Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

"Будущее с КиберЭйнштейном" наступило!

21.12.2017

В "Музее Эйнштейна XL" состоялась новогодняя премьера приключенческого тимбилдинга "Будущее с Эйнштейном".

Первые юные зрители смогли подготовиться к встрече с Будущим под присмотром самого известного ученого на планете - Альберта Германовича Эйнштейна. Он совершил путешествие на машине времени в 2077 год и модифицировал свое тело. Чтобы продолжать активную научную деятельность он установил биопротез левой руки (Эйнштейн был левшой), заменил свой торс на экзоскелет, а вместо правого глаза уставил инфракрасный биосканер, чтобы видеть в темноте. Своими знаниями о том, как жить в Будущем, он поделился с детьми и провел их через испытания: двойная центрифуга, пилинг нанобревна, гигантский волейбол и таинственную IQ-викторину. 
Тем, кто прошел курс юного путешественника во времени, Альберт Эйнштейн выдал новогодний подарок - светящийся в ночи маятник Максвелла, больше известный как йо-йо. Теперь странники не потеряются во времени и обязательно все встретятся в недалеком 2077 году.

Мы ждем в гости всех, кто хочет подготовиться к встрече с Будущим!  
Телефон: +7(985)988-41-18 
Адрес: Москва, Ярославское шоссе, 
1 км от МКАД, ТРЦ XL-3, 3 этаж.
Обязательна предварительная запись!

Тэги: Музей Эйнштейна, Мероприятия, От музеев, Интерактивные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...