Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

27 мая состоится торжественное закрытие пятого сезона Олимпиады

24.05.2018

Дорогие девчонки и мальчишки, а также их родители, педагоги и все-все заинтересованные в нашей Олимпиаде!

Отгремел пятый юбилейный сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"! Уже доступны для скачивания электронные грамоты и сертификаты для всех участников, опубликованы результаты призовой игры, подводятся последние итоги по конкурсам.

Мы приглашаем всех на Торжественное закрытие и Фестиваль музеев, которые состоятся 27 мая с 10.00 до 18.00 во Дворце Пионеров на Воробьевых горах! Уже в это воскресенье суперпобедители и суперпризеры по номинациям, победители и призеры конкурсов,а также абсолютные победители, победители, призеры и награжденные похвальными грамотами по итогам призовой игры получат грамоты и призы. Приоткроем завесу тайны: призы в этом году относительно объемные, поэтому если вы планируете забирать грамоты и подарки на несколько команд или школу, подумайте о том, как будете их нести.

Награждение традиционно будет проводиться по школам в течение 7 часов, поэтому всё время будет разделено на интервалы, в которые будут награждаться участники из определенных школ. Расписание награждения мы опубликуем немного позже, следите за новостями, пожалуйста! Для вашего удобства просим вас зайти на сайт и скачать расписание награждения, когда оно появится. К сожалению, мы не сможем выдать грамоты до вашего времени награждения.
Мы были бы очень рады, если бы учащиеся забирали грамоты и призы не только на себя, но и на непришедших одноклассников и одношкольников. Для этого, пожалуйста, подготовьте лист, на котором в свободной форме следует написать номер школы, ваши ФИО и контактный номер телефона.

А чтобы вы не скучали 27 мая в ожидании своей очереди на получение призов, на территории Дворца пионеров на Воробьевых горах мы организуем для вас Фестиваль музеев! Каждый школьник сможет поучаствовать в мастер-классах, играх и викторинах, организованных музеями-участниками олимпиады. Уже сейчас можно посмотреть программу фестиваля.

Мы надеемся, что погода в воскресенье будет солнечной, но напоминаем, что мероприятие будет проходить на свежем воздухе. К сожалению, в этом году на территории Дворца Пионеров не будет буфетов и столовой, поэтому воду и легкий перекус рекомендуем взять с собой.

Ждем всех 27 мая на Закрытии Олимпиады!

Поздравляем с окончанием учебного года!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...