Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 1 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Результаты конкурса "Угадай музей. Кистью и карандашами"

Опубликованы результаты конкурса "Угадай музей. Кистью и карандашами"

Победителями стали участники, правильно отгадавшие 17 и более музеев. 
Детальные баллы доступны в личных кабинетах участников. 

Поздравляем победителей!

Дошкольники

  • Борисенкова Дарья, ГБОУ Школа № 2006, дошкольник
  • Борисенкова Полина, ГБОУ Школа № 2006, дошкольник 
  • Джаошвили Михаил, ГБОУ "Курчатовская школа", дошкольник 
  • Корбан Константин, ГБОУ Школа № 1980, дошкольник
  • Попович Мария, ГБОУ детский сад № 944, дошкольник 
  • Разинков Макар, ГБОУ Школа № 1200, дошкольник 

1 класс

  • Анисимов Павел, ГБОУ Школа № 1371, 1 класс 
  • Апелинская Ксения, ГБОУ Школа № 2094, 1 класс 
  • Бартенева Татьяна, ГБОУ Школа № 2033, 1 класс 
  • Демидов Данила, ГБОУ Школа № 2127, 1 класс 
  • Ибрагимова Азалия, ГБОУ Школа № 2115, 1 класс 
  • Команда ГБОУ СОШ № 870, 1 класс, капитан Кокошкин Георгий 
  • Логоткин Иван, ГБОУ Лицей № 507, 1 класс 
  • Мохов Дмитрий, ГБОУ Школа № 1637, 1 класс 
  • Муравьев Александр, ГБОУ Школа № 2087 "Открытие", 1 класс 
  • Неретин Денис, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 1 класс 
  • Оксанич Анастасия , ГБОУ Лицей № 1557, 1 класс 
  • Сабурова Алина, ГБОУ Гимназия № 1290, 1 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2033, 1 класс, капитан Теплякова Анжелика 
  • Филимошин Павел , ГБОУ Школа № 1788, 1 класс 
  • Филиппова Арина, ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, 1 класс 
  • Шатилова Ольга, ГБОУ СОШ № 743, 1 класс 

2 класс

  • Аржаева Алиса, ГБОУ Школа № 920, 2 класс 
  • Берникова Анна, ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие", 2 класс 
  • Бойко Лариса, ГБОУ Школа № 463, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1798 "Феникс", 2 класс, капитан Бойченко Арина 
  • БОРОВКОВА АНАСТАСИЯ, ГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская", 2 класс 
  • Бороздина Вероника, ГБОУ Школа № 1450 "Олимп", 2 класс 
  • Валентик Анна, ГБОУ Школа № 1210, 2 класс 
  • Василевская Виктория, ГБОУ ЦО № 1953 "Москва-98", 2 класс 
  • Дружинин Даниил, ГБОУ Гимназия № 1505, 2 класс 
  • Дунаева Мария, ГБОУ Школа № 1929, 2 класс 
  • Званская Ксения, ГБОУ Школа № 118, 2 класс 
  • Козина Анна, Средняя общеобразовательная школа №1, 2 класс 
  • Коробейников Даниил, ГБОУ Школа №2026, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1133, 2 класс, капитан Лукина Анастасия 
  • Лыкова Мария, ГБОУ "Школа №1573", 2 класс 
  • Макридина Ксения, ГБОУ Школа № 1210, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1404 "Гамма", 2 класс, капитан Матвеев Денис 
  • Митина Мария , ГБОУ Школа № 1726, 2 класс 
  • Михальцов Артём, ГБОУ Школа № 463, 2 класс 
  • Насонов Павел, ГБОУ Школа № 712, 2 класс 
  • Низамова Валерия, ГБОУ Школа №1454 "Тимирязевская", 2 класс 
  • Пашорин Дмитрий, ГБОУ Школа № 1499, 2 класс 
  • Печёнкина Софья, ГБОУ Школа № 1862, 2 класс 
  • Пирогов Арсений, ГБОУ Школа № 2120, 2 класс 
  • Пугачев Матвей, ГБОУ Школа № 1467, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Саликов Артём 
  • Смирнов Даниил, ГБОУ Школа № 1985, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Тугашова Марина 
  • Уханкина Варвара, ГБОУ Школа № 1205, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Французова Виктория 
  • Чернобровина Екатерина, ГБОУ Школа № 1375, 2 класс 
  • Команда ГБОУ гимназия № 1530 "Школа Ломоносова", 2 класс, капитан Шкурин Никита 
  • Команда ГБОУ Школа № 113, 2 класс, капитан Штриплинг Виктория 
  • Юнасова Диляра, "Школа 3 1383, 2 класс 

