Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Детальные баллы по музеям и усадьбам!

14.09.2018

Дорогие друзья!

У нам для вас отличные новости! В ваших личных кабинетах появились первые результаты! Кроме того, в этом сезоне станут доступны для просмотра отсканированные версии ваших работ из музеев и усадеб в тех случаях, когда это возможно. Показываться они будут автоматически примерно в то же время, что и опубликованные результаты.

Чтобы иметь возможность получать отсканированные работы быстро и в автоматическом режиме, настоятельно рекомендуем следовать правилам:

  • Распечатывайте бланк ответов на одной стороне листа в масштабе 1:1 на листах формата А4. В общей сложности у вас должно получаться 4 листа формата А4.
  • Проверяйте, что на бланке указан ваш код участника и ваши данные, с которыми вы посещали все предыдущие объекты.
  • Не мните работу и аккуратно заполняйте поля бланка.
  • Скрепляйте бланк только в месте для скрепки, отмеченном специальной надписью в левом верхнем углу бланка.
  • Не используйте бланки других команд.
  • Не путайте бланки из разных музеев, записывайте ответы на бланке того музея, который вы посещаете.
  • Распечатав бланк из личного кабинета, не вносите изменения в его шапку: не зачеркивайте код участника, название музея, штрих-коды и другие детали.

Быстрее всех будут обрабатываться аккуратно и правильно заполненные бланки, распечатанные из вашего личного кабинета. Обработка бланков, взятых в музее с шапкой, заполненной от руки, может занимать больше времени.

В таблице "Мои результаты" в ваших личных кабинетах появилась новая колонка "Дата публикации" - именно от нее будут отсчитываться три недели, отведенные на подачу апелляции. Напоминаем, что с этого сезона на подачу апелляции отводится три недели с момента публикации результатов.
Внимание! Если на данный момент у вас в колонке "Дата публикации" отображается некорректное значение, не похожее на дату, не волнуйтесь, в течение 14-16.09.2018 информация будет скорректирована.

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...