Руссков Илья СОШ № 1420 17  — (1108 б.)
  4. Силкин Сергей СОШ №185 15  — (1101 б.)
  5. Гебекова Амина гимназия №1591 18  — (1092 б.)
  6. Попов Юрий СОШ №1411 17  — (1073 б.)
  7. Левченко Григорий СОШ №1270 18  — (1011 б.)
  8. Сук Дарья СОШ №1204 14  — (997 б.)
  9. Морозкин Андрей СОШ №1204 13  — (969 б.)
  10. Мирзоян Оганес СОШ №1947 21  — (934 б.)

6 класс

  1. Лучкина Наталья СОШ № 1376 23  — (1335 б.)
  2. Бобкин Илья ЦО №1486 22  — (1104 б.)
  3. Кустова Александра СОШ № 1248 18  — (1058 б.)
  4. Еремина Наталья СОШ №403 25  — (1054 б.)
  5. Жук Ольга СОШ № 806 20  — (1022 б.)
  6. Боброва Юлия 16  — (1012 б.)
  7. Елисеенко Андрей СОШ №403 22  — (994 б.)
  8. Куренков Алексей СОШ №849 15  — (987 б.)
  9. МЕДВЕДЕВА ДАРЬЯ ЦО №429 "Соколиная гора" 14  — (966 б.)
  10. Щелчкова Екатерина СОШ №403 26  — (963 б.)

7 класс

  1. Семенюк Екатерина СОШ №1071 18  — (1272 б.)
  2. Горюнова Александра ЦО № 1637 20  — (1213 б.)
  3. Кондратьев Леонид СОШ№706 16  — (1151 б.)
  4. Сигаева Ксения гимназия №1591 20  — (1131 б.)
  5. Добросовестнова Анна СОШ №1910 18  — (1060 б.)
  6. Шипко Виктория СОШ № 0263 13  — (968 б.)
  7. Жихарева Анастасия СОШ № 0263 15  — (963 б.)
  8. Рязанцева Дарья СОШ № 0263 16  — (962 б.)
  9. Соседова Татьяна СОШ № 0263 14  — (930 б.)
  10. Соколова Мария СОШ №1288 15  — (873 б.)

8 класс

  1. Немова Екатерина гимназия №1591 20  — (1094 б.)
  2. Григорьева Света ЦО № 1463 14  — (954 б.)
  3. Хайдар Мария СОШ № 444 15  — (866 б.)
  4. Шерстюкова Дарья СОШ № 2084 13  — (828 б.)
  5. Ястребов Григорий СОШ № 444 14  — (789 б.)
  6. Безуглов Святослав СОШ № 2025 10  — (787 б.)
  7. Демидов Максим СОШ №403 10  — (707 б.)
  8. Чагарина Нина ЦО № 1637 9  — (657 б.)
  9. Кузнецова Софья лицей №6 имени академика Г.Н. Флерова 8  — (625 б.)
  10. Чернятьева Дарья ГБОУСОШ №1352 9  — (570 б.)

9 класс

  1. Степанов Семен гимназия №1591 19  — (1084 б.)
  2. Максимов Иван ЦО № 1637 15  — (973 б.)
  3. Кузьмина Екатерина СОШ №1028 9  — (630 б.)
  4. Королёв Григорий гимназия № 1512 7  — (600 б.)
  5. Филиппов Вячеслав СОШ № 806 8  — (561 б.)
  6. Семина Анастасия СОШ №403 8  — (451 б.)
  7. Ромайкина Дарья города Москвы лицей №1535 8  — (442 б.)
  8. Осипова Дарья города Москвы лицей №1535 7  — (397 б.)
  9. Котлярская Мария СОШ №1474 5  — (396 б.)
  10. Леньшина Анастасия СОШ №794 5  — (343 б.)

10 класс

  1. Юсупов Евгений гимназия №1591 21  — (1094 б.)
  2. Зубков Антон СОШ № 0263 15  — (1024 б.)
  3. Митрофанова Анна СОШ № 2084 12  — (790 б.)
  4. Панин Михаил гимназия №1538 12  — (762 б.)
  5. Афанасьева Ирина СОШ №1000 7  — (627 б.)
  6. Архипова Людмила СОШ № 0263 10  — (512 б.)
  7. Аникина Анастасия ЦО №1495 6  — (473 б.)
  8. Дроздова Екатерина СОШ № 2084 8  — (467 б.)
  9. Бугаева Яна СОШ № 45 7  — (465 б.)
  10. Прозорова Екатерина лицей 1502 при МЭИ 7  — (457 б.)

