Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года!

Дата начала нового сезона Олимпиады пока неизвестна. К сожалению, торжественное награждение не может быть организовано. Подробности в новости.

Скачать дипломы и сертификаты можно в личном кабинете на сайте ЕСР.
Педагоги, заполнившие форму до 30 сентября, могут получить благодарность в личном кабинете участника на сайте ЕСР.

Результаты конкурса "Угадай музей. Кистью и карандашами"

Опубликованы результаты конкурса "Угадай музей. Кистью и карандашами"

Победителями стали участники, правильно отгадавшие 17 и более музеев. 
Детальные баллы доступны в личных кабинетах участников. 

Поздравляем победителей!

Дошкольники

  • Борисенкова Дарья, ГБОУ Школа № 2006, дошкольник
  • Борисенкова Полина, ГБОУ Школа № 2006, дошкольник 
  • Джаошвили Михаил, ГБОУ "Курчатовская школа", дошкольник 
  • Корбан Константин, ГБОУ Школа № 1980, дошкольник
  • Попович Мария, ГБОУ детский сад № 944, дошкольник 
  • Разинков Макар, ГБОУ Школа № 1200, дошкольник 

1 класс

  • Анисимов Павел, ГБОУ Школа № 1371, 1 класс 
  • Апелинская Ксения, ГБОУ Школа № 2094, 1 класс 
  • Бартенева Татьяна, ГБОУ Школа № 2033, 1 класс 
  • Демидов Данила, ГБОУ Школа № 2127, 1 класс 
  • Ибрагимова Азалия, ГБОУ Школа № 2115, 1 класс 
  • Команда ГБОУ СОШ № 870, 1 класс, капитан Кокошкин Георгий 
  • Логоткин Иван, ГБОУ Лицей № 507, 1 класс 
  • Мохов Дмитрий, ГБОУ Школа № 1637, 1 класс 
  • Муравьев Александр, ГБОУ Школа № 2087 "Открытие", 1 класс 
  • Неретин Денис, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 1 класс 
  • Оксанич Анастасия , ГБОУ Лицей № 1557, 1 класс 
  • Сабурова Алина, ГБОУ Гимназия № 1290, 1 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2033, 1 класс, капитан Теплякова Анжелика 
  • Филимошин Павел , ГБОУ Школа № 1788, 1 класс 
  • Филиппова Арина, ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, 1 класс 
  • Шатилова Ольга, ГБОУ СОШ № 743, 1 класс 

2 класс

  • Аржаева Алиса, ГБОУ Школа № 920, 2 класс 
  • Берникова Анна, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 2 класс 
  • Бойко Лариса, ГБОУ Школа № 463, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1798 "Феникс", 2 класс, капитан Бойченко Арина 
  • БОРОВКОВА АНАСТАСИЯ, ГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская", 2 класс 
  • Бороздина Вероника, ГБОУ Школа № 1450 "Олимп", 2 класс 
  • Валентик Анна, ГБОУ Школа № 1210, 2 класс 
  • Василевская Виктория, ГБОУ ЦО № 1953 "Москва-98", 2 класс 
  • Дружинин Даниил, ГБОУ Гимназия № 1505, 2 класс 
  • Дунаева Мария, ГБОУ Школа № 1929, 2 класс 
  • Званская Ксения, ГБОУ Школа № 118, 2 класс 
  • Козина Анна, Средняя общеобразовательная школа №1, 2 класс 
  • Коробейников Даниил, ГБОУ Школа №2026, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1133, 2 класс, капитан Лукина Анастасия 
  • Лыкова Мария, ГБОУ "Школа №1573", 2 класс 
  • Макридина Ксения, ГБОУ Школа № 1210, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1404 "Гамма", 2 класс, капитан Матвеев Денис 
  • Митина Мария , ГБОУ Школа № 1726, 2 класс 
  • Михальцов Артём, ГБОУ Школа № 463, 2 класс 
  • Насонов Павел, ГБОУ Школа № 712, 2 класс 
  • Низамова Валерия, ГБОУ Школа №1454 "Тимирязевская", 2 класс 
  • Пашорин Дмитрий, ГБОУ Школа № 1499, 2 класс 
  • Печёнкина Софья, ГБОУ Школа № 1862, 2 класс 
  • Пирогов Арсений, ГБОУ Школа № 2120, 2 класс 
  • Пугачев Матвей, ГБОУ Школа № 1467, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Саликов Артём 
  • Смирнов Даниил, ГБОУ Школа № 1985, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Тугашова Марина 
  • Уханкина Варвара, ГБОУ Школа № 1205, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Французова Виктория 
  • Чернобровина Екатерина, ГБОУ Школа № 1375, 2 класс 
  • Команда ГБОУ гимназия № 1530 "Школа Ломоносова", 2 класс, капитан Шкурин Никита 
  • Команда ГБОУ Школа № 113, 2 класс, капитан Штриплинг Виктория 
  • Юнасова Диляра, "Школа 3 1383, 2 класс 