3 класс

  • Абдулхаева Назира, ГБОУ Школа № 1434, 3 класс 
  • Аганин Пётр, ГБОУ Гимназия № 1637, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1288, 3 класс, капитан Адлер Александр 
  • Акопян Михаил, ГБОУ Лицей № 1557, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 319, 3 класс, капитан Акопян Тимур 
  • Команда ГБОУ "Школа №1573", 3 класс, капитан Бажуткина Анна 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых, 3 класс, капитан Балабанов Даниил 
  • Команда ГБОУ Школа № 1460, 3 класс, капитан Балашова Анна 
  • Благих Софья, ГБОУ Школа № 236, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1270, 3 класс, капитан Борисов Руслан 
  • Бучинская Надежда, ГБОУ Школа № 998, 3 класс 
  • Выростков Владимир, ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко, 3 класс 
  • Дуничев Кирилл, ГБОУ Школа № 2122, 3 класс 
  • Живчикова Ульяна, ГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская", 3 класс 
  • Зонов Илья, ГБОУ Школа № 117, 3 класс 
  • Ибрагимов Артём, ГБОУ Школа № 2115, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 3 класс, капитан Исаев Наум 
  • Карпухина Майя, ГБОУ Школа №498, 3 класс 
  • Кашина Ника, ГБОУ СОШ № 156, 3 класс 
  • Криулина Татьяна, ГБОУ СОШ № 713, 3 класс 
  • Команда ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, 3 класс, капитан Купцова Алиса 
  • Лобанова Яна, ГБОУ лицей № 1524, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2036, 3 класс, капитан Лубенченко Борис 
  • Лысков Владимир, ГБОУ Школа № 1423, 3 класс 
  • Лякишева Евгения, ГБОУ Гимназия № 1637, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 3 класс, капитан Макеева Ксения 
  • Маркелова Мария, ГБОУ Школа № 2095, 3 класс 
  • Морозова Ольга, ГБОУ Школа № 1900, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2054, 3 класс, капитан Мосякова Лидия 
  • Насонова Мария, ГБОУ Школа № 1238, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2097, 3 класс, капитан Нахимович Таисия 
  • Неделяева Полина, ГБОУ Школа № 1747, 3 класс 
  • Непомнящий Егор, ГБОУ Гимназия № 1532, 3 класс 
  • Нестерова Валерия, ГБОУ Гимназия № 1358, 3 класс 
  • Орешкин Максим, ГБОУ Гимназия № 1519, 3 класс 
  • Пахомов Степан, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2031, 3 класс, капитан Перина Виктория 
  • Родионова Татьяна, ГБОУ Гимназия № 1583, 3 класс 
  • Саламатов Дмитрий, ГБОУ Школа № 1747, 3 класс 
  • Сивагин Сергей, ГБОУ Школа № 2097, 3 класс 
  • Синицын Виктор, АОУ лицей №19, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 3 класс, капитан Скрипничук Дарья 
  • Смирнова Анна, ГБОУ Школа № 1955, 3 класс 
  • Старков Александр, ГАОУ "Гимназия № 1518", 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №933, 3 класс, капитан Степнова Ульяна 
  • Суворова Анастасия, ГБОУ Школа № 1018, 3 класс 
  • Тайсина Мария, ГБОУ ММГ, 3 класс 
  • Татаруля Мария, ГБОУ Лицей № 1547, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1371, 3 класс, капитан Теремкова Ульяна 
  • Тулова Анна, ГБОУ Гимназия № 1637, 3 класс 
  • Федорова Анастасия, ГБОУ Школа № 69, 3 класс 
  • Филимошина Татьяна, ГБОУ Школа № 1788, 3 класс 
  • Фонина Анастасия, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 3 класс 
  • Хохалев Максим, ГБОУ Школа № 1002, 3 класс 
  • Шведкой Степан, ГБОУ Школа № 1287, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1355, 3 класс, капитан Шилиманова Елизавета 
  • Шорин Игнат, ГБОУ Школа № 218, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1517, 3 класс, капитан Ямушева Виктория  