11 класс

  1. Денискин Кирилл СОШ №1910 16  — (1009 б.)
  2. Курицын Игорь лицей № 1581 8  — (687 б.)
  3. Горохова Мария СОШ № 1363 7  — (505 б.)
  4. Зверева Кристина СОШ № 1363 8  — (495 б.)
  5. Смирнова Наталья лицей №1523 6  — (439 б.)
  6. Мельниченко Анастасия СОШ № 1363 6  — (403 б.)
  7. Маева Алина СОШ №1260 6  — (388 б.)
  8. Попов Всеволод лицей №1575 5  — (333 б.)
  9. Ларионова Александра СОШ № 1363 4  — (306 б.)
  10. Бровкина Анастасия СОШ 5  — (281 б.)

Самый активный участник (посетивший наибольшее количество Музеев: музеев, парков, усадеб)

1-4 класс

  1. Ростецкая Юлия СОШ № 1386 4 класс (43 музея)
  2. Исаева Алина СОШ № 914 2 класс (36 музеев)
  3. Донской Лев гимназия №1591 2 класс (32 музея)
  4. Смирнов Михаил СОШ № 821 3 класс (31 музей)
  5. Юрин Алексей ЦО №1080 "Экополис" 1 класс (31 музей)

5-7 класс

  1. Куликова Елена СОШ №810 5 класс (32 музея)
  2. Щелчкова Екатерина (Команда Друзья) СОШ №403 6 класс (26 музеев)
  3. Еремина Наталья (Команда Светлячок) СОШ №403 6 класс (25 музеев)
  4. Лучкина Наталья (Команда ЛЕВ 1376) СОШ № 1376 6 класс (23 музеев)
  5. Бобкин Илья (Команда ПоМиДор) ЦО №1486 6 класс (22 музея)
    Елисеенко Андрей СОШ №403 6 класс (22 музея)

8-9 класс

  1. Немова Екатерина гимназия №1591 8 класс (20 музеев)
  2. Степанов Семен гимназия №1591 9 класс (19 музеев)
  3. Добросовестнова Анна СОШ №1910 9 класс (18 музеев)
  4. Хайдар Мария СОШ № 444 8 класс (15 музеев)
  5. Максимов Иван ЦО № 1637 9 класс (15 музеев)

10-11 класс

  1. Юсупов Евгений гимназия №1591 10 класс Гимназия 1591 (21 музей)
  2. Середа Ангелина Педагогический колледж №8 Измайлово 11 класс (17 музеев)
  3. Денискин Кирилл СОШ №1910 11 класс (16 музеев)
  4. Зубков Антон СОШ № 0263 10 класс (15 музеев)
  5. Митрофанова Анна СОШ № 2084 10 класс (12 музеев)
    Панин Михаил гимназия №1538 10 класс (12 музеев)

Самый активный участник в сети (участник наибольшего количества конкурсов)

Конкурс "Лучшее фото в социальной сети", а также конкурсы, стартовавшие после 1 апреля (конца первого этапа олимпиады) не учитываются.

  1. Город Солнца 7 класс Количество конкурсов: 11
  2. Кустова Александра Олеговна 6 класс Количество конкурсов: 10
  3. Безуглов Святослав Владимирович 8 класс Количество конкурсов: 9
  4. Варвара Шиманская 1 класс Количество конкурсов: 8
  5. Исаева Алина Атлантовна 2 класс Количество конкурсов: 7
  6. Куликова Елена 5 класс Количество конкурсов: 6
  7. Команда Первоклашки 1 класс Количество конкурсов: 6
  8. Соколова Мария Андреевна 7 класс Количество конкурсов: 6
  9. Федорова Диана 4 класс Количество конкурсов: 6
  10. Семенюк Екатерина Дмитриевна 7 класс Количество конкурсов: 6
  11. Колганова Анна Александровна 6 класс Количество конкурсов: 5
  12. Боброва Юлия Михайловна 6 класс Количество конкурсов: 5
  13. Данилов Никита Сергеевич 6 класс Количество конкурсов: 5
  14. Кишкин Никита Алексеевич 1 класс Количество конкурсов: 5