3 класс

  • Абдулхаева Назира, ГБОУ Школа № 1434, 3 класс 
  • Аганин Пётр, ГБОУ Гимназия № 1637, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1288, 3 класс, капитан Адлер Александр 
  • Акопян Михаил, ГБОУ Лицей № 1557, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 319, 3 класс, капитан Акопян Тимур 
  • Команда ГБОУ "Школа №1573", 3 класс, капитан Бажуткина Анна 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых, 3 класс, капитан Балабанов Даниил 
  • Команда ГБОУ Школа № 1460, 3 класс, капитан Балашова Анна 
  • Благих Софья, ГБОУ Школа № 236, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1270, 3 класс, капитан Борисов Руслан 
  • Бучинская Надежда, ГБОУ Школа № 998, 3 класс 
  • Выростков Владимир, ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко, 3 класс 
  • Дуничев Кирилл, ГБОУ Школа № 2122, 3 класс 
  • Живчикова Ульяна, ГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская", 3 класс 
  • Зонов Илья, ГБОУ Школа № 117, 3 класс 
  • Ибрагимов Артём, ГБОУ Школа № 2115, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 3 класс, капитан Исаев Наум 
  • Карпухина Майя, ГБОУ Школа №498, 3 класс 
  • Кашина Ника, ГБОУ СОШ № 156, 3 класс 
  • Криулина Татьяна, ГБОУ СОШ № 713, 3 класс 
  • Команда ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, 3 класс, капитан Купцова Алиса 
  • Лобанова Яна, ГБОУ лицей № 1524, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2036, 3 класс, капитан Лубенченко Борис 
  • Лысков Владимир, ГБОУ Школа № 1423, 3 класс 
  • Лякишева Евгения, ГБОУ Гимназия № 1637, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 3 класс, капитан Макеева Ксения 
  • Маркелова Мария, ГБОУ Школа № 2095, 3 класс 
  • Морозова Ольга, ГБОУ Школа № 1900, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2054, 3 класс, капитан Мосякова Лидия 
  • Насонова Мария, ГБОУ Школа № 1238, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2097, 3 класс, капитан Нахимович Таисия 
  • Неделяева Полина, ГБОУ Школа № 1747, 3 класс 
  • Непомнящий Егор, ГБОУ Гимназия № 1532, 3 класс 
  • Нестерова Валерия, ГБОУ Гимназия № 1358, 3 класс 
  • Орешкин Максим, ГБОУ Гимназия № 1519, 3 класс 
  • Пахомов Степан, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2031, 3 класс, капитан Перина Виктория 
  • Родионова Татьяна, ГБОУ Гимназия № 1583, 3 класс 
  • Саламатов Дмитрий, ГБОУ Школа № 1747, 3 класс 
  • Сивагин Сергей, ГБОУ Школа № 2097, 3 класс 
  • Синицын Виктор, АОУ лицей №19, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 3 класс, капитан Скрипничук Дарья 
  • Смирнова Анна, ГБОУ Школа № 1955, 3 класс 
  • Старков Александр, ГАОУ "Гимназия № 1518", 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №933, 3 класс, капитан Степнова Ульяна 
  • Суворова Анастасия, ГБОУ Школа № 1018, 3 класс 
  • Тайсина Мария, ГБОУ ММГ, 3 класс 
  • Татаруля Мария, ГБОУ Лицей № 1547, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1371, 3 класс, капитан Теремкова Ульяна 
  • Тулова Анна, ГБОУ Гимназия № 1637, 3 класс 
  • Федорова Анастасия, ГБОУ Школа № 69, 3 класс 
  • Филимошина Татьяна, ГБОУ Школа № 1788, 3 класс 
  • Фонина Анастасия, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 3 класс 
  • Хохалев Максим, ГБОУ Школа № 1002, 3 класс 
  • Шведкой Степан, ГБОУ Школа № 1287, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1355, 3 класс, капитан Шилиманова Елизавета 
  • Шорин Игнат, ГБОУ Школа № 218, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1517, 3 класс, капитан Ямушева Виктория  

