Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Стали известны места стартов

03.05.2018

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что на странице регистрации на сайте ЕСР можно скачать листы регистрации, в которых указано место и время старта, а также рекомендуемая схема прохода к нему от ближайшей станции метро.

Лист регистрации обязательно нужно распечатать и принести с собой на старт, без него команды не будут допущены к игре. Кроме того, в файле с листом регистрации есть правила, которые следует прочитать всем членам команды, распечатать (один экземпляр на команду), подписать и также принести на старт. За нарушение правил команду могут дисквалифицировать. Бланк согласия родителей на участие ребенка в Финальной призовой игре будет опубликован позже.

Обращаем внимание участников, что в связи с ремонтными работами в городе место старта может быть изменено. Следите за новостями на сайте. 

Напоминаем, что приходить на старт надо ровно ко времени, указанному при регистрации. Приходить заранее не нужно, чтобы не создавать помех другим участникам и организаторам и чтобы старт команды произошел в комфортной обстановке по расписанию. Надеемся на ваше понимание.

Тэги: От организаторов, Важное, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...