Любитель свежего воздуха (наибольшее количество посещенных парков и усадеб)

1-4 класс

  1. Ростецкая Юлия СОШ № 1386 4 класс Суммарное количество парков и усадеб: 9
  2. Исаева Алина СОШ № 914 2 класс Суммарное количество парков и усадеб: 9
  3. смирнов михаил СОШ № 821 3 класс Суммарное количество парков и усадеб: 9
  4. Шиманская Варвара СОШ №2087 Открытие 1 класс Суммарное количество парков и усадеб: 9
  5. Грачева Алена Гимназия № 1518 1 класс Суммарное количество парков и усадеб: 9

5-7 класс

  1. Лучкина Наталья СОШ № 1376 6 класс ЛЕВ 1376 Суммарное количество парков и усадеб: 9
  2. Горюнова Александра ЦО № 1637 7 класс Вспышка Суммарное количество парков и усадеб: 9
  3. Куликова Елена СОШ №810 5 класс Суммарное количество парков и усадеб: 8

8-9 класс

  1. Григорьева Света ЦО № 1463 8 класс Суммарное количество парков и усадеб: 6
  2. Шерстюкова Дарья СОШ № 2084 8 класс Суммарное количество парков и усадеб: 5
  3. Безуглов Святослав СОШ № 2025 8 класс Суммарное количество парков и усадеб: 5
  4. Чагарина Нина ЦО № 1637 8 класс Суммарное количество парков и усадеб: 5
  5. Сейбулаева Иминат СОШ №556 8 класс Эрудит Суммарное количество парков и усадеб: 5
  6. Королёв Григорий гимназия № 1512 9 класс Суммарное количество парков и усадеб: 5
  7. Команда Цветные сны, школа 910 9 класс Суммарное количество парков и усадеб: 

10-11 класс

  1. Юсупов Евгений гимназия №1591 10 класс Гимназия 1591 Суммарное количество парков и усадеб: 6
  2. Зубков Антон СОШ № 0263 10 класс Суммарное количество парков и усадеб: 6
  3. Митрофанова Анна СОШ № 2084 10 класс Суммарное количество парков и усадеб: 5
  4. Панин Михаил гимназия №1538 10 класс Суммарное количество парков и усадеб: 5
  5. Курицын Игорь лицей № 1581 11 класс Суммарное количество парков и усадеб: 5
  6. Афанасьева Ирина СОШ №1000 10 класс Суммарное количество парков и усадеб: 5

Знаток парков (наибольшее количество баллов за парки и усадьбы)

1-4 класс

  1. Грачева Алена Ринатовна Гимназия № 1518 1 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 885
  2. Исаева Алина Атлантовна СОШ № 914 2 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 875
  3. смирнов михаил михайлович СОШ № 821 3 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 871
  4. Ростецкая Юлия Николаевна СОШ № 1386 4 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 809
  5. Шиманская Варвара Алексеевна СОШ №2087 Открытие 1 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 800

5-7 класс

  1. Лучкина Наталья Александровна СОШ № 1376 6 класс ЛЕВ 1376 Сумма баллов по паркам и усадьбам: 880
  2. Горюнова Александра ЦО № 1637 7 класс Вспышка Сумма баллов по паркам и усадьбам: 841
  3. Куликова Елена Сергеевна СОШ №810 5 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 751
  4. Семенюк Екатерина Дмитриевна СОШ №1071 7 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 663
  5. Кондратьев Леонид Павлович СОШ№706 7 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 646
  6. Руссков Илья Владимирович СОШ № 1420 5 класс РАДУГА Сумма баллов по паркам и усадьбам: 625
  7. Морозкин Андрей Александрович СОШ №1204 5 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 617
  8. Силкин Сергей Васильевич СОШ №185 5 класс Любители музеев Сумма баллов по паркам и усадьбам: 610