4 класс

  • Аганина Мария, ГБОУ Гимназия № 1637, 4 класс 
  • Агафонов Андрей, ГБОУ Школа № 2025, 4 класс 
  • Акиньшина Елизавета, ГБОУ Школа № 236, 4 класс 
  • Андреев Никита, ГБОУ Лицей № 1571, 4 класс 
  • Анисимова Ольга, ГБОУ Школа № 1371, 4 класс 
  • Апелинская Елизавета, ГБОУ Школа № 2094, 4 класс 
  • Арисов Юрий, ГБОУ Лицей № 1533, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1174, 4 класс, капитан Белобратов Иван 
  • Белых Дарья, ГБОУ Школа № 319, 4 класс 
  • Беньяминов Георгий, ГБОУ Лицей № 1598, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1748, 4 класс, капитан Бутюгина Мария 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 4 класс, капитан Величко Леонид 
  • Владыкина Ярослава, ГБОУ Школа №2036, 4 класс 
  • Волкова Дарья, ГБОУ Школа № 922, 4 класс 
  • Джаошвили Анна, ГБОУ "Курчатовская школа", 4 класс 
  • Дмитриева Анастасия, ГБОУ Школа № 1352, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2128, 4 класс, капитан Долгова Мария 
  • Дороднов Николай, ГБОУ "Курчатовская школа", 4 класс 
  • Дунаев Степан, ГБОУ Школа № 1929, 4 класс 
  • Дьяченко Кирилл, ГБОУ Школа № 1591, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 4 класс, капитан Желобанова Альбина 
  • Команда ГБОУ Инженерно-техническая школа, 4 класс, капитан Копылов Александр 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1512, 4 класс, капитан Коробейников Матвей 
  • Королев Владислав, ГБОУ "Школа № 760 им. А.П. Маресьева", 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа "Марьино", 4 класс, капитан Котельникова Дарья 
  • Крючкова Катерина, ГБОУ Школа № 1231, 4 класс 
  • Кузина Анастасия, ГБОУ Школа №2036, 4 класс 
  • Курганский Матвей, ГБОУ Гимназия № 1512, 4 класс 
  • Курепина Аграфена , ГБОУ Школа № 1440, 4 класс 
  • Логоткин Александр, ГБОУ Лицей № 507, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа№1133, 4 класс, капитан Лукин Иван 
  • Мастепанова София, МШЗД, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 4 класс, капитан Михайленко Елена 
  • Муртазина Варвара, ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых, 4 класс 
  • Николюк Иоанна, НОУ СОШ "Академическая гимназия", 4 класс 
  • Новакев Матвей, ГБОУ Школа № 1494, 4 класс 
  • Оксанич Ярослав, ГБОУ Лицей № 1557, 4 класс 
  • Павлова Екатерина, ГБОУ Школа № 1210, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 875, 4 класс, капитан Первых Дарья 
  • Петрига Полина, ГБОУ Школа № 463, 4 класс 
  • Плаксий Никита, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1476, 4 класс, капитан Плюхин Александр 
  • Посадкина Ульяна, ГБОУ Школа № 2031, 4 класс 
  • Посевин Алексей, ГБОУ Школа № 1159, 4 класс 
  • Потапов Фёдор, ГБОУ Школа № 1947, 4 класс 
  • Пустомитенко Диляра, ГБОУ Гимназия № 1595, 4 класс 
  • Рустямов Камиль, ГБОУ Школа № 1955, 4 класс 
  • Саламатов Алексей, ГБОУ Школа № 1747, 4 класс 
  • Смыслова Елена, ГБОУ Гимназия № 1591, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2128, 4 класс, капитан Соколова Анна 
  • Команда ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, 4 класс, капитан Солошенко Михаил 
  • Струкова Екатерина, ГБОУ Школа № 1383, 4 класс 
  • Сыромятникова Елена, ГБОУ Школа № 2121, 4 класс 
  • Турыгина Анна , ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, 4 класс 
  • Уханкина Таисия, ГБОУ Школа № 1205, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 629, 4 класс, капитан Чава Вячеслав 
  • Чеботарев Никита, ГБОУ Школа "Кузьминки", 4 класс 
  • Чубуков Александр, ГБОУ Гимназия № 1532, 4 класс 

