Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Открыты музеи Мастерская "Лаба" и Заповедное посольство парка Зарядье

01.03.2018

Дорогие друзья!

Несмотря на то, что близится завершение сезона, мы открыли еще два музея, которые, надеемся, вам понравятся - это Заповедное посольство парка "Зарядье" и Мастерская "Лаба". Также Дом-музей М.М.Пришвина и Музей Нади Рушевой, открытые в последние две недели февраля, готовы принимать участников. Таким образом уже свыше 190 музеев, парков и усадеб принимают участие в нашей Олимпиаде! Кроме того, в ближайшее время планируется запуск еще нескольких музеев!

Желаем отличного весеннего настроения!

Тэги: Дом-музей М.М. Пришвина, Музей Нади Рушевой, Мастерская "Лаба", Заповедное посольство парка "Зарядье", От организаторов, Общее