Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Заканчивается выдача грамот

27.09.2018

Дорогие друзья!

Напоминаем вам, что 30 сентября заканчивается выдача грамот и призов суперпобедителям и суперпризерам по номинациям, победителям и призерам конкурсов, а также абсолютным победителям, победителям, призерам и награжденным похвальными грамотами по итогам призовой игры, и если вы еще не запросили их, то сейчас самое время это сделать! 

Если вы не смогли по каким-то причинам получить грамоты 27 мая на Торжественном закрытии Олимпиады, но вас должны были наградить (см. список), то чтобы получить грамоты необходимо:

  1. Написать письмо на адрес museum.org@yandex.ru. Для вашего удобства мы сначала проверим, что грамота подготовлена, а потом договоримся о времени, когда вы сможете забрать грамоту.
  2. Дождаться ответного письма с подтверждением готовности грамоты.
  3. Приехать в оговоренное время по указанному в письме адресу и получить награду.

Если вы запрашивали грамоту, получили ответ, но еще не пришли ее забрать - приходите, мы вас ждем! Грамоты и призы будут выдаваться до 30 сентября. Тогда же закончится и прием заявок на получение благодарностей педагогам.

После 30 сентября все невостребованные грамоты будут переданы в макулатуру и получить их будет нельзя!

Приходите, мы вас ждем!



Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...