5 класс

  • Абдулатипова Асия, ГБОУ Школа № 2031, 5 класс 
  • Аширова Олеся, ОЧУ "Газпром школа", 5 класс 
  • Команда ГБОУ "Школа №1573", 5 класс, капитан Бобров Матвей 
  • Буров Иван, ГБОУ Школа № 1560 "Лидер", 5 класс 
  • Валентик Елизавета, ГБОУ Школа № 1210, 5 класс 
  • Вуймо Михаил, ГБОУ ГСГ, 5 класс 
  • Ганицев Тимофей, ГБОУ Школа № 2054, 5 класс 
  • Денисов Глеб, ГБОУ Школа № 444, 5 класс 
  • Елистратов Антон, ГБОУ Школа №933, 5 класс 
  • Есипова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1570, 5 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2006, 5 класс, капитан Колганов Артём 
  • Колпашникова Дарья , ГБОУ Гимназия № 1539, 5 класс 
  • Крючков Антон, ГБОУ Школа № 956, 5 класс 
  • Литвина Полина, ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово", 5 класс 
  • Макарова Сергеевна, ГБОУ Школа № 1381, 5 класс 
  • Макридин Даниил, ГБОУ Школа № 1210, 5 класс 
  • Мд Абдус Самир, ГБОУ Школа № 1955, 5 класс 
  • Мушкаев Тимофей, ГБОУ Школа № 2087 "Открытие", 5 класс 
  • Мыскина Ксения, ГБОУ Гимназия № 1591, 5 класс 
  • Негру Анастасия, ГБОУ Школа № 534, 5 класс 
  • Низамова Ника, ГБОУ Школа №1454 "Тимирязевская", 5 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1288, 5 класс, капитан Новик Елизавета 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1529, 5 класс, капитан Новиков Артем 
  • Палин Илья, ГБОУ Школа 2200, 5 класс 
  • Плаксий Константин, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс 
  • Приходько Татьяна, ГБОУ Школа № 1245, 5 класс 
  • Проскуряков Григорий, ГБОУ Школа № 1287, 5 класс 
  • Рачков Дмитрий, ГБОУ Школа № 727, 5 класс 
  • Садомов Александр, ГБОУ Школа № 1542, 5 класс 
  • Сергеева Александра, ГБОУ Школа №1251 имени генерала Шарля де Голля, 5 класс 
  • Турикова Дарья, ГБОУ Школа № 1423, 5 класс 
  • Тюленев Иван, ГБОУ Школа № 69, 5 класс 
  • Фаломеева Ульяна, ГБОУ Школа № 149, 5 класс 
  • Филина Валерия, ГБОУ Школа №1519, 5 класс 
  • Чистякова Анастасия, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс 
  • Шатилова Александра, ГБОУ Гимназия № 1576, 5 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1925, 5 класс, капитан Шедина Мария 
  • Юрин Алексей, ГБОУ Школа № 1080, 5 класс 

