Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Проверка регистрации на Финальную призовую игру

08.05.2018

Дорогие друзья!

Уже в эту субботу, 12 мая, состоится Финальная призовая игра. Надеемся, вы уже ознакомились с местами стартов и распечатали свои регистрационные листы (подробнее о том, как это сделать), а также изучили основные и дополнительные правила, а родители заполнили бланки согласия на участие ребенка в призовой игре (подробнее о правилах и бланке согласия).

Убедительно просим вас проверить вашу регистрацию на 12 мая. Сделать это можно в личном кабинете на сайте Единой системы регистрации по данной ссылке (кликабельно). Нужно убедиться, что ваша регистрация успешно завершена (об этом свидетельствует надпись "Вы зарегистрированы на маршрут. Время старта: ").
Если в регистрации упомянуты участники, которые не придут 12 мая, пожалуйста, удалите их имена из списка команды и поправьте общее количество участников. 
Если у команды изменились планы и на старт она не выйдет, пожалуйста, зайдите в регистрацию по ссылке выше, поставьте в самом конце анкеты галочку "Отказаться от участия" и сохраните изменения. Так вы освободите место для других участников.

Перед призовой игрой рекомендуем еще раз изучить информацию, представленную на странице финальной игры.

Не забывайте следить за новостями на нашем сайте, чтобы вовремя узнавать обо всех изменениях.

Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Важное, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...