Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Отсканированные работы в личном кабинете

02.10.2018

Дорогие друзья!

Как мы сообщали ранее, на сайте начали появляться отсканированные проверенные работы из музеев и усадеб. Ссылка на них есть в разделе "Мои результаты" напротив каждого музея, для которого появились результаты за очный тур. Пока система работает в тестовом режиме и загружены не все имеющиеся работы, но в скором времени мы все отладим. Пожалуйста, если у вас не отображается по ссылке ваша работа, не спешите нам писать: система находится в процессе тестирования.

На данный момент работы, написанные на бланках, взятых в музее, не отображаются. Как только мы их загрузим, мы сообщим об этом дополнительно.

Чтобы иметь возможность получать отсканированные работы быстро и в автоматическом режиме, настоятельно рекомендуем следовать правилам:

  • Распечатывайте бланк ответов на одной стороне листа в масштабе 1:1 на листах формата А4. В общей сложности у вас должно получаться 4 листа формата А4.
  • Проверяйте, что на бланке указан ваш код участника и ваши данные, с которыми вы посещали все предыдущие объекты.
  • Не мните работу и аккуратно заполняйте поля бланка.
  • Скрепляйте бланк только в месте для скрепки, отмеченном специальной надписью в левом верхнем углу бланка.
  • Не используйте бланки других команд.
  • Не путайте бланки из разных музеев, записывайте ответы на бланке того музея, который вы посещаете.
  • Распечатав бланк из личного кабинета, не вносите изменения в его шапку: не зачеркивайте код участника, название музея, штрих-коды и другие детали.
  • Если вы по ошибке принесли бланк другого музея, пожалуйста, возьмите чистый бланк в музее и заполните его. Иначе ваши результаты будут неправильно обработаны системой.

Быстрее всех будут обрабатываться аккуратно и правильно заполненные бланки, распечатанные из вашего личного кабинета. Обработка бланков, взятых в музее с шапкой, заполненной от руки, может занимать больше времени.

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...