6 класс

  • Баевский Александр, ГБОУ Школа № 2031, 6 класс 
  • Команда ГБОУ Лицей № 1795 , 6 класс, капитан Барков Арсений 
  • Команда ГБОУ Школа № 2033, 6 класс, капитан Бартенева Александра 
  • Беднякова Вероника, ГБОУ "Лицей №1571", 6 класс 
  • Большакова Екатерина, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 6 класс 
  • Булгаков Александр, ГБОУ Школа №2026, 6 класс 
  • Волков Василий, ГБОУ Школа № 922, 6 класс 
  • Гаврюшов Максим, ГБОУ Гимназия "Свиблово", 6 класс 
  • Григорьева Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1409, 6 класс 
  • Команда ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, 6 класс, капитан Доронина Екатерина 
  • Команда ГБОУ Школа № 1288, 6 класс, капитан Евсеева Анна 
  • Ершова Олеся, ГБОУ Школа № 1018, 6 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 6 класс, капитан Ковалькова Мила 
  • Кузнецов Дмитрий, ГБОУ Школа № 902 "Диалог", 6 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1420, 6 класс, капитан Лапатина Мария 
  • Пантелеева Варвара, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 6 класс 
  • Патина Ульяна, ГБОУ Лицей № 507, 6 класс 
  • Симина Ульяна, ГБОУ Лицей № 1571, 6 класс 
  • Смирнова Светлана, ГБОУ ШМК Бибирево, 6 класс 
  • Сорокина Полина, ГБОУ Гимназия № 1529, 6 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1874, 6 класс, капитан Сторожилов Артём 
  • Федоров Дмитрий, ГБОУ СОШ № 221, 6 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1874, 6 класс, капитан Чеботарёва Анна  

7 класс

  • Команда ГБОУ Школа № 1018, 7 класс, капитан Абакаров Мухаммад 
  • Команда ГБОУ Школа № 534, 7 класс, капитан Абалихина Екатерина 
  • Команда ГБОУ Школа № 1591, 7 класс, капитан Антонов Александр 
  • Команда ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс, капитан Антонова Екатерина 
  • Арисова Елизавета, ГБОУ Лицей № 1533, 7 класс 
  • Бухвалова Виктория, ГБОУ Школа № 1944, 7 класс 
  • Выросткова Юлия, ГБОУ Школа № 1222, 7 класс 
  • Говзман Илья, ГБОУ Школа № 2030, 7 класс 
  • Давыдов Николай , ГБОУ Школа № 1440, 7 класс 
  • Девятова Анастасия, ГБОУ Школа № 1394, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №109, 7 класс, капитан Запирова Хадижа 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 7 класс, капитан Зейналов Илькин 
  • Команда ГБОУ Школа № 1159, 7 класс, капитан Иванина Екатерина 
  • Команда ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс, капитан Измайлова Алина 
  • Команда ГБОУ Школа № 534, 7 класс, капитан Исраелян Эвелина 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 7 класс, капитан Калинкин Даниил 
  • Катанова Дарья, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс 
  • Козлова Виктория, ГБОУ Школа № 953, 7 класс 
  • Крухмалев Артем, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1353, 7 класс, капитан Кузина Мария 
  • Лякишев Егор, ГБОУ Школа № 1637, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 494, 7 класс, капитан Мартынов Александр 
  • Морозова Дарья, ГБОУ Школа № 1900, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1103, 7 класс, капитан Овсеенко Анастасия 
  • Рахманина Екатерина, ГАОУ Школа №548, 7 класс 
  • Ребров Константин, ГБОУ Школа № 587, 7 класс 
  • Румянцев Вадим, ГБОУ Гимназия № 1591, 7 класс 
  • Татаруля Владимир, ГБОУ Лицей № 1547, 7 класс 
  • Умарова Саида, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №149, 7 класс, капитан Фаломеев Степан 
  • Федорова Евгения, ГБОУ Школа № 69, 7 класс 
  • Филиппова Аглая, ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, 7 класс 
  • Чумаченко Владислав, ГБОУ Школа № 463, 7 класс 
  • Шеяфетдинов Всеволод, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 7 класс, капитан Шукри Любовь 
  • Щербинина Полина, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, 7 класс

