Завершается шестой сезон Олимпиады

Регистрация на шестой сезон Олимпиады завершается 15 марта.

31 марта - последний день посещения музеев и усадеб, а также приема ответов по паркам и фотографий, подтверждающих посещение объектов.
Во второй половине марта ожидаются повышенные нагрузки на сайт, просим вас не откладывать загрузку ответов и фотографий на последние часы и дни.

Регистрация на призовую игру: 850-899,9 баллов

16.04.2018

Продолжается регистрация для тех, кто набрал 850-899,9. График регистрации был опубликован ранее.

Описание регистрации и правила вы найдете на странице призовой игры.
Мы просим вас сначала прочитать правила, в том числе инструкцию по регистрации, описание маршрутов, а потом приступать к регистрации.
Ссылка на регистрацию размещена в правилах призовой игры (в разделе "Как зарегистрироваться на призовую игр?").

Обратите внимание, опубликован неполный график. Продолжение графика регистрации будет опубликовано позже, т.к. он зависит от статистики регистрации команд и от количества желающих. При этом регистрация для тех, кто набрал 600 и более баллов точно будет открыта. Следите за новостями.

Тэги: От организаторов, Общее