4 класс

  • Аганина Мария, ГБОУ Гимназия № 1637, 4 класс 
  • Агафонов Андрей, ГБОУ Школа № 2025, 4 класс 
  • Акиньшина Елизавета, ГБОУ Школа № 236, 4 класс 
  • Андреев Никита, ГБОУ Лицей № 1571, 4 класс 
  • Анисимова Ольга, ГБОУ Школа № 1371, 4 класс 
  • Апелинская Елизавета, ГБОУ Школа № 2094, 4 класс 
  • Арисов Юрий, ГБОУ Лицей № 1533, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1174, 4 класс, капитан Белобратов Иван 
  • Белых Дарья, ГБОУ Школа № 319, 4 класс 
  • Беньяминов Георгий, ГБОУ Лицей № 1598, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1748, 4 класс, капитан Бутюгина Мария 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 4 класс, капитан Величко Леонид 
  • Владыкина Ярослава, ГБОУ Школа №2036, 4 класс 
  • Волкова Дарья, ГБОУ Школа № 922, 4 класс 
  • Джаошвили Анна, ГБОУ "Курчатовская школа", 4 класс 
  • Дмитриева Анастасия, ГБОУ Школа № 1352, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2128, 4 класс, капитан Долгова Мария 
  • Дороднов Николай, ГБОУ "Курчатовская школа", 4 класс 
  • Дунаев Степан, ГБОУ Школа № 1929, 4 класс 
  • Дьяченко Кирилл, ГБОУ Школа № 1591, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 4 класс, капитан Желобанова Альбина 
  • Команда ГБОУ Инженерно-техническая школа, 4 класс, капитан Копылов Александр 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1512, 4 класс, капитан Коробейников Матвей 
  • Королев Владислав, ГБОУ "Школа № 760 им. А.П. Маресьева", 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа "Марьино", 4 класс, капитан Котельникова Дарья 
  • Крючкова Катерина, ГБОУ Школа № 1231, 4 класс 
  • Кузина Анастасия, ГБОУ Школа №2036, 4 класс 
  • Курганский Матвей, ГБОУ Гимназия № 1512, 4 класс 
  • Курепина Аграфена , ГБОУ Школа № 1440, 4 класс 
  • Логоткин Александр, ГБОУ Лицей № 507, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа№1133, 4 класс, капитан Лукин Иван 
  • Мастепанова София, МШЗД, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 4 класс, капитан Михайленко Елена 
  • Муртазина Варвара, ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых, 4 класс 
  • Николюк Иоанна, НОУ СОШ "Академическая гимназия", 4 класс 
  • Новакев Матвей, ГБОУ Школа № 1494, 4 класс 
  • Оксанич Ярослав, ГБОУ Лицей № 1557, 4 класс 
  • Павлова Екатерина, ГБОУ Школа № 1210, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 875, 4 класс, капитан Первых Дарья 
  • Петрига Полина, ГБОУ Школа № 463, 4 класс 
  • Плаксий Никита, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1476, 4 класс, капитан Плюхин Александр 
  • Посадкина Ульяна, ГБОУ Школа № 2031, 4 класс 
  • Посевин Алексей, ГБОУ Школа № 1159, 4 класс 
  • Потапов Фёдор, ГБОУ Школа № 1947, 4 класс 
  • Пустомитенко Диляра, ГБОУ Гимназия № 1595, 4 класс 
  • Рустямов Камиль, ГБОУ Школа № 1955, 4 класс 
  • Саламатов Алексей, ГБОУ Школа № 1747, 4 класс 
  • Смыслова Елена, ГБОУ Гимназия № 1591, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2128, 4 класс, капитан Соколова Анна 
  • Команда ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, 4 класс, капитан Солошенко Михаил 
  • Струкова Екатерина, ГБОУ Школа № 1383, 4 класс 
  • Сыромятникова Елена, ГБОУ Школа № 2121, 4 класс 
  • Турыгина Анна , ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, 4 класс 
  • Уханкина Таисия, ГБОУ Школа № 1205, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 629, 4 класс, капитан Чава Вячеслав 
  • Чеботарев Никита, ГБОУ Школа "Кузьминки", 4 класс 
  • Чубуков Александр, ГБОУ Гимназия № 1532, 4 класс 