8 класс 

  • Абдулхаева Зарина, ГБОУ Школа № 1434, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Лицей № 1598, 8 класс, капитан Бондарь Григорий 
  • Борисенкова Анастасия, ГБОУ Школа № 2006, 8 класс 
  • Буданов Егор, ГБОУ Школа № 2107, 8 класс 
  • Воробьев Сергей, ГБОУ Школа № 1955, 8 класс 
  • Демченко Валерия, 0, 8 класс 
  • Дьяченко Егор, ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ, 8 класс 
  • Егоров Георгий, ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. Легасова, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 902 "Диалог", 8 класс, капитан Ерофеева Анастасия 
  • Журавлева Алина, ГБОУ Школа № 1747, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 554, 8 класс, капитан Ковалев Дмитрий 
  • Кузнецова Юлиана, ГБОУ Школа № 1191, 8 класс 
  • Лебедев Владимир, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 8 класс 
  • Леоненкова Виктория, ГБОУ Лицей № 1533, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2097, 8 класс, капитан Лопатина Анастасия 
  • Лукашевич Сергей, ГБОУ Гимназия № 1526, 8 класс 
  • Лукьянов Иван, ГБОУ Гимназия "Свиблово", 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 8 класс, капитан Макарова Дарья 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1570, 8 класс, капитан Максимова Ольга 
  • Команда ГБОУ Школа №498, 8 класс, капитан Маркова Наталья 
  • Неклюдов Андрей, ГБОУ Школа № 236, 8 класс 
  • Неретин Владислав, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 494, 8 класс, капитан Попова Анастасия 
  • Попович Максим, ГБОУ СОШ № 81, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1101, 8 класс, капитан Ревякина Варвара 
  • Сафонова Дарья, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1538, 8 класс, капитан Сорока Екатерина 
  • Команда ГБОУ Школа №498, 8 класс, капитан Степанова Александра 
  • Тюленев Алексей, ГБОУ Школа № 69, 8 класс 
  • Урванцева Анастасия, ГБОУ Школа № 7, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 149, 8 класс, капитан Фетисова Милана 

9 класс

  • Команда ГБОУ Школа № 2097, 9 класс, капитан Абилгасанли Айдан 
  • Александров Иван, ГКОУ КШИ № 1, 9 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 9 класс, капитан Асаев Георгий 
  • Команда ГБОУ СОШ № 2092, 9 класс, капитан Виноградова Милена 
  • Команда ГБОУ СОШ № 2092, 9 класс, капитан Котова Дарья 
  • Кузнецов Михаил, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ, 9 класс 
  • Команда ГБОУ лицей № 1524, 9 класс, капитан Лобанова Юлия 
  • Ляпина Полина, ГБОУ Школа № 2127, 9 класс 
  • Макарова Анжелика, ГБОУ Школа № 2016, 9 класс 
  • Команда ГБОУ ЦО № 1953 "Москва-98", 9 класс, капитан Пашинцев Владимир 
  • Перфильева Олеся, ГБОУ Школа № 727, 9 класс 
  • Серебряная Юлия, ГБОУ Школа №1360, 9 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1420, 9 класс, капитан Тагирова Арина 
  • федоров Олег, ГБОУ Школа № 867, 9 класс 
  • Фонин Дмитрий, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 9 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №922, 9 класс, капитан Харитонов Илья 
  • Чистяков Алексей, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 9 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1297, 9 класс, капитан Шехобалов Арсений 

10 класс

  • Команда ГБОУ Школа № 218, 10 класс, капитан Бондарева Ольга 
  • Команда ГБОУ Школа № 218, 10 класс, капитан Ефимова Кристина 
  • Ефремова Арина, ГБОУ Центр образования "Бескудниковский", 10 класс 
  • Зверховский Сергей, ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. Легасова, 10 класс 
  • Курепин Игорь, ГБОУ Школа № 1955, 10 класс 
  • Лыскова Дарья, ГБОУ Лицей № 1547, 10 класс 
  • Пиранишвили Анна, ГБОУ Лицей № 1598, 10 класс 
  • Хадаева Елизавета, ГБОУ Школа № 15, 10 класс 

11 класс

  • Зайцев Андрей, ГБОУ Школа № 1200, 11 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 171, 11 класс, капитан Павлищева Алла 
  • Петрова Ника, ГБОУ "Курчатовская школа", 11 класс 
  • Сладковская Дарья , ГБПОУ ПК № 10