Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Новогодние спектакли в Мемориальной усадьбе Ф. И. Шаляпина

09.11.2018

Началась продажа билетов на Новогодние мероприятия в усадьбе Ф. И. Шаляпина! Пригласительные на 15 представлений для детей в историческом особняке распродаются очень быстро. Возможен выкуп под один класс – и тогда праздник будет только для Ваших детей.

Новогодние программы:
«Сказки Фёдора Ивановича. Сказ о Морозе»
Рекомендуемый возраст детей – 3-5 лет. Продолжительность программы 65 минут. Стоимость билета – 1000 р.
Даты: 21.12, 4.01 12:00 и 15:00.
Приглашаем встретить Новый год под крышей шаляпинского дома и поучаствовать в театрализованной интерактивной программе «Сказки Фёдора Ивановича. Сказ о Морозе». Спектакль интерактивный – ребята будут участвовать в действии, помогать главным героям, топать, хлопать и танцевать. Программа не ограничится просмотром кукольного спектакля по мотивам старинной русской сказки. После окончания представления к ребятам придут в гости Дед Мороз и Снегурочка. Программа будет осуществлена актёрами выездного театра «Кораблик сказок». Мероприятие проходит в здании галереи. В стоимость билета подарок не входит.

«Сказки Фёдора Ивановича. Сказ о змее»
Рекомендуемый возраст детей – 6-8 лет. Продолжительность программы 60 минут. Стоимость билета – 1200 р.
Даты: 20.12, 22.12, 5.01 в 12:00 и 15:00.
Приглашаем встретить Новый год под крышей шаляпинского дома и поучаствовать в театрализованной интерактивной программе «Сказки Фёдора Ивановича. Сказ о змее». Спектакль интерактивный – ребята будут участвовать в действии. Программа не ограничится просмотром кукольного спектакля по мотивам старинной сказки о русском богатыре Никите Кожемяке. После окончания представления к ребятам придут в гости Дед Мороз и Снегурочка, которые поиграют с детьми в игры, в которые играли ещё дети Фёдора Шаляпина. Программа будет осуществлена актёрами выездного театра «Кораблик сказок». Мероприятие проходит в здании галереи. В стоимость билета подарок не входит.

«Новый год в старинной усадьбе»
Рекомендуемый возраст детей – 9-12 лет. Продолжительность программы 80 минут. Стоимость билета – 1200 р.
Даты: 26.12.18 в 12:00 и в 15:00, 27.12.18 в 13:00, 6.1.19 в 11:00 и в 13:00

Приглашаем встретить Новый год в особняке XVII века и поучаствовать в интерактивной программе «Новый год в старинной усадьбе». Ребят и их родителей ждёт праздничный квест с шоу-программой. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, ребята пройдутся по комнатам старинного особняка, собирая детали пазла и выполняя творческие задания. Маленькие гости не только узнают историю дома, угадают по звучанию голос Фёдора Шаляпина и выучат забавный танец кекуок, но и увидят настоящее снежное шоу. В тёплом доме появятся сосульки, туман и снег – ребята ощутят атмосферу сказочной зимы и увидят мыльный пузырь желаний. Фокусы с сухим льдом абсолютно безопасны.
Программа будет осуществлена профессиональными ведущими детских мероприятий – Любовью Дегтярёвой и Анатолием Заварзиным.
Мероприятие проходит в основном здании. В стоимость билета подарок не входит.
Если есть вопросы по приобретению билетов и мероприятиям, звоните – 84956056515 (добавочный 1166).

Тэги: Музей «Мемориальная усадьба Ф.И. Шаляпина», Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...