5 класс

  • Абдулатипова Асия, ГБОУ Школа № 2031, 5 класс 
  • Аширова Олеся, ОЧУ "Газпром школа", 5 класс 
  • Команда ГБОУ "Школа №1573", 5 класс, капитан Бобров Матвей 
  • Буров Иван, ГБОУ Школа № 1560 "Лидер", 5 класс 
  • Валентик Елизавета, ГБОУ Школа № 1210, 5 класс 
  • Вуймо Михаил, ГБОУ ГСГ, 5 класс 
  • Ганицев Тимофей, ГБОУ Школа № 2054, 5 класс 
  • Денисов Глеб, ГБОУ Школа № 444, 5 класс 
  • Елистратов Антон, ГБОУ Школа №933, 5 класс 
  • Есипова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1570, 5 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2006, 5 класс, капитан Колганов Артём 
  • Колпашникова Дарья , ГБОУ Гимназия № 1539, 5 класс 
  • Крючков Антон, ГБОУ Школа № 956, 5 класс 
  • Литвина Полина, ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово", 5 класс 
  • Макарова Сергеевна, ГБОУ Школа № 1381, 5 класс 
  • Макридин Даниил, ГБОУ Школа № 1210, 5 класс 
  • Мд Абдус Самир, ГБОУ Школа № 1955, 5 класс 
  • Мушкаев Тимофей, ГБОУ Школа № 2087 "Открытие", 5 класс 
  • Мыскина Ксения, ГБОУ Гимназия № 1591, 5 класс 
  • Негру Анастасия, ГБОУ Школа № 534, 5 класс 
  • Низамова Ника, ГБОУ Школа №1454 "Тимирязевская", 5 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1288, 5 класс, капитан Новик Елизавета 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1529, 5 класс, капитан Новиков Артем 
  • Палин Илья, ГБОУ Школа 2200, 5 класс 
  • Плаксий Константин, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс 
  • Приходько Татьяна, ГБОУ Школа № 1245, 5 класс 
  • Проскуряков Григорий, ГБОУ Школа № 1287, 5 класс 
  • Рачков Дмитрий, ГБОУ Школа № 727, 5 класс 
  • Садомов Александр, ГБОУ Школа № 1542, 5 класс 
  • Сергеева Александра, ГБОУ Школа №1251 имени генерала Шарля де Голля, 5 класс 
  • Турикова Дарья, ГБОУ Школа № 1423, 5 класс 
  • Тюленев Иван, ГБОУ Школа № 69, 5 класс 
  • Фаломеева Ульяна, ГБОУ Школа № 149, 5 класс 
  • Филина Валерия, ГБОУ Школа №1519, 5 класс 
  • Чистякова Анастасия, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс 
  • Шатилова Александра, ГБОУ Гимназия № 1576, 5 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1925, 5 класс, капитан Шедина Мария 
  • Юрин Алексей, ГБОУ Школа № 1080, 5 класс 

