Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Отображение результатов в личных кабинетах

19.11.2018

Дорогие участники!

За последние две недели мы загрузили колоссальное количество результатов участников по музеям и усадьбам, которые давно ждали. Большая часть из них сразу открывается вместе с отсканированными ответами, для некоторых из них (в основном это работы, написанные на бланках, взятых в музее) сканы будут подгружены немного позже. Пожалуйста, проверьте разделы "Мои результаты" в своих личных кабинетах - в них наверняка появились результаты, которые вы так долго ждали.

Оргкомитет Олимпиады приносит самые искренние извинения за задержку в публикации результатов. Мы понимаем и уточняем, что все задержки обработки результатов и сканирования бланков происходят только по нашей вине и никакого отношения к работе сотрудников музеев не имеют. Так как в отсутствии результатов музеи не виноваты, то в ближайшее время мы уберем со страниц музеев отзывы, связанные с отсутствием результатов, чтобы они не мешали читать мнения и полезные отзывы. К сожалению, мы не имеем возможности отслеживать все запросы на отсутствие результатов в соцсетях или отзывах к музеям, но все письма, поступившие к нам по электронной почте museum.org@yandex.ru, будут обработаны, а результаты - выставлены. Если вы отправляли нам запрос об отсутствии результатов по почте в последние две недели, пожалуйста, не дублируйте его. Мы искренне просим прощения и надеемся на ваше понимание!

В ближайшее время мы опубликуем подробный разбор того, как лучше печатать бланки и заполнять их, чтобы максимально оперативно получать результаты и сканы работ.

Отдельно напоминаем, что в итоговую сумму баллов входит 15 лучших результатов из всех полученных (подробнее о суммировании). 

Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...