8-9 класс

  1. Григорьева Света ЦО № 1463 8 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 469
  2. Безуглов Святослав Владимирович СОШ № 2025 8 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 454
  3. Добросовестнова Анна Михайловна СОШ №1910 9 класс Цветные Сны Сумма баллов по паркам и усадьбам: 446
  4. Чагарина Нина Ивановна ЦО № 1637 8 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 418
  5. Шерстюкова Дарья Олеговна СОШ № 2084 8 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 410
  6. Королёв Григорий Вячеславович гимназия № 1512 9 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 400

10-11 класс

  1. Зубков Антон Глебович СОШ № 0263 10 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 508
  2. Юсупов Евгений Артурович гимназия №1591 10 класс Гимназия 1591 Сумма баллов по паркам и усадьбам: 467
  3. Афанасьева Ирина Анатольевна СОШ №1000 10 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 437
  4. Курицын Игорь Олегович лицей № 1581 11 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 432
  5. Панин Михаил Максимович гимназия №1538 10 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 411
  6. Митрофанова Анна Владимировна СОШ № 2084 10 класс Сумма баллов по паркам и усадьбам: 409

Номинации по категориям музеев (наибольшее количество баллов в музее определенной категории):

Категории определяются по Каталогу музеев на сайте олимпиады.

Естественно-научные музеи:

1-4 класс: Донской Лев гимназия №1591 2 класс сумма баллов: 345,2
1-4 класс: Юрин Алексей ЦО №1080 "Экополис" 1 класс сумма баллов: 333
5-7 класс: Куликова Елена СОШ №810 5 класс сумма баллов: 251
8-9 класс: Кузнецова Софья лицей №6 имени академика Г. Н. Флерова 8 класс сумма баллов: 116,6
10-11 класс: Подалицына Анастасия СОШ №2020 10 класс сумма баллов: 94

Научные музеи:

1-4 класс: Ростецкая Юлия СОШ № 1386 4 класс сумма баллов: 216
1-4 класс: Донской Лев гимназия №1591 2 класс сумма баллов: 208,6
1-4 класс: Юрин Алексей ЦО №1080 "Экополис" 1 класс сумма баллов: 208
5-7 класс: Мирзоян Оганес СОШ №1947 5 класс сумма баллов: 187
8-9 класс: Степаненко Ирина СОШ №347 8 класс сумма баллов: 89
8-9 класс: Комарова Екатерина СОШ № 630 8 класс Отличники сумма баллов: 84
8-9 класс: Богомолов Павел СОШ №1457 8 класс Пилигримы сумма баллов: 80
10-11 класс: Маева Алина СОШ №1260 11 класс сумма баллов: 131,5
10-11 класс: Зверева Кристина СОШ № 1363 11 класс Рыцари сумма баллов: 117,5

Военные музеи:

1-4 класс: Исаева Алина СОШ № 914 2 класс сумма баллов: 247
1-4 класс: смирнов михаил СОШ № 821 3 класс сумма баллов: 245,2
5-7 класс: Жук Ольга СОШ № 806 6 класс Фортуна сумма баллов: 218,2
8-9 класс: Немова Екатерина гимназия №1591 8 класс сумма баллов: 119,2
8-9 класс: Степанов Семен гимназия №1591 9 класс сумма баллов: 112,4
10-11 класс: Юсупов Евгений гимназия №1591 10 класс Гимназия 1591 сумма баллов: 110,8

Дома-музеи:

1-4 класс: Ростецкая Юлия СОШ № 1386 4 класс сумма баллов: 422,4
5-7 класс: Хвостова Ксения СОШ №849 6 класс Звезда сумма баллов: 353,4
5-7 класс: Сигаева Ксения гимназия №1591 7 класс сумма баллов: 351,2
5-7 класс: Гебекова Амина гимназия №1591 5 класс сумма баллов: 349,9
5-7 класс: Семенюк Екатерина СОШ №1071 7 класс сумма баллов: 341,8
8-9 класс: Немова Екатерина гимназия №1591 8 класс сумма баллов: 394,5
8-9 класс: Степанов Семен гимназия №1591 9 класс сумма баллов: 339,1
10-11 класс: Юсупов Евгений гимназия №1591 10 класс Гимназия 1591 сумма баллов: 268,6
10-11 класс: Середа Ангелина Педагогический колледж №8 Измайлово 11 класс сумма баллов: 257,4