6 класс

  • Баевский Александр, ГБОУ Школа № 2031, 6 класс 
  • Команда ГБОУ Лицей № 1795 , 6 класс, капитан Барков Арсений 
  • Команда ГБОУ Школа № 2033, 6 класс, капитан Бартенева Александра 
  • Беднякова Вероника, ГБОУ "Лицей №1571", 6 класс 
  • Большакова Екатерина, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 6 класс 
  • Булгаков Александр, ГБОУ Школа №2026, 6 класс 
  • Волков Василий, ГБОУ Школа № 922, 6 класс 
  • Гаврюшов Максим, ГБОУ Гимназия "Свиблово", 6 класс 
  • Григорьева Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1409, 6 класс 
  • Команда ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, 6 класс, капитан Доронина Екатерина 
  • Команда ГБОУ Школа № 1288, 6 класс, капитан Евсеева Анна 
  • Ершова Олеся, ГБОУ Школа № 1018, 6 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 6 класс, капитан Ковалькова Мила 
  • Кузнецов Дмитрий, ГБОУ Школа № 902 "Диалог", 6 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1420, 6 класс, капитан Лапатина Мария 
  • Пантелеева Варвара, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 6 класс 
  • Патина Ульяна, ГБОУ Лицей № 507, 6 класс 
  • Симина Ульяна, ГБОУ Лицей № 1571, 6 класс 
  • Смирнова Светлана, ГБОУ ШМК Бибирево, 6 класс 
  • Сорокина Полина, ГБОУ Гимназия № 1529, 6 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1874, 6 класс, капитан Сторожилов Артём 
  • Федоров Дмитрий, ГБОУ СОШ № 221, 6 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1874, 6 класс, капитан Чеботарёва Анна  

7 класс

  • Команда ГБОУ Школа № 1018, 7 класс, капитан Абакаров Мухаммад 
  • Команда ГБОУ Школа № 534, 7 класс, капитан Абалихина Екатерина 
  • Команда ГБОУ Школа № 1591, 7 класс, капитан Антонов Александр 
  • Команда ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс, капитан Антонова Екатерина 
  • Арисова Елизавета, ГБОУ Лицей № 1533, 7 класс 
  • Бухвалова Виктория, ГБОУ Школа № 1944, 7 класс 
  • Выросткова Юлия, ГБОУ Школа № 1222, 7 класс 
  • Говзман Илья, ГБОУ Школа № 2030, 7 класс 
  • Давыдов Николай , ГБОУ Школа № 1440, 7 класс 
  • Девятова Анастасия, ГБОУ Школа № 1394, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №109, 7 класс, капитан Запирова Хадижа 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 7 класс, капитан Зейналов Илькин 
  • Команда ГБОУ Школа № 1159, 7 класс, капитан Иванина Екатерина 
  • Команда ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс, капитан Измайлова Алина 
  • Команда ГБОУ Школа № 534, 7 класс, капитан Исраелян Эвелина 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 7 класс, капитан Калинкин Даниил 
  • Катанова Дарья, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс 
  • Козлова Виктория, ГБОУ Школа № 953, 7 класс 
  • Крухмалев Артем, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1353, 7 класс, капитан Кузина Мария 
  • Лякишев Егор, ГБОУ Школа № 1637, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 494, 7 класс, капитан Мартынов Александр 
  • Морозова Дарья, ГБОУ Школа № 1900, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1103, 7 класс, капитан Овсеенко Анастасия 
  • Рахманина Екатерина, ГАОУ Школа №548, 7 класс 
  • Ребров Константин, ГБОУ Школа № 587, 7 класс 
  • Румянцев Вадим, ГБОУ Гимназия № 1591, 7 класс 
  • Татаруля Владимир, ГБОУ Лицей № 1547, 7 класс 
  • Умарова Саида, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №149, 7 класс, капитан Фаломеев Степан 
  • Федорова Евгения, ГБОУ Школа № 69, 7 класс 
  • Филиппова Аглая, ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, 7 класс 
  • Чумаченко Владислав, ГБОУ Школа № 463, 7 класс 
  • Шеяфетдинов Всеволод, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 7 класс, капитан Шукри Любовь 
  • Щербинина Полина, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, 7 класс

