Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Окончание приема запросов и апелляций

05.04.2018

Сегодня в 23:59 мы заканчиваем прием запросов на предоставление детальных баллов, апелляций и претензий по отсутствию результатов. На данный момент мы выложили все имеющиеся у нас результаты. Если у вас нет результатов по какому-то музею и вы уже написали нам письмо, его не надо дублировать, до 10 апреля мы обязательно разберемся с отсутствующими баллами и опубликуем их. 

Также напоминаем вам, что мы опубликовали Предварительные результаты Общего зачета Олимпиады сезона 2017-2018 учебного года. Предлагаем вам ознакомиться с ними, если вы ещё не успели это сделать. 

Просим вас повторно проверить, правильно ли указана в регистрации ваша школа (логин школы в системе Статград), так как данные для дипломов берутся именно по логинам школ. При наличии ошибки в регистрации в дипломе может быть указана неверная информация. Кроме того, пожалуйста, проверьте корректность логина школы, чтобы ваши результаты могли учитываться для расчета рейтинга школ. Это нужно сделать до 14 апреля.

По традиции обращаем ваше внимание на важные события:

5 апреля (23:59) - окончание приема запросов на предоставление детальных баллов, апелляций, претензий по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго по правилам через форму на странице Мои апелляции в Личном кабинете. Апелляции, заполненные не по правилам, не будут рассматриваться. Если детализация была предоставлена Оргкомитетом после 23:59 4 апреля, то подать апелляцию можно в течение суток после предоставления Оргкомитетом детальных баллов.
К сожалению, Оргкомитет не может работать более 24 часов в сутки. Мы обязательно ответим на все письма, но сделать это моментально может не получиться.

10 апреля - публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. К этому моменту Оргкомитет ответит на все апелляции, запросы детальных баллов и решит другие проблемы, связанные с результатами участников. Просим вас не дублировать одни и те же запросы несколько раз в ожидании ответа. 1 апреля на почте будет включен автоответчик. Если вам сообщили о получении письма, то мы его получили и обязательно на него ответим к 10 апреля.

10-12 апреля - начало регистрации на Финальную призовую игру. Не забудьте ознакомиться с критериями приглашения на призовую игру и особенностями регистрации на нее.

20 апреля - предполагаемая дата начала выдачи электронных дипломов победителям и призерам Основного этапа Олимпиады. Все остальные грамоты и дипломы вручаются на награждении на Закрытии олимпиады.

1 мая - предполагаемая дата публикации результатов участников по номинациям.

12 мая - Финальная призовая игра. Подробная информация об игре...

27 мая - Закрытие Олимпиады и вручение дипломов.

 

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...