Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Все результаты обработаны

02.04.2018

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что мы обработали все результаты по всем музеям, паркам и усадьбам, и вы можете посмотреть их в своих личных кабинетах.

В случае, если у вас до сих пор отсутствуют результаты по таким музеям как Экошкола Кусково, Музей воды и Музей боевой славы жителей района Ясенево, не волнуйтесь, они появятся утром 3 апреля. UPD 03:04:2018 14:45: результаты по этим музеям опубликованы.

Если результаты по какому-то музею не отображаются в вашем личном кабинете, пожалуйста, напишите письмо нам на почту museum.org@yandex.ru, указав ФИО, название музея, дату посещения, писали на бланке, распечатанном с сайта или взятом в музее. Мы обязательно разберемся, что произошло с вашими результатами. Такие запросы будут приниматься до 23.59 5 апреля.

Также напоминаем основные важные даты:

5 апреля (23:59) - окончание приема запросов на предоставление детальных баллов, апелляций, претензий по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго по правилам через форму на странице Мои апелляции в Личном кабинете. Апелляции, заполненные не по правилам, не будут рассматриваться. Если детализация была предоставлена Оргкомитетом после 23:59 4 апреля, то подать апелляцию можно в течение суток после предоставления Оргкомитетом детальных баллов.
К сожалению, Оргкомитет не может работать более 24 часов в сутки. Мы обязательно ответим на все письма, но сделать это моментально может не получиться.

10 апреля - публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. К этому моменту Оргкомитет ответит на все апелляции, запросы детальных баллов и решит другие проблемы, связанные с результатами участников. Просим вас не дублировать одни и те же запросы несколько раз в ожидании ответа. 1 апреля на почте будет включен автоответчик. Если вам сообщили о получении письма, то мы его получили и обязательно на него ответим к 10 апреля.

10-12 апреля - начало регистрации на Финальную призовую игру. Не забудьте ознакомиться с критериями приглашения на призовую игру и особенностями регистрации на нее.

20 апреля - предполагаемая дата начала выдачи электронных дипломов победителям и призерам Основного этапа Олимпиады. Все остальные грамоты и дипломы вручаются на награждении на Закрытии олимпиады.

1 мая - предполагаемая дата публикации результатов участников по номинациям.

12 мая - Финальная призовая игра. Подробная информация об игре...

27 мая - Закрытие Олимпиады и вручение дипломов.


 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...