Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Основные и дополнительные правила призовой игры и бланк согласия родителей

04.05.2018

Дорогие друзья!

На странице Финальной призовой игры опубликованы файлы с основными правилами и дополнительными правилами для участников на самокатах и велосипедов. Напоминаем, что неукоснительное следование правилам Финальной призовой игры создаст комфортную обстановку для всех участников. В случае несоблюдения правил команда может быть дисквалифицирована. 

Кроме того, опубликован бланк согласия родителей на участие ребенка в Финальной призовой игре. Напоминаем, что у каждой команды должен быть свой взрослый сопровождающий, и на старте ему следует предоставить письменное согласие от родителей в случае, если он планирует проходить маршрут не со своим ребенком (если сопровождающий - близкий родственник, но не родитель, ему тоже следует иметь при себе согласие от родителей).

По следующим ссылкам все материалы доступны для скачивания:

Тэги: От организаторов, Важное, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...