8 класс 

  • Абдулхаева Зарина, ГБОУ Школа № 1434, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Лицей № 1598, 8 класс, капитан Бондарь Григорий 
  • Борисенкова Анастасия, ГБОУ Школа № 2006, 8 класс 
  • Буданов Егор, ГБОУ Школа № 2107, 8 класс 
  • Воробьев Сергей, ГБОУ Школа № 1955, 8 класс 
  • Демченко Валерия, 0, 8 класс 
  • Дьяченко Егор, ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ, 8 класс 
  • Егоров Георгий, ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. Легасова, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 902 "Диалог", 8 класс, капитан Ерофеева Анастасия 
  • Журавлева Алина, ГБОУ Школа № 1747, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 554, 8 класс, капитан Ковалев Дмитрий 
  • Кузнецова Юлиана, ГБОУ Школа № 1191, 8 класс 
  • Лебедев Владимир, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 8 класс 
  • Леоненкова Виктория, ГБОУ Лицей № 1533, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2097, 8 класс, капитан Лопатина Анастасия 
  • Лукашевич Сергей, ГБОУ Гимназия № 1526, 8 класс 
  • Лукьянов Иван, ГБОУ Гимназия "Свиблово", 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 8 класс, капитан Макарова Дарья 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1570, 8 класс, капитан Максимова Ольга 
  • Команда ГБОУ Школа №498, 8 класс, капитан Маркова Наталья 
  • Неклюдов Андрей, ГБОУ Школа № 236, 8 класс 
  • Неретин Владислав, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 494, 8 класс, капитан Попова Анастасия 
  • Попович Максим, ГБОУ СОШ № 81, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1101, 8 класс, капитан Ревякина Варвара 
  • Сафонова Дарья, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1538, 8 класс, капитан Сорока Екатерина 
  • Команда ГБОУ Школа №498, 8 класс, капитан Степанова Александра 
  • Тюленев Алексей, ГБОУ Школа № 69, 8 класс 
  • Урванцева Анастасия, ГБОУ Школа № 7, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 149, 8 класс, капитан Фетисова Милана 

9 класс

  • Команда ГБОУ Школа № 2097, 9 класс, капитан Абилгасанли Айдан 
  • Александров Иван, ГКОУ КШИ № 1, 9 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 9 класс, капитан Асаев Георгий 
  • Команда ГБОУ СОШ № 2092, 9 класс, капитан Виноградова Милена 
  • Команда ГБОУ СОШ № 2092, 9 класс, капитан Котова Дарья 
  • Кузнецов Михаил, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ, 9 класс 
  • Команда ГБОУ лицей № 1524, 9 класс, капитан Лобанова Юлия 
  • Ляпина Полина, ГБОУ Школа № 2127, 9 класс 
  • Макарова Анжелика, ГБОУ Школа № 2016, 9 класс 
  • Команда ГБОУ ЦО № 1953 "Москва-98", 9 класс, капитан Пашинцев Владимир 
  • Перфильева Олеся, ГБОУ Школа № 727, 9 класс 
  • Серебряная Юлия, ГБОУ Школа №1360, 9 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1420, 9 класс, капитан Тагирова Арина 
  • федоров Олег, ГБОУ Школа № 867, 9 класс 
  • Фонин Дмитрий, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 9 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №922, 9 класс, капитан Харитонов Илья 
  • Чистяков Алексей, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 9 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1297, 9 класс, капитан Шехобалов Арсений 

10 класс

  • Команда ГБОУ Школа № 218, 10 класс, капитан Бондарева Ольга 
  • Команда ГБОУ Школа № 218, 10 класс, капитан Ефимова Кристина 
  • Ефремова Арина, ГБОУ Центр образования "Бескудниковский", 10 класс 
  • Зверховский Сергей, ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. Легасова, 10 класс 
  • Курепин Игорь, ГБОУ Школа № 1955, 10 класс 
  • Лыскова Дарья, ГБОУ Лицей № 1547, 10 класс 
  • Пиранишвили Анна, ГБОУ Лицей № 1598, 10 класс 
  • Хадаева Елизавета, ГБОУ Школа № 15, 10 класс 

11 класс

  • Зайцев Андрей, ГБОУ Школа № 1200, 11 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 171, 11 класс, капитан Павлищева Алла 
  • Петрова Ника, ГБОУ "Курчатовская школа", 11 класс 
  • Сладковская Дарья , ГБПОУ ПК № 10

На данный момент нет активных конкурсов

подробнее...