Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Выполнение заданий в музеях и усадьбах возможно только на именных бланках

С 10 января выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады.
В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут
Обязательно берите с собой именные бланки, иначе вы не сможете пройти Олимпиаду.
Подробнее читайте в новости и в правилах Олимпиады

Результаты конкурса "Магия летнего парка"

Мы рады, что вы хорошо и интересно провели летние каникулы, а нам, в свою очередь, было приятно смотреть ваши яркие летние фото. 
Жюри отобрали лучшие фотографии, которые вы присылали нам в течение лета в парках нашей страны и выбрали победителей. 
фото победителей вы можете посмотреть на странице конкурса в ответах.

Поздравляем победителей и ждем их на награждении! 
Награждение состоится на Всероссийском Фестивале Науке в субботу 10 октября в 11.00 в Шуваловском корпусе МГУ, на стенде Факультета искусств МГУ (Игра «Познай свой город»).

Начало награждения в 11.00.

Победители

Якубович Виктор Геннадьевич, ГБОУ СОШ №1583, 3 класс;

Юрин Алексей Алексеевич, ГБОУ СОШ №1799, 2 класс;

Шептаева Ева Анатольевна, ГБОУ СОШ №1524, 1 класс;

Шанченко Вера Павловна, ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль", 2 класс;

Шамшур Кузьма Федорович, ГБОУ СОШ №1935, 1 класс;

Чистякова Анастасия Сергеевна, ГБОУ СОШ №1508, 2 класс;

Чистяков Алексей Сергеевич, ГБОУ СОШ №1508, 6 класс;

ЧЕБОТАРЕВА АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА, ГБОУ СОШ №1282, 4 класс;

Травкина Мария Юрьевна, ГБОУ СОШ №2105, 4 класс;

Стефачева Варвара Ильинична, ГБОУ СОШ №1519, 4 класс;

Синельникова Дарья Евгеньевна, ГБОУ СОШ №1595, 3 класс;

Николаев Максим Дмитриевич, ГБОУ СОШ 1948 "Лингвист-М", 4 класс;

Литвина Полина Ивановна, ГБОУ СОШ №1811, 2 класс;

кудякова алиса ринатовна, ГБОУ СОШ №1252, 1 класс;

Кораблина Дарья Александровна, ГБОУ СОШ №1411, 1 класс;

Копытова Ульяна Дмитриевна, ГБОУ СОШ №1355, 1 класс;

Киселев Данила Витальевич, ГБОУ СОШ №2026, 5 класс;

Зельниоква Мария Ильинична, ГБОУ СОШ №2105, 3 класс;

Живогляд Самира Косимовна, ГБОУ СОШ №904, 4 класс;

Евченко Александр Константинович, ГБОУ СОШ №1200, 2 класс;

Домрачев Кирилл Владиславович, ГБОУ СОШ №319, 3 класс;

Волянский Федор, ГБОУ СОШ №1384, 3 класс;

Блюдов Кирилл Юрьевич, МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", 2 класс;

Ашуркина Дарья Юрьевна, ГБОУ СОШ №732, 10 класс;

Поздравляем победителей и желаем хорошего учебного года!

Нет активных конкурсов

подробнее...