Театральные музеи:

1-4 класс: Исаева Алина СОШ № 914 2 класс сумма баллов: 278,8
5-7 класс: Осеева Юлия СОШ №849 6 класс сумма баллов: 249,2
5-7 класс: Галацан Никита СОШ №849 6 класс Карандаши сумма баллов: 237,4
5-7 класс: Хвостова Ксения СОШ №849 6 класс Звезда сумма баллов: 233,2
8-9 класс: Немова Екатерина гимназия №1591 8 класс сумма баллов: 149,2
8-9 класс: Степанов Семен гимназия №1591 9 класс сумма баллов: 148,2
10-11 класс: Юсупов Евгений гимназия №1591 10 класс Гимназия 1591 сумма баллов: 154

Литературные музеи:

1-4 класс: Ростецкая Юлия СОШ № 1386 4 класс сумма баллов: 421,6
1-4 класс: смирнов михаил СОШ № 821 3 класс сумма баллов: 376,6
5-7 класс: Бобкин Илья ЦО №1486 6 класс ПоМиДор сумма баллов: 378,8
5-7 класс: Галацан Никита СОШ №849 6 класс Карандаши сумма баллов: 359,8
8-9 класс: Максимов Иван ЦО № 1637 9 класс сумма баллов: 350,4
10-11 класс: Середа Ангелина Педагогический колледж №8 Измайлово 11 класс сумма баллов: 332,8
10-11 класс: Денискин Кирилл СОШ №1910 11 класс Цветные сны сумма баллов: 273,8

Интерактивные музеи:

1-4 класс: Волков Никита Гимназия № 1518 2 класс сумма баллов: 231,7
1-4 класс: Исаева Алина СОШ № 914 2 класс сумма баллов: 231,3
5-7 класс: Парамонова Светлана гимназия №1538 6 класс сумма баллов: 148
5-7 класс: Кузнецова Лидия ЦО № 1491 5 класс сумма баллов: 143
8-9 класс: Немова Екатерина гимназия №1591 8 класс сумма баллов: 107
8-9 класс: Степанов Семен гимназия №1591 9 класс сумма баллов: 107
8-9 класс: Степанов Алексей гимназия № 45 9 класс Искусствоеды сумма баллов: 106
8-9 класс: Селиванова Виктория ЦО № 1451 8 класс дружба сумма баллов: 105,2
10-11 класс: Лежава Анна ЦО № 1884 11 класс сумма баллов: 110
10-11 класс: Воронин Алексей СОШ №433 10 класс НАВИГАТОР и Ко сумма баллов: 108
10-11 класс: Цапов Владислав 10 класс Третий Рим сумма баллов: 107
10-11 класс: Юсупов Евгений гимназия №1591 10 класс Гимназия 1591 сумма баллов: 105
10-11 класс: Летина Ирина СОШ №2091 10 класс Мандаринки сумма баллов: 100

Художественные музеи:

1-4 класс: Исаева Алина СОШ № 914 2 класс сумма баллов: 717,4
1-4 класс: Ростецкая Юлия СОШ № 1386 4 класс сумма баллов: 690
1-4 класс: Миронова Любовь гимназия № 45 4 класс сумма баллов: 566,6
1-4 класс: смирнов михаил СОШ № 821 3 класс сумма баллов: 521,8
1-4 класс: Донской Лев гимназия №1591 2 класс сумма баллов: 511,7
5-7 класс: Куликова Елена СОШ №810 5 класс сумма баллов: 624,6
5-7 класс: Семенюк Екатерина СОШ №1071 7 класс сумма баллов: 573
5-7 класс: Лучкина Наталья СОШ № 1376 6 класс ЛЕВ 1376 сумма баллов: 567
5-7 класс: Горюнова Александра ЦО № 1637 7 класс Вспышка сумма баллов: 562
5-7 класс: Пронько Ирина СОШ №849 5 класс сумма баллов: 521,2
8-9 класс: Степанов Семен гимназия №1591 9 класс сумма баллов: 355,2
8-9 класс: Немова Екатерина гимназия №1591 8 класс сумма баллов: 353,8
10-11 класс: Архипова Людмила СОШ № 0263 10 класс History сумма баллов: 220,8
10-11 класс: Денискин Кирилл СОШ №1910 11 класс Цветные сны сумма баллов: 212
10-11 класс: Юсупов Евгений гимназия №1591 10 класс Гимназия 1591 сумма баллов: 208,6

