Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Электронные дипломы и сертификаты доступны для скачивания

23.04.2018

Дорогие друзья!

Все участники основного этапа олимпиады могут скачать сертификаты участника. Победители и призеры основного этапа олимпиады (см. результаты Общего зачета) могут скачать дипломы. Дипломы и сертификаты доступны на данный момент в личных кабинетах на сайте Единой системы регистрации, а немного позже ссылки появятся и в личном кабинете на нашем сайте на странице Мои музеи.

Обращаем внимание, что название школы для капитана берется по логину школы в системе Статград, у участников команды указывается та же школа, что у капитана, кроме тех случаев, когда в регистрации имеется другая информация для членов команды: тогда пишется именно то, что указано в регистрации.

Если у вас ошибка в дипломе необходимо:

  • внести самостоятельно исправления в регистрацию команды;
  • написать письмо в Оргкомитет, сообщив о том, что вы обнаружили ошибку и внесли правки (не забудьте указать код участника);
  • дождаться ответа с ссылкой на скачивание обновленного диплома.

Учителя, помогавшие школьникам во время основного этапа олимпиады, также смогут получить сертификаты. Для этого будет необходимо заполнить специальную форму, которая будет опубликована позже.

Победители и призеры конкурсов, супер-победители и супер-призеры по номинациям (будут опубликованы позже), а также победители и призеры призовой игры будут награждаться грамотами на закрытии олимпиады 27 мая.

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...