Стартовал новый сезон Олимпиады! Не забудьте прочитать правила!

Регистрация на шестой сезон Олимпиады открыта.
Не забудьте ознакомиться с правилами Олимпиады, обратив особое внимание на нововведения!

Для тех, кто участвует впервые, рассказываем о том, что такое Олимпиада.

Опубликованы результаты конкурсов!

Уважаемые участники!

Оргкомитет поздравляет всех дам с Международным женским днём! Желаем оставаться вам такими же прекрасными, нежными и неподражаемыми!

Первая неделя весны уже успела немного порадовать нас тёплым солнышком и пением птичек, но зима всё ещё не сдается. Чтобы вы не грустили в ожидании капели, мы выкладываем результаты конкурсов, которые обязательно вас порадуют!

Мы опубликовали долгожданные результаты конкурсов "Музейный астроном", "Пропавшие буквы" и "Угадай музей. Кистью и карандашами", а также промежуточные результаты конкурса "Лучшее фото из музея в социальной сети" за февраль. Детальные баллы вы можете посмотреть в личном кабинете.

Конкурсы "Мастерская маскировки" и "Реклама  музея" находятся на проверке. Результаты в скором времени будут опубликованы. Творческий конкурс диафильмов "Машина времени" всё ещё продолжается, и Оргкомитет ждёт ваши работы!

Тэги: Общее, Конкурсы, Результаты