Исторические музеи:

1-4 класс: Исаева Алина СОШ № 914 2 класс сумма баллов: 1314,1
1-4 класс: Ростецкая Юлия СОШ № 1386 4 класс сумма баллов: 1377
1-4 класс: Донской Лев гимназия №1591 2 класс сумма баллов: 1100,1
1-4 класс: Шиманская Варвара СОШ №2087 Открытие 1 класс сумма баллов: 1058,4
1-4 класс: смирнов михаил СОШ № 821 3 класс сумма баллов: 1029,2
5-7 класс: Куликова Елена СОШ №810 5 класс сумма баллов: 1108,4
8-9 класс: Немова Екатерина гимназия №1591 8 класс сумма баллов: 585
8-9 класс: Степанов Семен гимназия №1591 9 класс сумма баллов: 575
8-9 класс: Добросовестнова Анна СОШ №1910 9 класс Цветные Сны сумма баллов: 497,2
10-11 класс: Юсупов Евгений гимназия №1591 10 класс Гимназия 1591 сумма баллов: 553,8
10-11 класс: Денискин Кирилл СОШ №1910 11 класс Цветные сны сумма баллов: 482,5

Самая активная школа

Школы, для которых количество посещений участниками музеев превышает 100 (более 100 музее-посещений).

  1. ЦО № 1637 Количество посещений музеев: 601
  2. СОШ № 1287 Количество посещений музеев: 233
  3. СОШ № 0263 Количество посещений музеев: 211
  4. Гимназия № 1518 Количество посещений музеев: 202
  5. ЦО №1296 Количество посещений музеев: 201
  6. СОШ №849 Количество посещений музеев: 182
  7. гимназия №1591 Количество посещений музеев: 148
  8. СОШ № 2098  Количество посещений музеев: 120
  9. гимназия №1748 "Вертикаль" Количество посещений музеев: 117
  10. СОШ №403 Количество посещений музеев: 112

Школы, которые суммарно посетили 30 и более различных музеев

  1. гимназия №1591 Количество различных музеев: 45
  2. СОШ № 1386  Количество различных музеев: 43
  3. ЦО № 1637 Количество различных музеев: 42
  4. СОШ № 914  Количество различных музеев: 39
  5. СОШ № 1287 Количество различных музеев: 36
  6. СОШ №1270  Количество различных музеев: 36
  7. Гимназия № 151 Количество различных музеев: 35
  8. СОШ №1288  Количество различных музеев: 35
  9. гимназия №1748 "Вертикаль" Количество различных музеев: 34
  10. СОШ № 821  Количество различных музеев: 34
  11. СОШ №403 Количество различных музеев: 33
  12. гимназия №1538 Количество различных музеев: 33
  13. ЦО №1080 "Экополис" Количество различных музеев: 33
  14. СОШ №849 Количество различных музеев: 32
  15. СОШ №2031 Количество различных музеев: 32
  16. СОШ №810 Количество различных музеев: 32
  17. СОШ № 444 Количество различных музеев: 30
  18. СОШ № 806 Количество различных музеев: 30

Школы, набравшие наибольшее суммарное количество баллов по всем участникам олимпиады из этой школы

  1. ЦО № 1637 Суммарный балл по всем участникам: 39715,8
  2. СОШ № 1287  Суммарный балл по всем участникам: 14063,1
  3. Гимназия № 1518 Суммарный балл по всем участникам: 13574,5
  4. ЦО №1296 Суммарный балл по всем участникам: 12745,8
  5. СОШ № 0263 Суммарный балл по всем участникам: 12682,2
  6. СОШ №849 Суммарный балл по всем участникам: 11261,1
  7. гимназия №1591 Суммарный балл по всем участникам: 9749,1
  8. гимназия №1748 "Вертикаль" Суммарный балл по всем участникам: 7631
  9. СОШ № 2098 Суммарный балл по всем участникам: 6969,8
  10. СОШ №403 Суммарный балл по всем участникам: 6728

Нет активных конкурсов

подробнее...