Седьмой сезон олимпиады Стартует 1 сентября 2019 года

Опубликованы итоговые результаты Общего зачета! Поздравляем всех участников!

Опубликованы списки награжденных по итогам Призовой Игры, а также суперпобедителей по номинациям.

Результаты конкурса "Наклей-ка!"

Опубликованы результаты конкурса "Наклей-ка!".

В честь пятого юбилейного сезона мы предлагали участникам изобразить Олимпиаду в небольшой картинке, которая отражала бы ее настроение и основную идею. Можно было запечатлеть яркий образ, запоминающееся событие, впечатление, связанные с Олимпиадой.

Жюри выделяло работы по следующим критериям:
1. Соответствие правилам и теме конкурса (максимум 5 баллов);
2. Оригинальность идеи (максимум 5 баллов);
3. Аккуратность выполнения работы (максимум 5 баллов).

Победителями стали участники, набравшие 13 баллов, призерами - 12 баллов.

Работы победителей мы планируем использовать для создания сувенирной продукции (работы могут быть несколько доработаны оргкомитетом для достижения печатного качества изображения). Просим победителей прислать до 31 декабря сканы работ (разрешение не менее 300 dpi) или привезти оригиналы по адресу Большой Власьевский пер., 11 (оставить на вахте в папке с названием конкурса). Работы победителей, выполненные на компьютере, просим прислать в печатном качестве по электронной почте до 31 декабря.

Победители

Команда ГБОУ Гимназия № 1563, 2 класс, капитан Добрынина Таисия

Команда ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, 2 класс, капитан Боргоякова Аяна

Болтянская Софья, ГБОУ Школа № 1412, 3 класс

Меркушин Дмитрий, ГБОУ Школа № 771, 3 класс

Прохорова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1358, 3 класс

Пушкин Алексей, ГБОУ Лицей № 1501, 3 класс

Ткачев Михаил, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс

Анисимова Ольга, ГБОУ Школа № 1371, 4 класс

Барашкина Ангелина, ГБОУ Школа № 1579, 4 класс

Команда ГБОУ Лицей № 138, 4 класс, капитан Горева Нелли

Киселeв Дмитрий, ГБОУ Школа № 2114, 6 класс

Команда ГБОУ Лицей № 1795 , 6 класс, капитан Барков Арсений

Команда ГБОУ Лицей № 1795 , 6 класс, капитан Барков Арсений

Команда ГБОУ Школа № 2097, 7 класс, капитан Абрамов Григорий

Галкин Максим, ГБОУ Школа № 1103, 8 класс

Моисеева Анастасия, ГБОУ Школа № 1195, 9 класс

Призеры

Команда ГБОУ Школа № 806, 1 класс, капитан Бобров Мирослав

Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Тугашова Марина

Команда ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, 2 класс, капитан Боргоякова Аяна

Команда ГБОУ Школа №1862, 2 класс, капитан Сильнов Леонид

Удалов Артемий, ГБОУ Школа № 1284, 2 класс

Суворова Анастасия, ГБОУ Школа № 1018, 3 класс

Якименко Олег, ГБОУ "Курчатовская школа", 3 класс

Александрова Любовь, ГБОУ Школа № 1947, 4 класс

Алексеев Артемий, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 4 класс

Апелинская Елизавета, ГБОУ Школа № 2094, 4 класс

Кирдянова Майя-Мария, ГБОУ Школа №2107, 4 класс

Команда ГБОУ Школа № 567, 4 класс, капитан Ступеньков Алексей

Команда МОУ лицей №12, 4 класс, капитан Рыбакова Дарья

Лунина Дарья, ГБОУ Гимназия № 45, 4 класс

Мысягина Александра, ГБОУ Школа № 2097, 4 класс

Фролов Александр, ГБОУ Школа № 2120, 4 класс

Лебедев Константин, ГБОУ Школа № 1195, 5 класс

Команда ГБОУ Лицей № 1795 , 6 класс, капитан Барков Арсений

Семисалов Данила, ГБОУ Гимназия № 491, 6 класс

Васюков Кирилл, ГБОУ Школа № 2097, 7 класс

Команда ГБОУ Школа № 2016, 7 класс, капитан Кулик Алиса

Максимова Надежда, ГБОУ Школа № 887, 7 класс

Команда ГБОУ Школа № 887, 8 класс, капитан Акжигитова Алина

Лебедев Владимир, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 8 класс

Команда ГБПОУ "1-й МОК", 10 класс, капитан Карпенко Александра

Хадаева Елизавета, ГБОУ Школа № 15, 10 класс